Автор Тема: Продаются ли в Сингапуре товары для детского творчества?  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lekato

  • Дебютант
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Июля 2011
В Popular большой выбор красок (в том числе акриловых, для ткани, витражных , для глины,  для детского боди-арта (грима), пластилин, глина, тесто для лепки, фломастеры, мел (белый и цветной), карандаши ( акварельные), восковые, кисти,палитры, разноформатная и фактурная бумага, цветная бумага(и черная тоже) и картон инструменты для лепки. :good: :) И еще много всяких нужностей.
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.

Оффлайн НатАвтор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Спасибо, Lekato! :rose: Была в Popular, но как-то наскоком и второпях, многого не увидела, надо будет поосновательнее зайти :)

Оффлайн A.

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ой, пропустила вопрос, только сейчас при обновлении темы заметила :) Fimo - пластика, её можно как поштучно брусочками купить, так и в наборе. Лепят из неё как из пластилина, готовую поделку запекают в духовке, она затвердевает.
Детям я беру пластику Skulpey-3, её легче разминать, лепят из неё с удовольствием.
(кстати, также у скалпи есть много готовых наборов с проектами - в нём будут подобраны только необходимые для конкретной поделки цвета и материалы (типа стэка, ленточек и т.п.), схема, советы. по-моему, это удобно для родителей, далеких от арта, если самим придумывать тяжело).

А что такое фимо?
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!..

Оффлайн НатАвтор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ой, пропустила вопрос, только сейчас при обновлении темы заметила :) Fimo - пластика, её можно как поштучно брусочками купить, так и в наборе. Лепят из неё как из пластилина, готовую поделку запекают в духовке, она затвердевает.
Детям я беру пластику Skulpey-3, её легче разминать, лепят из неё с удовольствием.
(кстати, также у скалпи есть много готовых наборов с проектами - в нём будут подобраны только необходимые для конкретной поделки цвета и материалы (типа стэка, ленточек и т.п.), схема, советы. по-моему, это удобно для родителей, далеких от арта, если самим придумывать тяжело).

Спасибо, A.! :rose: Интересная штука! А где ты ее берешь?

Оффлайн A.

  • Дебютант
  • Сообщений: 95
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Я-то завсегдатай "Арт Френдса" :)
Еще "Креатив Хендс" был хорош раньше, там были очень интересные приспособления для лепки и переодические офферы на пластику отдельными брусочками (из серии "купи 2, третий бесплатно", остатки цветов), но его прикрыли, к сожалению. На его месте (в Такашимайе) теперь тоже очень интересный магазин для детей с развивающими игрушками и разными милыми штуками.
Думаю, пластика много где есть в отделах "всё для творчества", в "Популяре" тоже должна бы быть.

Оффлайн Lekato

  • Дебютант
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Июля 2011
В Популяре точно есть, даже варианты фигурок за стеклом представлены :good:
Просто он рядом с домом - вот частенько туда забегаю.

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
я то же в тот же захаживаю :)
но глаза разбегаются и никак не могу сосредоточится  :'( :o
и цены ... ужас
мои увлекались открытками , год ходили на кружек по последнему месту жительства , там все нужное, в смысле инструментов было у преподавательницы
сеичас их опять пробило на открытки , вчера пошли закупатся , часа 2 выбирали выбирали .. и купили книжек и из нужного пачку бумаги цветной :ah:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").