Автор Тема: Для gorn и других: Голубицкий о Хазине и прочих конец-светчиках  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
>>повальной борьбе с наркотой в Синге

А кто против?! Всячески одобряю и поддерживаю.
Но теоретически, мы обсуждаем далеко не Сингапур.
Более того, мы обсуждаем ограничение, ведь Вы же не знаете, какую "кнопочку" сможете нажать.
И какая муза могла бы родиться. Вам, как настоящему учёному должно быть очевидно.
Посмотрите на Лепса, если бы он пил только безалкогольный чай, вряд-ли мы бы сейчас его слушали... 

Далеко ходить не будем:
Есенин,
Лермонтов,
Маяковский,
Пушкин,
Высоцкий... продолжать? Бухали страшно.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Далеко ходить не будем:
Есенин,
Лермонтов,
Пушкин,
Высоцкий... продолжать?

А где Пуанкаре в этом списке ? Ахматова тоже бухала ? А Толстой кололся ? :dirol:

Есть такие, а есть другие. Никакого повода для обощений я тут не замечаю. Мои любимые Стейнбек, Камю, Сартр нe наркоманили и не бухали как Лепс. Гениальные писатели :pardon:
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Вы полностью прочитали Толстого?!  :o
Честно сказать - нудОта потрясающая.
Ему бы кстати не помешало.  :lol:

Пуанкаре в списке нет. К сожалению, он не смог.
А Ахматова ещё та штучка... выпить полюбляла.



Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Вы полностью прочитали Толстого?!  :o
Честно сказать - нудОта потрясающая.
Ему бы кстати не помешало.  :lol:

Великий, всемирно признанный монстр от литературы, как ни крути :pardon:

И то что ruslik не большой его фанат нисколько ни умаляет его заслуг перед мировой литературой как ни странно :tease:

Шекспир тоже кстати не Зощенко и не Стругацкие, однако ж...

Это сродни примеру что все евреи умные. Я уже об этом писал. Когда человек чего-нибудь сделает в науке ли культуре, искусстве в нём начинают находить что-то не от мира сего. Это давно уже обьяснила социология и психология. А именно: бездарная, ленивая масса в оправдание своей бездарности начинает искать слабости/отклонения от некоей нормы к которой причисляeт себя :yes:

Выглядит это примерно так:

ruslik не Чайковский потому что не педофил
ruslik не Высоцкий потому что не кололся герычем
ruslik не Тьюринг потому что не гомосексуалист
ruslik не Есенин потому что не алкоголик

ruslik никто потому что он нормальный :good:

и т.д.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Руслик у Вас есть шанс изменить жизнь
Освободить свою музу. Она у вас есть, мы видим... и она томится в глубинах вашего ограничения.
Неужели не попробуете?

>>Великий, всемирно признанный монстр от литературы, как ни крути
Вы же сами сказали, что 90% населения земли идиоты.  :bye:

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Руслик у Вас есть шанс изменить жизнь
Освободить свою музу. Она у вас есть, мы видим... и она томится в глубинах вашего ограничения.
Неужели Вы не попробуете?

Нет, я просто буду работать во благо и процветание Америки, пока она за это платит :oops:

У нас с ней любовь за деньги :lol: :lol: :lol: А у кого сейчас по-другому ? :tease:

Ну а на самом деле я работаю потому что мне интересно ну и кушать тоже хочется иногда... Вроде вполне понятное обьяснение :yahoo:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Ладно, пошел я домой, курочку трескать.
А кокс в Голливуде стал определённо херового качества, судя по качеству говношедевров.
С этим что то надо делать... эх беда прямо, посмотреть нечего, аж тошнит.  :dirol: 

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А кокс в Голливуде стал определённо херового качества, судя по качеству говоношедевров.
С этим что то надо делать... эх беда прямо, посмотреть нечего, аж тошнит.  :dirol

Согласен, смотреть в последнее время совсем нечего :dntknw:

На самом деле просто Вы стареете с одной стороны, а с другой развиты значительно больше чем тинэйджеры да и ваши иностранные сверстники тоже. Вот и всё обьяснение. Братья Коэны, Скорцезе и некоторые другие монстры от кино тоже считают что современное кино это некое вырождение, но вроде как это переходный этап в куда-то ещё. Правда не очень понятно в куда именно :dntknw:

Если Вы считаете что в Америке сеансы 3D мультиков забиты людьми преклонного возраста то Вы глубоко ошибаетесь. Просто люди работают всё больше, а времени думать у них всё меньше, да и не учат сейчас этому. Вот им и нужно просто заполнить вечернее время чем-то. Для этого создаются сериалы. Пришёл, включил телек и всегда есть что посмотреть :good: Так живёт на мой взгляд основная масса американцев старше 30-40. Кто моложе зависают в интернете.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Вы правы. Надо заметить, кино само по себе изначально примитивно, именно из за ориентации на массового зрителя с ограниченным восприятием.
 
 

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Вы правы. Надо заметить, кино само по себе изначально примитивно, именно из за ориентации на массового зрителя с ограниченным восприятием.

А Вы близко от работы живёте. Круто.

Ну есть Indy, Noir :yes:

Смотрите его. Оно правда бывает сильно на любителя, но там не скучно хотя бы.

А всё как только становится массовым или изначально задумывается таковым рано или поздно становится примитивным ибо человек хочет быть индивидуальным где-то глубоко в душе, не таким как все, а значит не примитивным. В какой-то момент часть общества начинает осозновать приторность массового продукта появляется Инди, андеграунд и т.д. которыe со временeм так же отходят в разряд примитивного, а на смену приходит новый андеграунд...

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Индийское? Не, я не могу, это выше моих сил.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Индийское? Не, я не могу, это выше моих сил.

Ну что за глупый троль ? Какое блин индийское :lol: :lol: :lol:

Independent

Кстати можно и индийское, там бывает смешно :tease:

Вот не смотрели например Кожа, в которой я живу. Ну не шедевр, но сюжет мне показался не стандартным. Кстати Бандерас в нормальной роли без всей этой братии перекачанных клоунов :oops:

Кстати, мне неизвестная доселе очень симпатишная испанская актриса тама играет :ah:

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Почему сразу глюпый?
Я же программер а не телепат, что Вы имели ввиду, не понятно.
У меня было только 2 ассоциации: библиотека сокетов и танцор диско.  :sorry:

Испанское.. пытался себя заставить, но не смог.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Почему сразу глюпый?

Ладно не важно :don-t_mention: Короче Вы поняли.

Кстати, Альмодовар, если он Вам в принципе нравится то уже есть смысл глянуть :yes: Это я про 'Кожу'.

Опять же никто Вас не заставляет смотреть Голливуд. Посмотрите французов. Ужин с придурком мне показался очень смешным.

Посмотрите Феррари. Хорошее кино если Вам конечно интересна жизнь Энзо Феррари.

Немецкая романтическая комедия Босиком по мостовой если Вас не тошнит от немного мужланистого Швайгера :dntknw:

Короче есть чего посмотреть на самом деле и это да, не про Голливуд.

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
...бо Фуагру небось Фуагрой называете, а не гусиным печёночным паштетом
ruslik, боже мой... какое фииииии...  ??? Фуагру попутать с паштетом.. Да вас в приличные дома не пустят!!!!!!  ;D

Меня не кормят, я уже взрослый - сам готовлю и сам ем :dirol: И что такого
Бедный, бедный ruslik...  :'( Были б тут, мы б вам хоть вчерашних котлет завернули...  :'( Ну если б, конечно, не покоробили вашу деликатность... Они, конечно, не гамбургеры, но мы едим.. да-с, едим.. а что делать?!

..а от котлетки мидиум по всей видимости можно надолго застрять в туалете
несчастная, несчастная страна..  :'( твои сыны не видели нормальной домашнней прожаренной котлетки..
Господи, упаси меня от греха самодовольства (если таковой имеется  :-[ )...

но выходит вещизма в Вас предостаточно :good: Вся суть в правильных котлетах :good:
Да ничего не выходит! выходит только одна вещь: котлеты - это ж тоже творчество!  :good: Если на мясо деньги есть..

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Ну вот, пока тут трындела про свои котлеты, пропустила цельную страницу такииих искрометных постов..  :-[  :angel: Мораль - есть нужно строго в ресторане!!!  ;D

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Мораль - есть нужно строго в ресторане!!!  ;D

Не, мораль - есть нужно где нравится и что нравится.

Представьте себе такой ужас - бюргер можно сделать дома вместо котлет :o

Взять мясо, помолоть, добавить что требуется и вот... :drink:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").