Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odessa-mamaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Декабря 2011
Детская одежда
« : 25 Декабря 2011, 19:31:07 »
Всем здравствуйте.Вот собираемся на несколько лет к вам ;)У меня вопрос:везти вещи для детей с собой(на вырост),или можно купить на месте. Я понимаю,что купить можно везде и всё :yes:,но имею ввиду,цены на детские хорошие вещи.Как дорого?
Я вам желаю счастья!Я вам желаю мира!

Оффлайн odessa-mamaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Декабря 2011
Детская одежда
« Ответ #1 : 5 Января 2012, 20:34:15 »
Я смотрю,что подсказки ждать не от кого :dntknw:Неужели никто не может дать ответ? :mda:

Оффлайн Irisha

  • Бывалый
  • Сообщений: 206
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Детская одежда
« Ответ #2 : 5 Января 2012, 21:48:16 »
Берите то что вам нужно сейчас....а на вырост здесь купите.Не сказала б , что дет. одежда здесь дороже. С дет. обувью (если хотите нормального качества ) может быть потруднее, местные не особо следят во что обувают своих чад  :)

gekatarina

  • Гость
Детская одежда
« Ответ #3 : 6 Января 2012, 07:01:54 »
насчет обуви, это да. Если нужна ортопедическая, то тут не найти, везите с собой. я из России привезла на сейчас и на вырост все: обувь, костюмчики, маечки, шортики. Трусы детские продаются для детей постарше, т.к. они у них тут долго ходят в памперсах, поэтому трусиков маленьких размеров не найти. Я в России купила сразу комплекты трусы-майка, чтобы деть дома ходил. Здесь действительно можно найти все, но будет дороже. Первое время покупала за 8-10$ костюмы - шлак еще тот. все разваливается на глазах. Теперь беру по отдельности футболки и шорты. Что попроще, можно найти за 3-6$, поплотнее и покрасивей, уже от 10$ за штуку ). Обувь тоже везли с собой, но деть растет не по дням, а по часам, так что запасов хватит на год только ). В России босоножки я брала за 200р. , здесь такого же плана раза раза в 3-4 дороже. Знакомой врач рекомендовал ортопедическую обувь, она и в России не дешевая. Деть вырос, а такой обуви здесь и не найти - все на плоской подошве. В общем, решайте, что нужно, если место есть, везите )

Оффлайн odessa-mamaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Декабря 2011
Re: Детская одежда
« Ответ #4 : 1 Февраля 2012, 20:23:34 »
Спасибо за ответы.Будем стараться везти с собой.Так будет спокойнее и проще,я думаю.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").