Автор Тема: Пребывание с продлением 2 месяца, можно ли купить билеты сразу?  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariposaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Января 2017
Добрый день!

Планирую пожить в Сингапуре около 50 дней. Первые 30 дней по туристической визе, дальше продлить в ICA.
Вопрос 1: могу ли я купить авиабилеты сразу на этот срок? Не придерутся ли к этому на границе?
Вопрос 2: я так понимаю, что после продления выезжать я никуда не смогу?

Спасибо заранее.



Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Mariposa, про билеты затрудняюсь сказать, но по визе отвечу. Обычно в качестве турисский выдается многоразовая 9-и недельная виза. Поэтому если вы покинете Сингапур во время действия первых 30-и дней, то при возвращении обратно вам скорее всего поставят еще одну 30-и дневную отметку в паспорте. То же самое произойдет и во время действия продленной визы.
И скорее всего билеты на весь срок прокатят, особенно если у вас будут выездные билеты, например куда то рядом, в течение этого срока.  :thank_you:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн MariposaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Января 2017
Визу выдают на 5 недель ((( в визовом центре стран Азии. Хотя, если сложный маршрут, можно запросить 9 недельную визу.
Глобал на своем сайте написал, что не связывается с одинокими безработными девушками до 35 лет.  :o
Где еще можно 9 недельную визу получить?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Mariposa, обычно дают 9 недельную многоразовую быстро и без вопросов... но, как вам правильно написали в одном из агенств, молодым одиноким девушкам в последнее время очень сложно стало получить визу в Сингапур. И больше того, даже при наличии въездной визы на таможне бывают просто заворачивают назад вот этих самых девушек, не разрешая переход границы. Увы, есть живые примеры... :dntknw:
И тут посоветовать что-то очень сложно. Может фиктивный брак?  :o

Оффлайн MariposaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Января 2017
 :o Я летала в Сингапур 2 раза в прошлом году и один раз выезжала через Малайзию. Впустили без вопросов.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").