Unic Singapore

Автор Тема: Kangen water - вода, которая лечит?  (Прочитано 29876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит?
« : 14 Ноября 2012, 00:51:37 »
В Сингапуре открылся офис компании XXX по адресу

YYY-ZZZ, Singapore ZZZZZZ. TEL: (+65) XXXX-XXXX. FAX: (+65) YYYY-YYYY

Можно приходить в офис и пить, наливать брать с собой канген воду в неограниченных количествах, до тех пор пока Вы не поймете, что Вам хочется иметь Канген машину дома. Стоит дорого, но оно того стоит.

Отзывы я собирала и публиковала здесь
На русском http://xxx.yy
и на английском http://yyy.xx
Надеюсь эта информация кому-то поможет.

[ От администрации: послушайте и почитайте на этом сайте, прежде чем выложите пять с лишним тысяч долларов:
"About The Kangen Alkaline Water Scam"
http://www.apswater.com/article.asp?id=207&title=About_The_Kangen_Alkaline_Water_Scam ]
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 17:20:46 от дядя Сережа »

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #1 : 14 Ноября 2012, 22:14:46 »
Канген вода меняет представление о питьевой воде.
Особенностью канген воды являются свойства
1. Щелочности
pH питьевой Канген воды 8.5, 9 и 9.5.
2. Отрицательный окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) -450мВ.
Водопроводная вода, к примеру +450мВ.
Т.е. она является донором электронов для свободных радикалов. Участвует в окислительно-восстановительных реакциях как восстановитель.
3. Микрокластерность. Канген вода настолько легкая! Легко пьется, легко проникает в клетки организма эффективно гидрирует его, легко выводится из оргнизма. После того как вы узнаете это свойство канген воды, Вам покажется, что обычная вода совсем не впитывается организмом.




Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #2 : 15 Ноября 2012, 00:36:30 »
Было бы неплохо, если бы нашелся доброволец и провел, так сказать опыт, пусть не на себе, а на кошках сперва (бедные животные!), и серьезно тут нам поведал о результатах.
А скабрезничать не стоит...  :acute:

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #3 : 15 Ноября 2012, 12:41:53 »
>> скабрезничать не стоит... 
Видимо стоит читать этот галимый бред от аферистов.
Так же видимо стоит толерантно терпеть жуликов.

>>серьезно тут нам поведал о результатах.
Сэр, какие вы ожидаете результаты после таких > описаний?
Цитировать
Энергия вибрации измеряется в герцах (Гц). К примеру,
Бутилированная вода  90-100 Гц
Обычная водопроводная вода   около 128 Гц
Вода обратного отмоса  около 128Гц
Дистилированная вода около 128Гц
Ионизированная вода 42.3Гц.
У нас весь институт ржёт под столом. Аж 128(!!!) Герц.
Несчастные безграмотные жулики... и эти люди нам втирают про атомный резонанс?
Говорю вам как на духу - разжижение мозга у культа последователей кластеризации уже наступило! Аминь.  :pardon:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 00:42:42 от дядя Сережа »

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #4 : 15 Ноября 2012, 13:07:16 »
Вы знаете, живую и мертвую воду придумали русские ученые. Японцы сделали прибор и стали применять его в   больницах.
После этого Enagic объединился  с компанией, производящей ионизаторы для больниц и начал производство ионизаторов для домашнего использования. Enagic уже  38 лет на рынке.

Канген машина SD-501 стоит  S4940 + 345.8 (7% GST)=S 5285.8
Как Вы думете, если бы Канген вода не давала заметного эффекта, эти проборы покупали бы?
Сотни тысяч людей по всему миру пьют канген воду и уверены, что она работает.
Вы знаете, у беременных не бывает токсикоза, если женщина пьет канген воду.


Придираетесь к частоте колебания. Это просто статья сделанная переводом.

Откройте Google и почитайте больше. В каком именно пункте, как Вы считаете Вас обманывают?



Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #5 : 15 Ноября 2012, 13:20:09 »
Мадам, мне всё равно сколько стоит ваш бульбулятор.
К медицине и лечению он имеет весьма отдалённое отношение.

>>Откройте Google и почитайте больше
Мадам, я работаю в институте квантовой физики и понимаю то, о чём вы даже не догадываетесь.
Мне не надо открывать Гугле, чтоб читать бред сивой кобылы про вашу воду.

Мадам кстати в курсе, что Сингапур не Россия, и за мошенничество тут сажают в турму без кондиционера?
Статя 179 УК.
Цитировать
обман - намеренное введение в заблуждение участника сделки его контрагентом или иным лицом, непосредственно ...
Цитировать
«Мошенничество» определено как намеренное введение в заблуждение, незаконное присвоение ресурсов или манипулирование данными в пользу ...

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #6 : 15 Ноября 2012, 13:36:08 »
Поделитесь информацией, что такое отрицательный окислительно-восстановительный потенциал воды.

Вода не лечит, она оздоравливает организм. Организм имеет достаточно механизмов, чтобы лечить самого себя.

У Вас в Сингапуре официально открыли офис Канген воды в Мае,
В Париже было официальное октрытие в Сентябре.
Планируется отрытие офиса в Джакарте в ближайшее время.
Россия еще не знает, что такое канген вода!

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #7 : 15 Ноября 2012, 14:09:46 »
Tatiana Kolmakova, ну это вы зря. Мимо России мало кто из желающих получить 1000 процентную прибыль проходит.
http://kangen-russia.com/index.php/voda-kangen/zhivaya-i-mertvaya-voda

А до этого было мнооого всяких разных вод, по-разному называющихся только.
Gradient, спасибо, что пишете, мне всегда хотелось послушать мнение человека, который хорошо понимает значение всех этих терминов :)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #8 : 15 Ноября 2012, 14:11:03 »
Ладно, раз модератор удаляет мои сообщения, чем способствует оболваниванию соотечественников.
Значит так тому и быть. На этом и закончим беседу... пейте водичку. ;)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:36:47 от Gradient »

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #9 : 15 Ноября 2012, 14:12:20 »
Gradient, где вы нашли, что я вас или кого-то еще призывал читать что-то?
Меня мало волнует, где и что пишут об этом вопросе, с автораси я не знаком и не в курсе об их компетенции в данном вопросе, как впрочем и вашей тоже.
Именно поэтому я и предложил на практике проверить "чудо-воду", но наверное страшно это сделать, а анонимно отвечать на форуме, оно конечно проще, да еще в вашем тоне, абсолютно не уважая собеседника. Ну,  понятно, видимо теперь оно так у ученых водится...
А для меня главное не что написано, а что есть на самом деле. Вы не на девушку наезжайте, а пойдите и заложите в местные органы местный офис, который по вашему занимается мошеничеством. Добейтесь, так сказать, торжества законодательства. Если офис открыт, то там все должно быть законно. Если не так, помогите разобраться, и все вам спасибо скажут  :hi:
А модератор, кстати, удаляет некоторые ваши сообщениядля того, чтобы не подвести под бан некого очень рьяного автора.
Неужели вы считаете, что вы один разбираетесь, а все остальные на форуме де... и без вашего разъяснения ничего не поймут?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 19:31:24 от visir »

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #10 : 15 Ноября 2012, 14:29:43 »
>> чтобы не подвести под бан некого очень рьяного автора.
Прошу прощения, если всех так взволновали несколько строк моего скромного творчества.

>>Неужели вы считаете, что вы один разбираетесь
Оригинальный вы сэр модератор. Всё знаете, понимаете, разбираетесь... но...
Признайтесь мне по секрету, водичку уже пили?   :o

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #11 : 15 Ноября 2012, 16:15:18 »
visir,автор не ръяный а просто доносит суть с научной точки зрения.А вам прежде чем постить рекламу,особено касающуюся здоровья не мешало бы испросить хотя бы сертификаты. :secret:

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #12 : 15 Ноября 2012, 16:28:05 »
Tatiana Kolmakova, ну это вы зря. Мимо России мало кто из желающих получить 1000 процентную прибыль проходит.
http://kangen-russia.com/index.php/voda-kangen/zhivaya-i-mertvaya-voda

Это да, немного о канген воде.
Те сайты, что сделаны - они сделаны на будущее, чтобы вылежались для поисковиков.



gekatarina

  • Гость
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #13 : 15 Ноября 2012, 16:33:34 »
Вы знаете, у беременных не бывает токсикоза, если женщина пьет канген воду.

Токсикоз в большинстве своем состояние психологичское и надуманное самой женщиной, так что все объяснмо с этой точки зрения %) от сюда и целительные средства дорогой воды: заранее себя программируешь, что это лекарство от всех болезней ) Думаю, учитывая то, что написалGradient, можно считатьTatiana Kolmakova, доктором, выписывающим аспирин всем мнимым больным )

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #14 : 15 Ноября 2012, 18:15:56 »
visir,автор не ръяный а просто доносит суть с научной точки зрения.А вам прежде чем постить рекламу,особено касающуюся здоровья не мешало бы испросить хотя бы сертификаты. :secret:
Так выгдядит офис в Гонконге. Там все увешано сертификатами


В Сингапуре должно быть тоже самое.

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #15 : 15 Ноября 2012, 18:19:50 »
Токсикоз в большинстве своем состояние психологичское и надуманное самой женщиной, так что все объяснмо с этой точки зрения %) от сюда и целительные средства дорогой воды: заранее себя программируешь, что это лекарство от всех болезней ) Думаю, учитывая то, что написалGradient, можно считатьTatiana Kolmakova, доктором, выписывающим аспирин всем мнимым больным )
Когда у Вас есть канген машина о ней трудно молчать. Особенно если, она помогла Вам и помогает родителям.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #16 : 15 Ноября 2012, 19:33:12 »
visir,автор не ръяный а просто доносит суть с научной точки зрения. А вам прежде чем постить рекламу,особено касающуюся здоровья не мешало бы испросить хотя бы сертификаты

DED, когда человек хочет с научной точки зрения что-то донести, мне кажется, он старается это сделать беспристрастно. А не начинает употреблять выражения "бред сивой кобылы" и все прочее в том же духе. По вашему это научный подход?
А если вы найдете в первом посту топикстартера хоть одно слово рекламы, то можете первым бросить в меня камнем (с)  :oops:
Странные вы все-таки, господа, вернее товарищи форумчане.  :pardon: Вам предлагают бесплатно попробовать воду и самим понять есть ли смысл ее употреблять и платить огромные деньги за машинку по производству этой воды. Но вы, нет, продолжаете спорить "о вкусе устроиц  с теми, кто их не пробовал" (с) :bravo:
gekatarina, я вполне могу с вами согласиться, хоть и не испытывал ничего подобного  :ah:
Но даже если беременная женщина, ощутив недомогание, забежит в офис Enagic и, употребив "водопроводную" воду, почувствует себя лучше, то только скажет спасибо тем, кто ей предоставил эту возможность.
Всё знаете, понимаете, разбираетесь
цитаточку в студию, где я это про себя утверждал, иначе сочту за клевету со всеми вытекающими отсюда... Продолжаете перевирать мои слова, а зачем?



Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #17 : 15 Ноября 2012, 21:27:09 »
Да я не против ,пусть хоть продаёт ослиную мо.чу.Если это действительно панацийя ,готов занять место испытуемого кота.А цена машинки мне кажется действительно завышеной.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #18 : 15 Ноября 2012, 21:51:38 »
 Гугл выдал сразу...    http://www.apswater.com/article.asp?id=198&title=Alkaline_Water_Hoax_-_It_Is_Simple_Science

 Кстати если ТС не говорит о медицинской помощи от этой воды то все законно, незаконно утверждать что это вода как то кому то в болезнях помогает, потому как медицине об этой воде ничего полезного неизвестно, может у кого деньги лишние, путь поддержат промышленность, повысят мировой ВВП
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #19 : 15 Ноября 2012, 21:53:39 »
Tatiana Kolmakova,бумажек могу навесить везде,будь то гонконг,сингапур,тайвань и т.д.Где официальные заключения медиков?Наслушались в своё время чумаков и им подобных!По моему хватит.

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #20 : 15 Ноября 2012, 22:18:13 »
Hiromi Shinia  - японский доктор, изобретатель колоноскопии, в этом ролике показывает как выглядит кишеник До и После,  и говорит о том что нужно пить Канген воду.

http://www.youtube.com/xxxxx
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 00:40:03 от дядя Сережа »

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #21 : 15 Ноября 2012, 22:29:42 »
Гугл выдал сразу...    http://www.apswater.com/article.asp?id=198&title=Alkaline_Water_Hoax_-_It_Is_Simple_Science

 Кстати если ТС не говорит о медицинской помощи от этой воды то все законно, незаконно утверждать что это вода как то кому то в болезнях помогает, потому как медицине об этой воде ничего полезного неизвестно, может у кого деньги лишние, путь поддержат промышленность, повысят мировой ВВП
Не могут люди МЕСЯЦ думав над покупкой Канген машины, и взяв ее в кредит, ошибаться. Это по крайней мере не логично.
Значит что-то в этом есть!! Часто человек пьет целый стакан воды и говорит: "Она другая!"

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #22 : 15 Ноября 2012, 22:58:37 »
место испытуемого кота.

Ну вот чуть что - сразу кота! Подопытными бывают только кролики. Коты - они опытам не поддаюЦЦа!  :yahoo: :wild:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #23 : 15 Ноября 2012, 23:11:05 »
Да я не против ,пусть хоть продаёт ослиную мо.чу.Если это действительно панацийя ,готов занять место испытуемого кота.А цена машинки мне кажется действительно завышеной.

Не дешево. Камера электролиза состоит из цельнометаллических титановых пластин, покрытых платиной.
Титан и  платина являются инертными металлами и при пропускании через них электрического тока они  не вступают в реакцию.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #24 : 15 Ноября 2012, 23:20:36 »
Не могут люди МЕСЯЦ думав над покупкой Канген машины, и взяв ее в кредит,


Заодно и банковский сектор экономики поддержать

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").