Автор Тема: Продам Коляску с люлькой (от рождения) и сиденьем (от 3-6 месяцев)  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн equusruАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • На форуме с: 6 Марта 2012
Коляска по принципу "travel system", то есть рама с колесами, а в нее вставляется люлька и другая вставка. Люлька подходит новорожденным, она полностью плоская, а вторая вставка - от 3-6 месяцев (хотя у нее тоже есть уклон 180 градусов). Пользовались всего 6 месяцев, а когда переехали в Сингапур, то купили другую.
К коляске прилагается теплая муфточка, если в холодный климат поедете, и поперечная ручка, чтобы ребенок мог за нее держаться во время движения.

Фотографии коляски можно посмотреть вот здесь:
 http://m.gumtree.sg/pram-with-carrycot-from-birth-and-reversible-seat-3-6-months/v?adId=595910334&ck=CK&from=Search&ts=1400919560150

Коляска в очень хорошем состоянии, рама складывается плоско, так что удобно ее перевозить в машине, вставки снимаются и вставляются очень легко, все механизмы, как новые. Марка "Mamas & Papas", модель Sola, куплена в Англии, ее еще можно ее в интернете найти, если интересны все детали: http://www.mamasandpapas.com/range/sola-2/9304/#

Стоимость $300 . Самовывоз из района Bedok. Если есть вопросы, пишите в личку или на телефон 9122 4550.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").