Автор Тема: Оператор М1  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arko222Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Апреля 2014
Оператор М1
« : 5 Апреля 2014, 10:38:20 »
Здравствуйте. Подскажите, у телефонного оператора М1 есть тарифные планы https://www.m1.com.sg/personal/mobile-broadband/otherservices/prepaidbroadband#tab3, вот там указанны варианты почасовой тарификации интернет трафика. Допустим, за 28$ можно подключиться на 8 дней, или на 15 часов в течении 30 дней. Вопрос, я могу пользоваться интернетом 15 часов в день? Если да, то в какой промежуток суток? В России есть подобные тарифы, но там можно пользоваться только ночью. И еще там не сказано ни слово про количество гигобайт. Благодарю.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Оператор М1
« Ответ #1 : 5 Апреля 2014, 14:29:26 »
вот там указанны варианты почасовой тарификации интернет трафика.
arko222,  вы ищите не там, вы ссылку дали на обыкновенную sim карту , а интернет  сервис нужно искать в  Starhub или Singtel

Оффлайн arko222Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Апреля 2014
Оператор М1
« Ответ #2 : 5 Апреля 2014, 14:31:58 »
На обыкновенную симку так же можно подключить интернет. Информация же эта для чего то дана.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Оператор М1
« Ответ #3 : 5 Апреля 2014, 14:42:49 »
На обыкновенную симку так же можно подключить интернет. Информация же эта для чего то дана.
arko222, ну я то спорить не буду , вам видней , вы просто посмотрите какая симка обыкновенная , а какая волшебная , http://info.singtel.com/personal/singtel-prepaid-data-plans   , а для верности информации вы сами в M1 спросите , есть ли у них такой сервис или нет..

Оффлайн arko222Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Апреля 2014
Оператор М1
« Ответ #4 : 5 Апреля 2014, 14:51:38 »
У знакомого М1, он платит 18$ за 5 дней. Но я не пойму, что там за часовой тариф в течении месяца. То, что вы дали,у сингтела  помесячно кроме 1 Гб ничего нет. Где волшебство то. Может и я ничего не понимаю.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Оператор М1
« Ответ #5 : 5 Апреля 2014, 15:27:33 »
arko222, почему же не сказано про кол-во Гб? Все указано. Над кол-вом часов есть табличка небольшая - там указано за сколько денег сколько Гб вы сможете купить. И приписка, что максимально можно пополниться на 10 Гб. И что карта действительна только 90 дней. Тариф по часам действует, если вы скачиваете в пределах лимита Гб. Допустим качаете необъемную почту. И вам долго не надо - скачали свои 5 минут и все. А там всего 20 Мб, поэтому с вас возьмут по времени. А если что-то большое загружаете, скажем фильмы или стримы, то тогда 1 Гб и привет. Хоть за 15 минут. В этом плане план Сингтела, данный незнайкой, действительно лучше - там на неделю вы берете аж 14 Гб. И по времени скачки не ограничены. Хоть радио или тв круглыми сутками стримьте.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн arko222Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Апреля 2014
Оператор М1
« Ответ #6 : 5 Апреля 2014, 16:05:24 »
Понятно. Почему с помесячной тарификацией так зажат трафик,1 Гб всего?

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Оператор М1
« Ответ #7 : 5 Апреля 2014, 16:29:39 »
Понятно. Почему с помесячной тарификацией так зажат трафик,1 Гб всего?
arko222, потому что такими картами пользуются в большинстве случаев туристы , а те , кто в Синге находится долго идут в ( например Starhub ) и заключают с ними контракт , ну а там много чего есть интересного , вам туда зайти и поинтересоваться будет  очень трудно?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Оператор М1
« Ответ #8 : 5 Апреля 2014, 22:02:49 »
arko222, а можно вопрос? Почему вам так важна привязка к оператору М1?
У Сингтела же вы увидели никакой жесткой планки - за те же деньги 14 Гб.
В чем проблема взять его, а не зажатый М1?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").