Автор Тема: магазин детских игрушек  (Прочитано 12124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neftegazАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июля 2011
магазин детских игрушек
« : 16 Августа 2011, 19:28:10 »
Добрый день. Подскажите адрес крупного магазина детских игрушек , в торговом центре на Бун лей смотрел , но там одна китайская хна продается , может посоветуете что-то оригинальное на подарок девочке 1,5 года .
Зарание спасибо!

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 19:42:47 »
Сеть магазинов Toys R Us (Paragon, Forum Shopping Mall,Suntec City)). Mothercare(Centerpoint, Paragon,Mrina Square, Harborfront, Vivo City и др.). Motherswork (Tanglin Shopping Mall, Great World City).

Оффлайн neftegazАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #2 : 16 Августа 2011, 19:52:34 »
А где они находятся, можно точнее .

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #3 : 16 Августа 2011, 20:07:41 »
если вам близко на Бунлей, то в Jurong Point (метро Boon Lay) на 2-м этаже есть Kiddy palace. рядом на том же этаже в John Little тоже игрушки есть.
упомянутые Toys'r'us:2 из них находятся на Орчард-один в Paragon, другой в Forum Shopping Mall, один налево, другой направо от метро. Еще один в ВивоСити, 2-й этаж, метро ХарборФронт.
http://www.toysrus.com.sg/inside/location.htm

Оффлайн neftegazАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Июля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #4 : 16 Августа 2011, 20:10:51 »
Спасибо , а вы случайно не знаете где продаются  летающие змей со светодиодами , которые в парках пускают ?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #5 : 23 Января 2013, 23:28:47 »
Вопрос вроде в тему, нужен совет. Хочу привезти из Сингапура подарки детишкам, девочкам по 2, мальчику 5 лет. Раньше по такому поводу особо не заморачивалась, поэтому не знаю, есть ли смысл везти из Сингапура игрушки или в России равнозначный выбор и цены не намного выше?
Походила сегодня, посмотрела, мало что понравилось, кроме недешевых пластиковых наборов в стиле усадьб (домики с убранством, замки, сады с маленькими фигурками людей) и конструктор Lego в подобном стиле. Еще понравились наборы продуктов из небольших фигурок фруктов, овощей и еще чего-то там. Но это больше для девочек. Куклы разочаровали... ^-^
Для мальчика в России уже покупала подарок, когда он был намного младше, но здесь ничего необычного не нашла, все те же машины, техника, вертолеты...
Есть ли смысл везти из Синга или проще будет то же самое купить в России за те же деньги?

Всех благодарю за ответы!  :rose:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #6 : 24 Января 2013, 01:21:09 »
Spring, у меня детвора приезжала летом
Конкретно из нашего города сравнивали цены: уехали довольные с радиоуправляемыми игрушками. В Сибири они начинаются от 1500 руб, здесь (в мустафе были) от 30$. А куклы и наборы примерно одинаковые. Нашей девочке 6 лет- она в восторге уехала с кучей азиатского барахла, типа китайских национальных платьев ;D

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #7 : 24 Января 2013, 03:08:18 »
Spring, если Лего, то однозначно вези, они там гораздо более по гуманным ценам, чем в России. Девочкам можно привезти куклу Мерида из мультика Brave. Такая рыженькая, в длинном синем платье, здесь она одна, без лошади стоит 50 американских. Я дочке из Малайзии привезла летом, в 2 раза дешевле. Мальчику... Хммм. У 5-летки по идее радиоуправляйки уже есть. Посмотри в ЕLC наборы инструментов игрушечных, или Bob the Builder наборы. Здесь таких вообще нет.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #8 : 24 Января 2013, 11:09:22 »
Спасибо девочки!  :thank_you:
Про китайские костюмчики-платюшки я уже тоже решила, поеду в Чайна Таун тариться ;D
А про Мустафу я даже и не подумала.... Наверное, там игрушки дешевле.

Про куклу Мерида слышу впервые, но в инете нашла как она выглядит - красииивая! :angel: Пока что не попадалась мне такая красотка, но и я еще только в Парагоне игрушечные отделы просмотрела, по пути заходила. Хоть двухлетки и навряд ли в России знакомы с этим персонажем, но такая кукла сама по себе достойный подарок!
Подскажи, где ее лучше посмотреть?
C Bob the Builder сложнее...  :mda: Это наборы с этим человечком или отдельно он, отдельно машинки продаются?
И еще вопрос - что такое ELC?  :ah:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #9 : 24 Января 2013, 11:17:58 »
Spring, Мериду в России очень хорошо знают. Она продается в детском мире и девочки возле нее подолгу стоят восхищенно. Она и правда очень красивая.
Боб-строитель - я имела ввиду набор инструментов игрушечных для мальчика. Там каска, пояс и штук 6 инструментов, которые вставляются в кармашки на поясе. Я покупала в Исетане, но потом видела и в Toys Я Us. Сейчас попробую поискать, сссылку или фото принесу сюда.
ELC - магазин игрушек Early Learning Center. Там вообще все игрушки суперские.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #10 : 24 Января 2013, 11:33:17 »
Мультик откуда взялась Мерида, "Brave", обязателен к просмотру. Я его пропустил, когда был в прокате, а теперь взял диск на днях, и восторгаюсь. Столько замечательных персонажей, пейзажей, игра кукол завораживает.
Бытиё моё...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #11 : 24 Января 2013, 11:37:24 »
Не могу с телефона вставить фото. Посмотри по ссылке здесь. Вторая и третья картинки - то, о чем я говорю.

Если не найдешь это, смело иди в ELC и покупай там фигурки рыцарей. Здесь они тоже есть, то есть будут знакомы, но здесь они тоже дорогие. С радиоуправляйками будет разочарование - в наших квартирах нет места для них, чтоб погонять, а на улице снег по колено. До лета у пятилетнего мальчика они могут и не дожить.   :lol:

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #12 : 24 Января 2013, 11:37:44 »
Я только хочу напомнить, что игрушки бывают из разного материала. С китайскими репликами известных игрушечных фирм были скандалы в России. Эти игрушки из самой дешевой пластмассы вызывали аллергию, дерматит и астму.  Не гонитесь за дешевизной. Обычно такие игрушки не имеют сертификата безопасности.  Сейчас практически  всё китайское, но качественное и безопасное китайское - дорогое :yes:

Кот, а игрушечных наборов инструментов разве нет в России? Я покупала (в "Детском мире", по-моему) несколько лет назад немецкий кейс с "электрической" (на батарейках) дрелью, к ней всякие шурупчики, две планки, которые надо этими шурупами скреплять, отвертка, гаечный ключ...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #13 : 24 Января 2013, 11:40:01 »
Pablito, а мы в кино посмотрели. Дочка этой Меридой бредила, пока я ей куклу не купила, она с ней и спала долго очень,   :lol: и не кушала без нее, сажала за стол, таскала везде с собой.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #14 : 24 Января 2013, 11:43:15 »
Добрая Кобра, за Сингапурские игрушки я могу ручаться, особенно если они куплены в нормальных магазинах игрушек. Мы привезли с собой горы игрушек - до сих пор все отлично работает и в суперском состоянии. А дешевле там, потому что - парадокс - там вообще игрушки очень дешевые! Даже качественные. Наверное, поэтому, у азиатских детей игрушек всегда много. У нас в России не накупишь столько - дорого.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #15 : 24 Января 2013, 11:46:39 »
Мериду в России очень хорошо знают
Кот Учёный, да я не сомневаюсь, только в 2 годика навряд ли, привезу, если найду, а подарить попрошу попозже, когда подрастет, если сама не смогу поехать.

ELC - поняла, про что ты! У них даже сайт свой есть http://www.elc.sg/our%20stores.html. Была я вчера в нем в Парагоне... Время там для меня остановилось, я не помню, сколько я там пробыла, но моему удивлению и поистине детскому восторгу не было предела. Я реально не могла глазам своим поверить, что сейчас такие игрушки есть! Вот мне бы в детстве такие :yes: Замки с принцессами, домики с множеством комнат, мебелью и всеми домашними причиндалами, посуда, всякие другие наборы... ::) Вот живу себе и ничего не знаю.. :unsure: Но цены на такие игрушки довольно высоки :'(, я рассчитывала на более низкие, поскольку подарков нужно покупать много, поэтому я и написала сначала, что ничего не нашла.
Наборы инструментов видела в Toys Я Us, но не уверена, что это был Bob the Builder, пояса с кармашками я не увидела и каски тоже, поэтому решила, что так будет как-то скучновато... Буду искать с каской! А сам человечек-то, который интернет выдает по запросу названия на самом деле существует, в смысле продается ;D, или он чисто рекламный персонаж?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #16 : 24 Января 2013, 11:50:56 »
Pablito, спасибо за совет! Обязательно найду и посмотрю. Я очень люблю мультики  :ah:
А на местном ТВ он не идет или это отдельный полнометражный фильм?

Посмотри по ссылке здесь.
Кот Учёный, спасибо! Не, таких точно не было, я бы заметила, хотя и глаза разбегались ;D

Поеду, наверное, в Vivo City, там посмотрю все это счастье!

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #17 : 24 Января 2013, 11:51:20 »
Кот Учёный,
Цитировать
Наверное, поэтому, у азиатских детей игрушек всегда много
:o  Есть не только мое мнение, что подавляющее большинство азиатских ( не бывшего СССР) родителей  вообще считают, что игрушки - это блажь и трата денег, поэтому игрушки не дарят и не покупают. Деньги и золото - наше всё.

А стоимость товара определяется в том числе  и тем, сколько  покупатели готовы за него выложить ;)

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #18 : 24 Января 2013, 13:46:37 »
Spring, полнометражный фильм. Он был в 3-D, наверное, было вообще супер.
Я, кстати, в библиотеке взял. Много смешных викингов. Для меня очень личный фильм, напоминает мне кое-кого... Но хорош в любом случае.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #19 : 24 Января 2013, 13:58:08 »
Spring, признаться, я подумала с самого начала, что двухлетки могут еще не знать Мериду. Но в принципе, если цена тебе подойдет (не знаю, сколько они в Синге стоят, я из Малайзии за 69 рм везла - это примерно 25 американских), то почему не взять? А может быть, в другой раз... Но как я вспоминаю свои мучения при покупке игрушек для моей двухлетки - это что-то. Пупсы у нас уже были. А больше особо ничего. Она не интересовалась всякими вертелками и говорилками - ты наверное помнишь эту девочку-войну.  :lol: На платья я бы не разорялась - они в 2 года растут, как в космос летят, не успеют поносить - уже мало. С обувью в Синге плохо. Что еще? Коляски и кроватки для кукол - это громоздко, тем более, тебе не одному ребенку везти... А в куклы такого плана они будут играть долго и места в чемодане они занимают мало.

Про ELC - это ты права на все 100%. У них там целый мир. Конечно, есть большие и очень дорогие игрушки, но я часто попадала под распродажи или спрашивала у продавцов, когда скидки будут, и тогда это обходится значительно дешевле. Купить можно небольшой кукольный дом, или ферму. В России этих домов нет, я хотела докупить - все обыскала, говорят, мы такое не продаем.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #20 : 24 Января 2013, 14:07:42 »
Кот Учёный, Ну как же я твое чудо забуду? А ведь это я ее девочкой-войной назвала  :yahoo:
Спасибо много-много раз, очень дельные советы. Как раз еду в Виво, спрошу у них про скидки!

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #21 : 24 Января 2013, 14:13:36 »
Spring, полнометражный фильм. Он был в 3-D, наверное, было вообще супер.
Я, кстати, в библиотеке взял. Много смешных викингов. Для меня очень личный фильм, напоминает мне кое-кого... Но хорош в любом случае.
мы в кино смотрели.
абсолютно феминистский мультик. все мужчины там идиоты, ну ни одного нормально нет. единственная польза от них-размножение, в остальном только проблемы дамам создают.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #22 : 24 Января 2013, 14:30:48 »
Spring, я поэтому смайлик такой и поставила, что помню - именно ты ее впервые так назвала.  :good: Прижилось.

anastasy,  я бы не сказала. Там все характеры показаны комично, даже мама - бестолочь, когда медведицей стала. А папа такой душечка! Учил девочку из лука стрелять и по сути дела это он ее воспитал такой храброй сердцем.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #23 : 24 Января 2013, 16:53:58 »
Ха-ха, мы скатываемся в Киноманию.
Женщин в картине Brave нерепрезентативная выборка - кроме дочки и мамы ещё служанка с сиськами.

Выражения лиц - просто прелесть. Даже такой хороший мульт как Entangled про девушку с длинными волосами - не идёт в ставнение.

Ну и можно вспомнить теорию Карла Поппера о зарождении языка. Его идея, что мужчины для сражений вполне могли обходиться несколькими криками. Разнообразие же языка зарождалось в игре между женщиной и ребёнком, баюкание, люлюкание, что станет "nursery rhymes".

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
магазин детских игрушек
« Ответ #24 : 24 Января 2013, 17:51:37 »
Нету нигде Мериды...  :'(

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").