Unic Singapore

Автор Тема: Стоматолог (лечение зубов в Сингапуре)  (Прочитано 11097 раз)

Оффлайн Alpha

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Стоматолог (лечение зубов в Сингапуре)
« Ответ #50 : 6 Ноября 2014, 20:43:57 »
У меня тоже была повторная чистка, никто не удивлялся, сделали спокойно. Врач прокомментировал правда работу российских мастеров как нечто ужасное, за что в Сингапуре в тюрьму сажают :)

Оффлайн Greenvalley

• Бывалый
  • На форуме с: 25 Апреля 2014
« Ответ #51 : 7 Ноября 2014, 11:34:03 »
Спасибо за уточнение. Отличная новость.
В Таиланде нашел приличную клинику, где согласились взяться за повторную чистку, пломбирование и постановку коронки. Но все это больше месяца займет, так что придется все равно в Сингапуре делать. Так, для информации, ценник в Таиланде выставили на уровне 2 тысяч сингапурских долларов, с учетом лечения и постановки коронки. В Сингапуре я думаю 1500 долларов только лечение и пломба будет стоить.

Тайский доктор (китаец по национальности) кстати тоже при просмотре снимка каналов, запломбированных в России, делал долгие паузы и подбирал слова. Как будто маты пропускал и искал приличные слова :)))
Но может это у них у всех так - в России так постоянно каждый новый мастер (чего-либо) ругает работу предшественника.

Оффлайн Alpha

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #52 : 7 Ноября 2014, 23:06:26 »
Коронка обошлась в 1к. Вам все равно придется в 2 визита все делать. Первый почистить, сделать слепок и поставить временную пломбу (или без нее, не помню точно). А через 2 недели поставят коронку. Я думаю в 2-2.5К должны уложиться. Но вообще-то инфекция после чистки каналов - это ляпы врачей, так что критика уместна. У меня было хуже, мне пробили русские мастера кость и пломба в носовой синус вытекла. Так что слезы наворачивались не только у зубных, но и у ЛОР :( Удачи!

Оффлайн Nadiia

• Новичок
  • На форуме с: 12 Мая 2015
« Ответ #53 : 3 Марта 2016, 14:39:37 »
Смотрю давно здесь не было обновлений, а тема "больная" для многих.
По-рекомендациям участнков группы посетила .charismile.
Консультация - 50 SGD
Пломба (правда большая) - 140 SGD
Итого 190 SGD
Доктор осматривает всю ротовую полость, делает снимки (фото) и показывает все проблемные зоны которые стоило бы откорректировать(если они есть). Работает быстро, аккуратно. Пока особо результатами поделиться не могу так как пломба только первый день.
Всем удачи
« Последнее редактирование: 1 Сентября 2017, 11:19:43 от visir »

Оффлайн Slava079

• Новичок
  • На форуме с: 17 Декабря 2015
« Ответ #54 : 28 Августа 2017, 19:56:54 »
Здравствуйте! Спасибо всем, кто создавал в свое время эту тему, хочу подтвердить: у ребенка на учебе выпала пломба, посетил врача .charismile.
остались довольны и лечением и вниманием Доктора и приемлемой ценой! Спасибо
« Последнее редактирование: 1 Сентября 2017, 11:20:03 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").