Автор Тема: Мото  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Февраля 2016
Мото
« : 12 Февраля 2016, 06:50:15 »
Ребята всем привет. Приехала на длительный отдых в Сингапур. В Украине управляю мотоциклом, здесь столкнулась с проблемой левостороннего движения. Была бы благодарна если бы кто то покатал меня на мото!

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Мото
« Ответ #1 : 12 Февраля 2016, 10:04:57 »
Эля, Вам нужно только переплыть пролив, и к Вашим услугам будут мототакси, в т.ч. эксклюзивные мототакси для женщин, предлагающие уникальный уровень комфорта и безопасности!
См. например
http://in.reuters.com/article/indonesia-transportation-idINKCN0UX06W
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн ЭляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Февраля 2016
Мото
« Ответ #2 : 12 Февраля 2016, 19:42:44 »
Одно дело мото такси, а другое погонять с кем то с твоей страны по ночному городу, попить где то кофе. Познакомится с местными байкерами и просто провести круто время!

Оффлайн ЭляАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Февраля 2016
Мото
« Ответ #3 : 12 Февраля 2016, 19:46:44 »
А, да. И я говорю за МОТОЦИКЛЫ, а не мопеды, так как у меня у самой была Yamaha R1 (1000 объема), и сейчас у меня Yamaha Drag Star (1100 объема).

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Мото
« Ответ #4 : 13 Февраля 2016, 09:53:00 »
Привет, у меня Yama Drag Star тоже. Пиши пм покатаемся:-)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").