Автор Тема: магазин детских игрушек  (Прочитано 12123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #25 : 24 Января 2013, 19:57:30 »
Spring, жалко...  :'( сейчас посмотрю, где найти можно.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Alexandra

  • Бывалый
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #26 : 24 Января 2013, 20:19:23 »
Нету нигде Мериды...  :'(
А мне же тоже нужно эту Мериду искать для Наташкиной дочи :) пойду в выходные по магазинам. Ты в Форуме смотрела? Вот мальчишкам мне легко игрушки выбирать, забежала и купила, а для девочек всегда проблема :(
Визовый центр в Сингапуре
www.globalsingapore.ru

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #27 : 24 Января 2013, 23:26:10 »
Alexandra, неа, я Парагон с трудом обошла, и Виво-сити 2-й этаж, ненавижу эти площади, когда от магаза до магаза по сто метров, а то и больше идти... Я до сих пор во многих ТЦ ни разу не была. Где этот Форум тоже не знаю, может и была когда-то случайно.  :dntknw:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: магазин детских игрушек
« Ответ #28 : 24 Января 2013, 23:37:17 »
 :hi:
Нету нигде Мериды...  :'(

Это все китайцы со своим чайниз нью е смели.... Я бы сказала просто опупендили.... Я была в Тойзе в Парагоне - он был просто пустой, ни мериды, ни пони, ни всяких развивающих наборов для детей постарше..... Я в первый раз такое в тойзе видела, очень много просто пустых полок....
В другом месте в лего отстояли просто очередь, каждый первый стоял с горой наборов и мы уже отвыкнув от очередей даже занервничали:)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #29 : 25 Января 2013, 00:01:38 »
Olu, о, я тоже так подумала!  ;D
Надо же - раньше такого никогда не было, чтоб пустые полки.  :dntknw:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #30 : 25 Января 2013, 00:12:17 »
Я не спец в игрушках, но вчера-сегодня полок пустых не было, наоборот, все чего-то таскали, загружали проходы, выставляли.... Но все равно выходит, что не весь ассортимент был :(

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #31 : 25 Января 2013, 00:38:45 »
Spring, Слушай, не могу открыть сайт - попробуй, может у тебя откроется... -  http://www.daisydolls.com.sg/. Это сайт Ольги, если ты ее знаешь. Посмотри там, может что-то найдешь. Там куклы недешевые, конечно, но бывают распродажи, и Оля может что-то подсказать по ценам, порекомендовать. У Лизы 2 куклы от нее - сказать красивые - не сказать ничего. Сказочные! Просто живые.

Оффлайн Juliana.sg

  • Дебютант
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Марта 2012
магазин детских игрушек
« Ответ #32 : 25 Января 2013, 01:04:53 »
http://www.daisydolls.com.sg/. Это сайт Ольги, если ты ее знаешь. Посмотри там, может что-то найдешь. Там куклы недешевые, конечно, но бывают распродажи, и Оля может что-то подсказать по ценам, порекомендовать. У Лизы 2 куклы от нее - сказать красивые - не сказать ничего. Сказочные! Просто живые.
ух ты, точно сказочные!! я бы тоже приобрела! только как связаться с Ольгой? на сайте ни телефона, ни адреса магазина((

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #33 : 25 Января 2013, 03:24:19 »
Juliana.sg, это интернет-магазин. По идее, Ольга должна быть еще в Сингапуре, по крайней мере, ее аккаунт на фейсбуке об этом говорит. Я по-прежнему не могу зайти на сайт - не грузится у меня. Попробуйте кликнуть на любую куклу и отправить запрос по ней, там выскочит окошко. Не бойтесь, это будет просто запрос, не заказ.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: магазин детских игрушек
« Ответ #34 : 25 Января 2013, 07:45:20 »
Juliana.sg, это интернет-магазин. По идее, Ольга должна быть еще в Сингапуре, по крайней мере, ее аккаунт на фейсбуке об этом говорит. Я по-прежнему не могу зайти на сайт - не грузится у меня. Попробуйте кликнуть на любую куклу и отправить запрос по ней, там выскочит окошко. Не бойтесь, это будет просто запрос, не заказ.
Да, все правильно, надо оставить запрос на сайте и Ольга с вами свяжется.
Куклы - чудесные! У нас тоже они есть:) сама иногда с дочкой с удовольствием играю.
В Сингапуре таких кукол точно больше нигде нет. Конечно недешево, но оно того стоит, красивые, лица реальные (не чета сингапурским уродам с большими головами и безумными глазами), одежда  интересная.
Рекомендую:)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #35 : 25 Января 2013, 10:00:14 »
Кот Учёный, спасибо! интересные куклы, но я влюбилась в Мериду!!! :inlove:
Девочки, если кто ее увидит в продаже, дайте знать, плиз!  :rose: Мне кажется, что если она будет такая же, как на картинках, я и себе ее куплю! :ah:

А те куклы из интернет-магазина конечно дорогие, почти 150 сгд! Такую куклу уже большой девочке покупать надо, не двухлетке точно! Так что с такими пафосными подарками мы немного обождем! ;D Но на будущее галочку поставила! :yes:

красивые, лица реальные (не чета сингапурским уродам с большими головами и безумными глазами)
Olu, в яблочко! :good:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #36 : 25 Января 2013, 10:23:13 »
Spring, да, я тоже когда ее увидела, очень захотела купить.
А у Ольги есть куклы и по 59 сингов - на 1 странице (я-таки загрузила сайт  :-[ ). Они поменьше ростом - как раз для маленьких. Но конечно, они другие.

Оффлайн Juliana.sg

  • Дебютант
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Марта 2012
магазин детских игрушек
« Ответ #37 : 25 Января 2013, 12:40:57 »
В Сингапуре таких кукол точно больше нигде нет.
а вот в России они оказывается есть.. теперь даже не знаю, есть ли смысл везти отсюда - в России они может даже дешевле, т.к.производители ближе.. и Мерида в России тоже продается, хм :mda:
хочется купить что-то, чего у нас не продается, что бы это могло быть :dntknw:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #38 : 25 Января 2013, 13:17:32 »
Juliana.sg, извините, но вот из первых рук вам информация. Я в России. Мерида есть, но стоит она 1649 рублей. Одна, без лошадки. Это примерно 69 сингапурских долларов. С лошадью около 3 тысяч. Это больше 100 сингов. Я в Малайзии Мериду отдельно покупала за 25 американских, почти в 3 раза дешевле. Делайте выводы. С Готц в России тоже не дураки. Куклы очень дорогие. Может и не дороже, чем в Сингапуре, но не дешевле точно. Видела куколку небольшого роста, поменьше, чем мои - 4500 рублей. Так что хоть и ближе, но не факт, что дешевле.

Оффлайн Juliana.sg

  • Дебютант
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Марта 2012
магазин детских игрушек
« Ответ #39 : 25 Января 2013, 13:32:10 »
Кот Учёный, большое спасибо за информацию! просто я может чего-то не понимаю... с той же Меридой запуталась - яндекс выдает множество разных Мерид по разным ценам, начиная от 700++ рублей. например, Детский мир: http://www.detmir.ru/product/index/id/110061/ или вот еще магазин какой-то, тут дешевле: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=31867

или это не та кукла? в яндекс-картинках их несколько разных ???

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #40 : 25 Января 2013, 13:37:21 »
Juliana.sg, Кукла похожа, но что-то меня в ней смущает. Какая-то не такая. То ли упаковка другая, то ли ещё что... В Детском мире была только вчера. 799 рублей за куклу - такой цены нет. И по вашей второй ссылке на V3 toys товара по 713 рублей нет в наличии. Так что смотрите сами. Я тоже могу написать, что у меня Мерида стоит 500 рублей, но товара нет в наличии. Сами ж понимаете. До тех пор пока вы это не купили по заявленной цене, этого можно считать что нет. Я так с мышками Sylvanian Families прокололась. Купилась на рекламу, где дешево было, ждала месяц, так и не доставили. Потом позвонила, а они сказали мне по телефону, что таких цен нет уж года два и что информация старая.

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
магазин детских игрушек
« Ответ #41 : 19 Ноября 2013, 11:35:36 »
А мне же тоже нужно эту Мериду искать для Наташкиной дочи :) пойду в выходные по магазинам. Ты в Форуме смотрела? Вот мальчишкам мне легко игрушки выбирать, забежала и купила, а для девочек всегда проблема :(
Посоветуйте что внуку привезти на его первый год?
Глаза разбегаются :)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #42 : 19 Ноября 2013, 18:16:38 »
Посоветуйте что внуку привезти на его первый год?
Глаза разбегаются :)
АндрейК, да привезите ему Санта Клауса ;D

Оффлайн AfterX

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
магазин детских игрушек
« Ответ #43 : 19 Ноября 2013, 19:23:16 »
Посоветуйте что внуку привезти на его первый год?
Глаза разбегаются :)
На первый год советую брать только проверенные игрушки на которых стоит указание о допустимом возрасте. Обычно это специальные игрушки для малышей до 3 лет, когда нет мелких и острых деталей. Магазин наверное Mother Care если там есть игрушки, производитель Fisher-Price

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #44 : 19 Ноября 2013, 21:39:48 »
AfterX, ну вы сказали - Mothercare.  :lol: В Сингапуре полно гораздо более богатых игрушками магазинов, и по цене более гуманными.

АндрейК, зайдите в ELC - он и в Москве есть, конечно, но там игрушки просто беспроигрышные. Очень качественные и интересные. Если не к ним, то в Toys'Я'Us.

Оффлайн AfterX

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2013
магазин детских игрушек
« Ответ #45 : 19 Ноября 2013, 22:23:25 »
Mothercare это то, что я знаю. Насчет сингапурских магазинов не знаю. И насчет производителей кроме всемирно известных тоже не знаю. В возрасте 1 год я бы не стал рисковать неизвестным производителем. Но каждый решает сам. В Москве я выбор гораздо скуднее, а цены очевидно дороже.   

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #46 : 20 Ноября 2013, 03:57:20 »
AfterX, знаете, вы меня очень удивляете - кругом понты, простите мой французский, а знаний реальных ноль.
Тойс-ар-ас - во всем мире известный магазин игрушек, американский между прочим. И если вы его не знаете, это не значит, что он заштатная локальная марка. Это значит только, что знание предмета (игрушки) у вас на троечку.
ELC - Early Learning Center - тоже брэнд не просто брэнд, а сила, титан в мире качественных игрушек. Для годовасиков уже избитый фишер прайс, поголовно весь произведенный в Китае, я бы не брала, тем более он в Москве совершенно доступен во всех интернет-магазинах за копейки. ELC - да, там дорогой, но и за границей он совершенно недешев. Зато качество просто на 7*. И что в Москве выбор скуднее - расскажите тем, у кого нет детей и кто там не живет, у них ваши страшные сказки пройдут на ура. Со мной же эта песня не проканает.
И давайте уже вы не будете мне, матери двоих детей рассказывать, какие брэнды и магазины  игрушек известные, а какие нет, какие марки хорошие, а какие так себе, что и где дешево, и что дорого - я все это знаю досконально, у меня мальчик и девочка, так что я вам сама могу курс лекций прочесть по детоводству. Не люблю, когда мне, досконально знающей предмет, пытаются тыкать носом те, кто его толком не знает.

Оффлайн АндрейК

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Августа 2013
магазин детских игрушек
« Ответ #47 : 20 Ноября 2013, 10:51:22 »
Mothercare это то, что я знаю. Насчет сингапурских магазинов не знаю. И насчет производителей кроме всемирно известных тоже не знаю. В возрасте 1 год я бы не стал рисковать неизвестным производителем. Но каждый решает сам. В Москве я выбор гораздо скуднее, а цены очевидно дороже.

Меня честно говоря Московские цены мало интересуют :)
Я на Дальнем Востоке живу...

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #48 : 20 Ноября 2013, 11:33:38 »
АндрейК, ага, думаю, что в большинстве Российских городов выбор игрушек гораздо скуднее Сингапурского, поэтому могу рекомендовать закупаться в вышеперчисленных в этой теме дестких магазинах Toys"R"Us, Kiddy palace, Early Learning Center, где я сама ни один час провожу перед покупками подарков  :ah: Я когда племяшке в Сибирь игрушки привезла, моя мама однозначно сказала, что у них таких нет, есть подобные, но не такие интересные. В Москве, конечно, выбор может быть даже больше.  :)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Re: магазин детских игрушек
« Ответ #49 : 20 Ноября 2013, 15:33:19 »
Spring, ну в Москве чисто говорящих игрушек в разы больше, а так все то же самое - Лего, Маттел и все остальное.

АндрейК, да, права Spring, о Кидди Палас я забыла - тоже хороший магазин. Но там помимо игрушек есть еще и одежда и обувь, что конечно, в ущерб выбору игрушек. Так что если вы думаете и насчет одежек, идите в Кидди Палас, а если они не интересуют, то либо Toys"R"Us, либо Early Learning Center.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").