Автор Тема: где купить самокат для 6-летки?  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvolgaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Сентября 2011
где купить самокат для 6-летки?
« : 28 Сентября 2011, 23:28:58 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить ребенку самокат. Видели такие , интересные с 2-мя колесиками спереди и один, или 2 вместе сзади. Мы приехали неделю назад, еще не совсем освоились.  Если можно, не просто названия торговых центров, а еще какие-нибудь подробности. Живем на севере. Может, в интернете купить проще, или местный ebay имеется. Заранее, спасибо. :thank_you:

vyachik

  • Гость
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #1 : 28 Сентября 2011, 23:37:40 »
в Карефуре в Сингапур плаза от 20 до 60 синг. долларов. Есть даже на трех колесах. Покупал две недели назад за 49 с. долларов из алюминия с переноской...Ещё ездит и целый!

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #2 : 29 Сентября 2011, 05:11:41 »
идете в свой ближайший шоппинг молл, там находите большой детский магазин, вроде Toys'R'Us или Kiddy Palace. Если вам удобно на севере, вот на Вудлансе есть:
http://www.kiddypalace.com.sg/locations.html

в любом большом магазине игрушек имеется огромный выбор самокатов самых разных видов.
цена от 20 до 100 долл. среднее время жизни самоката за 50 баксов-2 месяца (при условии, что 3-4 раза в неделю деть на нем гоняет, как сумасшедший+еще дает друзьям покататься).
а зачем 6-летке трехколесный? на нем не погоняешь.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #3 : 29 Сентября 2011, 13:33:22 »
Самые лучшие самокаты на мой взгляд в магазинах ELC (есть в Парагоне например).
 
http://www.elc.sg/html/s01_home/home.asp

Они как раз с двумя колесами спереди и одним сзади, очень устойчивые, скорость развивают большую, маневренные, ими не пацарапаешься, плюс срок жизни так по моему на семью из 3 детей точно хватит! По моему там если что с колесами - они меняют по гарантии прямо в магазине (но не уверена).
Они конечно дорогие, но по качеству езды, скорости,  безопасности и травмоопасности они реально лучше всех остальных! Для маленьких они около 120$ стоят, для больших около 160$. 

А для 6 летки кстати уже и стрит-борд подойдет наверное.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #4 : 29 Сентября 2011, 14:09:56 »
Самые лучшие самокаты на мой взгляд в магазинах ELC (есть в Парагоне например).
 
http://www.elc.sg/html/s01_home/home.asp

Они как раз с двумя колесами спереди и одним сзади, очень устойчивые, скорость развивают большую, маневренные, ими не пацарапаешься, плюс срок жизни так по моему на семью из 3 детей точно хватит! По моему там если что с колесами - они меняют по гарантии прямо в магазине (но не уверена).

А для 6 летки кстати уже и стрит-борд подойдет наверное.
это смотря как кататься.
я не знаю конкретно про этот самокат, но думаю, что если кататься, как мой деть катается, да еще его друзья-индусики добавляют, то и танк больше полугода не продержится.

задумалась о покупке стритборда. :mda:

Оффлайн Mara

  • Дебютант
  • Сообщений: 33
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #5 : 29 Сентября 2011, 16:21:56 »
Мы наш розовый( можно синий или голубой))) покупали в Джайнте, за 48 сгд, пережил все дожди в кондо, а это 3 года, и стоит столько же( в магазине)))

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #6 : 29 Сентября 2011, 22:52:57 »
задумалась о покупке стритборда. :mda:

anastasy, мы тоже долго его не покупали, я думала травмоопасный. Но за хорошую учебу вот выпросила моя, за один вечер научилась кататься и не падать, а теперь уже неделю как приросла к нему - по моему интереснее самоката. Вообщем стоит! Кстати в Карефуре вообще распродажу на них видела - около 30$.

Оффлайн SvolgaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Сентября 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #7 : 30 Сентября 2011, 20:19:29 »
Самокат купили, радуемся :yahoo:. Спасибо всем  за участие. Особенно Вам, Olu
 - это то, что хотели. :rose: :rose: :rose:

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
где купить самокат для 6-летки?
« Ответ #8 : 1 Октября 2011, 22:53:44 »
Svolga, приятно, что совет помог :) С удачной покупкой! :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").