Автор Тема: Непластиковая детская посуда  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатальяАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Непластиковая детская посуда
« : 21 Июня 2011, 11:25:32 »
Здравствуйте. Никому, случайно, на глаза не попадалась детская непластиковая посуда. У нас постоянно трескаются пластиковые стаканчики. Хочу купить обычную, но с детским рисунком кружку, к примеру. Нигде не могу найти.  :'(

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #1 : 21 Июня 2011, 11:33:47 »
Я в Парквей Параде, в бэйсменте, видела симпатичные фарфоровые детские кружки развеселые, если не ошибаюсь. Если завтра будет еще актуально, то посмотрю и напишу.
А вообще оч. классная детская и не только детская посуда в Виллерой Бох. Только не знаю, есть ли в Сингапуре Виллерой Бох - ни разу не попадался мне на пути... :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #2 : 21 Июня 2011, 13:55:32 »
Наталья, обычную кружку я месяц назад уронил, разбилась, а на днях потянулся за "маленьким беленьким кусочком" на полу в самом углу. Вошел в палец по самое не балуйся. Так шта...

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #3 : 21 Июня 2011, 14:33:10 »
Наталья, еще мне пришло в голову, хотя это и совсем не ответ на Ваш вопрос, что можно купить пластиковую кружку в зоопарке - пластик прочный, не трескается, красивая, яркая, выпуклая. Моя дочь пользуется такой с огромным удовольствием. :)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #4 : 21 Июня 2011, 18:19:12 »
дядя Сережа,
Нат,

Согласна, что с фарфором детям обращаться рановато.
Есть пластик хороший.

Но автор писала не про кружки, а про стаканчики. Если это принципиально, то можно посмотреть в любом Department store, типа Такашимайя или Исетан или на худой конец в Kiddy palace. Там есть стаканчики типа Hello Kitty, мы такой второй год пользуем, на нём посередине прорезиненная полоска (снаружи только, разумеется, внутри такой же пластик), поэтому он не трескается. В посудомойку ставлю и мою, рисунок не поблек, пластик не потрескался.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #5 : 21 Июня 2011, 18:24:36 »
Хочу купить обычную, но с детским рисунком кружку,

про кружки тоже  :P

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #6 : 21 Июня 2011, 19:30:34 »
Нат, А, ну пардон-пардон!  :pardon:
Я-то думала, что стаканчики актуальнее.

Про фарфор всё же повторюсь, что согласна с дядя Сережа.

Оффлайн Hippoppotamus

  • Дебютант
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Мая 2011
Непластиковая детская посуда
« Ответ #7 : 22 Июня 2011, 00:09:48 »
в Икее стаканчики хоть и пластиковые, но долговечные. И наборы с кружками тоже никогда не трескались у нас

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").