Автор Тема: Долой произвол модераторов !!!  (Прочитано 18643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #175 : 15 Декабря 2013, 16:17:34 »
Кот, вы стали "тормозом" и позором форума.
Ваше время прошло, хотя бы уйдите из модераторов достойно.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #176 : 15 Декабря 2013, 16:21:11 »
Gradient если я уйду, на форуме не станет главного зануды и человека для битья.  :lol: Поэтому я вас не обрадую.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #177 : 15 Декабря 2013, 16:29:09 »
И тут революция со сменой власти буксуют.. Как-то наверное сейчас звезды не так расположены для всяких революций..  :lol:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #178 : 15 Декабря 2013, 16:33:08 »
Всему своё время... как говорил великий Ленин "идея должна овладеть массами".

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #179 : 15 Декабря 2013, 16:34:58 »
дядя Сережа, не поросло. Ты на мои письма о примирении отвечал всегда отказом плюс дописывал еще такого, что я тоже могу тут описать и оно тоже породит сенсацию, о которой ты мЯчтаешь, шантажируя меня постом в модераторской теме, который ты так же понял в том выгодном для тебя ключе и перевернул с ног на голову. Кроме тебя никто не придрался, никто не прицепился к словам. Почему? Да потому что народ все понял нормально и правильно, а ты единственный раздул из этого большого слона и уже в открытую писал о том, что меня надо изжить. Хочешь уходить из модераторов? Готов? А почему ты до сих пор борешься со мной, а не со своей ненавистью? Ты же про христиан тут пишешь, какие они злобные, а сам как поступаешь? Ну так покажи пример доброго атеиста, человека без злобных чувств. Тогда и можно будет писать о том, другом, тогда и я смогу тебе ответить в другом ключе. Ты ж только и делаешь что нападаешь и кусаешься. А у меня, извини, самооборона, основной инстинкт, так сказать. Поэтому я и дальше буду защищаться. А я не тороплюсь уходить из модераторов, потому что...
Кот Учёный, ну если дядя Сережа не понял пост из модераторской , который Вы  написали  (  пост  про русских иммигрантов), ( пусть дядя Сереже его тут в открытом эфире заплстит , пусть все почитают, это же пост про иммигрантов , я вот иммигрант , и хочу почитать что про таких как я ,иммигрантов пишут,  мож что полезного для себя в этом посте узнаю, или для чего Вы это писали? Если для себя лично , Вы это писали , почему об этом знает дядя Сережа,   А о каком шантаже Вы речь ведете , Вы ведь сами этот пост написал, для какой цели Вы это сделали ?написали этот текст по собственной воле , для форума и форумчан , или как?  а я (пользователь )этого форума хочу этот пост почитать, почему мадератор имеет право удалять посты форумчан , а форумчане , что не имеют право читать уловленные модераторами посты? Или как?  И я тоже народ с этого форума , я не вижу где с Вами на форуме борется  дядя Сережа , приведите примеры ссылки этой борьбы, пусть народ почитает и ответит , видят ли они борьбу и неновистные посты Вам от дядя Сережа
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 17:00:38 от Spring »

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #180 : 15 Декабря 2013, 16:50:36 »
Я предлагаю всем, абсолютно всем, включая модераторов и Кота Ученого просто принять к сведению все сказанное здесь в свой адрес и стараться не повторять своих ошибок. Я лично приняла к сведению.
Со своей стороны прошу всех вас адекватно реагировать на замечания, не важно где сделанных, путем направления в личку или открыто в самой теме, и не огрызаться.
Отдельная просьба об адекватной реакции к тем участникам, которые чаще всего получают замечания по поводу флуда, троллинга, хамства и т.д. Пожалуйста, не нужно в таких случаях препираться и хамить. Не хотите создавать ругачек на форуме и получать баны - просто остановитесь. О стандартизации замечаний обещаю подумать и обсудить данный вопрос в администрации форума. Хорошая идея, кстати!  :good:
Очень хочется, чтобы все стали более уважительны друг к другу и не поддевали бы обидными обращениями и словечками.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #181 : 15 Декабря 2013, 16:54:34 »
neznaika, ни к чему хорошему этот вынос грязи в части цитирования нелицеприятных фраз, сделанных кем-то на форумном пространстве, не приведет.
А затронутый тут конфликт не относится к этому форуму, это было на другом форуме.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #182 : 15 Декабря 2013, 17:07:27 »
neznaika, ни к чему хорошему этот вынос грязи в части цитирования нелицеприятных фраз, сделанных кем-то на форумном пространстве, не приведет.
А затронутый тут конфликт не относится к этому форуму, это было на другом форуме.
Spring,  для чего был написан этот пост ( эта тема , страница 5, пост #123  http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,2678.100.html. это по вашему что? PS Ваше личное сообщение ,которое я сейчас от Вас получила , можете открытым текстом писать здесь на форуме , я  могу на это сообщение Вам тут ответить.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #183 : 15 Декабря 2013, 17:11:55 »
Со своей стороны прошу всех вас адекватно реагировать на замечания, не важно где сделанных, путем направления в личку или открыто в самой теме, и не огрызаться.
 
Очень хочется, чтобы все стали более уважительны друг к другу и не поддевали бы обидными обращениями и словечками.
Я все ж попробую еще раз: есть провокация и есть реакция. Так вот, когда читают морали совершенно посторонние люди, не имеющие в твоих глазах никакого авторитета (очень большая ошибка считать звание модератора чем-то, дающим осязаемое преимущество над окружающими в реальном мире), реакция нормального человека с нормальной самооценкой  - это отправить куда подальше морализатора. Поэтому чтоб не огрызались, не надо провоцировать. И не надо перекладывать ответственность за огрызания на спровоцированных.
Далее об уважительности - есть общепризнанные этические рамки, за которые выходить, действительно, не рекомендуется. Есть также чрезмерное заострение на собственной бесценной персоне, которую отчего-то никто нигде не ценит. Так вот, сие есть проблема психологическая, и остальные участники форума ее решать совершенно не обязаны. Они приходят на форум за интересным общением, а не лечить чьи-то проблемы. Оттого если вдруг есть ненавязчивое ощущение, что тебя, похоже, послали, полюбопытствуй, как ты этого добился. Непровоцирование - это, между тем, такая же основа взаимного уважения и неконфликтного общения.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #184 : 15 Декабря 2013, 17:16:08 »
neznaika, не знаю, честное слово ;D Видимо, с целью разоблачение в двуличности, но я лично не хочу рыться в этой грязи.  :nea:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #185 : 15 Декабря 2013, 17:32:22 »
 Модераторы, проведите ревизию "предупреждений" коллегиально, я тут похвалил российского консула как то, мне почему то "за наезд на консула " -20 не знаю чего добавили, я спросил у одного модератора - он говорит "не знаю ничего" , они даже не знают кто эти балы ставит и зачем? как дети маленькие, у многих модераторов тут нет не просто чуства юмора а и чуства реальности, предлагаю вам совместно не менее трех решать что есть юмор, что есть флуд и пр..
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #186 : 15 Декабря 2013, 17:38:34 »


И опять же - ну устранят сейчас меня. Потом будет другой модератор и я даже знаю кто и даже знаю по какой причине. Это просто желание некоторых пользователей устроить анархию на форуме и больше ничего.
Кот Учёный, если Вы все это знаете , кто этот человек , который будет модератором на форуме , поделитесь знаниями , мож я его тоже знаю, а вот причину , по которой он будет модератором, я не знаю, или этой причиной стало желание некоторых пользователей устроить анархию на форуме, и кто же эти пользователи ? Может Вы нам скажите ? анархисты что ли ?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #187 : 15 Декабря 2013, 17:39:55 »
gorn, я услышала и полностью согласна, что учить жизни взрослую аудиторию не надо, собственный жизненный опыт - тоже не факт, что идеальный вариант, но иногда на форуме взрослые образованные люди ведут себя как трудные подростки, которых приходится усмирять.
Однако, gorn тоже имеет очень острый язычок  ;), который тоже не всегда и не всем по душе, поэтому иногда сложно определить взаимоприемлемую грань вежливости и уважения... Кому-то тот или иной стиль общения является благодатным с возможностью посоревноваться остроумием и интеллектом, а для кого-то - грубым и неприятным.
Опять же, общение в стиле дворцовых бесед будет скучным и неинтересным. Так что, все люди разные и у всех своя манера, свой "интернетязык" и под одну гребенку причесать всех участников форума невозможно. Можно лишь прописать, что конкретно на форуме запрещается, что, собственно, уже есть в правилах, если мало - можно пополнить списочек  ;D

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #188 : 15 Декабря 2013, 17:47:01 »
Модераторы, проведите ревизию "предупреждений" коллегиально, я тут похвалил российского консула как то, мне почему то "за наезд на консула " -20 не знаю чего добавили, я спросил у одного модератора - он говорит "не знаю ничего" , они даже не знают кто эти балы ставит и зачем? как дети маленькие, у многих модераторов тут нет не просто чуства юмора а и чуства реальности, предлагаю вам совместно не менее трех решать что есть юмор, что есть флуд и пр..
none, если модератор так ответил - очень жаль.., надо было все-таки разобраться и все вам разъяснить.
Совместные решения принимаются довольно часто, но есть проблема в принятии общих решений по каждому поводу, так как далеко не всегда несколько модераторов находятся на форуме одновременно, а иногда ждать нельзя, если чела понесло, что у нас нередко бывает, особенно поздними тропическими вечерами.  :yes:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #189 : 15 Декабря 2013, 17:59:24 »

Опять же, общение в стиле дворцовых бесед будет скучным и неинтересным. Так что, все люди разные и у всех своя манера, свой "интернетязык" и под одну гребенку причесать всех участников форума невозможно.
Spring, а вот эту тему почитайте  http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,4697.msg57550.html#msg57550 и честно скажу я пользователя SK2 не знаю, Вы Spring,  какое бы там слово подставили ( это он меня об этом попросил) , на весь этот диалог как Вы бы ( как модератор ) прориагировали?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #190 : 15 Декабря 2013, 18:46:23 »
neznaika, не знаю, что за слово, но очевидно, что эта реакция на ваш комментарий не по теме.
А вы почему меня об этом спрашиваете? Считаете, что пользователь SK2 перешел за рамки приличия? Но если быть до конца честными, то подобная реакция на ваши посты не в тему наблюдалась от нескольких людей, поэтому дело все-таки в вас.  :yes: Вы зачем-то иногда любите давать комментарии не по делу, за что вам и делались замечания. Они (ваши посты) конечно, в большинстве случаев безобидны, но иногда чересчур навязчивы, без обид  ;)
Относительно моей реакции как модератора в том конкретном случае - никак, открытые оскорбления не имели места.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #191 : 15 Декабря 2013, 19:16:22 »
neznaika, не знаю, что за слово, но очевидно, что эта реакция на ваш комментарий не по теме.
А вы почему меня об этом спрашиваете? Считаете, что пользователь SK2 перешел за рамки приличия? Но если быть до конца честными, то подобная реакция на ваши посты не в тему наблюдалась от нескольких людей
Spring,   Это тут http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,4697.msg57550.html#msg57550 такая  реакция овет #2 пользователем SK  на  мой интерес и заданный ему вопрос в теме "русский с китайцев братья на век" , ( а что я такого там спросила, не по теме , а в этой теме про что нужно беседовать , а так же я попросила SK2, ответить и объяснить или написать  слово , которым он предлагает мне себя назвать , это все к  той теме относится?  Spring,  и давайте до конца разберемся  ( приведите примеры ссылки , где  мои посты через чур навязчивы ,  и что я там кому надвязываю , отвечу на все Ваши вопросы , коротко и ясно:)PS  а почему SK 2 в той теме мне не ответил , ну прояснил бы какое слово нужно вставить , интересно то слово было бы по теме или как?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #192 : 15 Декабря 2013, 19:41:30 »
neznaika, вы шутите? ??? Я не буду этим заниматься, сорри.
По-моему всем все очевидно, кроме вас.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #193 : 15 Декабря 2013, 19:52:27 »
Однако, gorn тоже имеет очень острый язычок  ;), который тоже не всегда и не всем по душе..
А уж сколько мне всего не по душе.. ::) Я, ж, однако, как девочка вполне взрослая справляюсь со своими душевными метаниями самостоятельно, т.е. не делюсь ими с модераторами в привате..  ;) Оттого и говорю, что не на все душевные излияния имеет смысл реагировать, нужно давать униженным и оскорбленным шанс выдавить из себя раба собственными силами.  :yes:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #194 : 15 Декабря 2013, 19:57:37 »
neznaika, вы шутите? ??? Я не буду этим заниматься, сорри.
По-моему всем все очевидно, кроме вас.
Spring,  я нисколько не шучу , задаю просто Вам простые вопросы, просто хочу простых ответов ( конкретных) , почему Вы даже не хотите привести 1-2 примера с моими через чур навязчивыми постами ,  и мы их обсудим, а что в этом такого, ( такая дисскусия запрещена правилами форума? И Вы пишите " по моему всем все очи видно , кроме вас" можно у Вас поинтересоваться " все - это кто" ? Птички , рыбки , звери, или моя мама?

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #195 : 15 Декабря 2013, 19:58:09 »
neznaika, вы шутите? ???
какие уж тут шутки, когда SK2 не отвечает..  :'( и модераторы просто обязаны что-то с этим сделать!!!  :diablo: :wild:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #196 : 15 Декабря 2013, 20:19:05 »
какие уж тут шутки, когда SK2 не отвечает..  :'( и модераторы просто обязаны что-то с этим сделать!!!  :diablo: :wild:
gorn,  а вот в этой теме как нужно понять http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,5185.msg62050.html#msg62050  ( ответ комментарий #5 )от мадератора пользователю,  ( в этой теме ссылку на Sim Lim Tower я дала в ответе # 1 )  это тоже модератор так наверное над пользователем шутит? Для чего эти слова ( в овете #5 были написаны, про пользовательneznaika, в той теме про электронику  .

Оффлайн RussoTuristo

  • Дебютант
  • Сообщений: 77
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #197 : 15 Декабря 2013, 20:30:24 »
Как ироникально - ажно и эту темку умудрились затроллить...

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #198 : 15 Декабря 2013, 20:43:02 »
Как ироникально - ажно и эту темку умудрились затроллить...
RussoTuristo, Вы уже без иронии скажите, или ответьте , кто конкретно эту тему " тролит" , и  как вы понимаете это слово " тролить" ? И примеры троля из этой темы можете привести, для наглядности и понимания , что же такое  значит слово ,, тролить,,

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Долой произвол модераторов !!!
« Ответ #199 : 15 Декабря 2013, 20:48:38 »
RussoTuristo, Вы уже без иронии скажите, или ответьте , кто конкретно эту тему " тролит" , и  как вы понимаете это слово " тролить" ? И примеры троля из этой темы можете привести, для наглядности и понимания , что же такое  значит слово ,, тролить,,
Пипец...
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.