Unic Singapore

Автор Тема: Беременность и роды в Сингапуре, страховка на беременность и роды  (Прочитано 46746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanaMack

  • Дебютант
  • Сообщений: 89
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Февраля 2014
Кому как конечно, но лететь глубоко беременной с России в Маями ли, в Сингапур ли, а потом с недельным малышом на руках обратно - вне моего понимания. Тем более и в России сейчас частные клиники-любой каприз за ваши деньги.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Groove,
я уже далеко не молода для родов,................................. наконец таки к 33 годам я забеременела!

Знакомая песня про старость в 33... Это здесь уже обсуждалось. В США вы будете в роддоме подросточком.  :P

Я совершенно не хочу попасть в лапы злых и безответственных акушерок!

Угу, ещё скажите кровопийц и вампиров, и будет полная картина Drakula Untold.

милые,может быть посоветуете как мне быть?

Конечно посоветуем.  ;) Самый главный совет не оставлять здесь рекламу. Интересует Сингапур, так и спрашивайте. А рекламу всяких клиник других стран будем удалять и вас за нее не жаловать.  :hi:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн LA

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2014
Groove,
Знакомая песня про старость в 33... Это здесь уже обсуждалось. В США вы будете в роддоме подросточком.  :P

Угу, ещё скажите кровопийц и вампиров, и будет полная картина Drakula Untold.

Конечно посоветуем.  ;) Самый главный совет не оставлять здесь рекламу. Интересует Сингапур, так и спрашивайте. А рекламу всяких клиник других стран будем удалять и вас за нее не жаловать.  :hi:

Это банальная реклама. Они просто не в курсе, что с визой Б1/2 ты в штатах рожаешь на ура и контингент - ради гражданства. А в Сингапуре рожают по семейным обстоятельствам...

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А в Сингапуре рожают по семейным обстоятельствам...
Вообще-то в Сингапур тоже многие приезжают, чтобы тут родить. В том числе, как ни странно, и из России.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн LA

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2014
Вообще-то в Сингапур тоже многие приезжают, чтобы тут родить. В том числе, как ни странно, и из России.

Ничего странного, родив двоих в РФ у меня даже мысли не было рожать этих детей в РФ. Боятся длинного перелета, считают каждый час - поэтому не только в Сингапур, но и на Тайвань, и в Шанхай, Эстонию!!!, да куда угодно. 
Многие, но это не такой ЛАВИНООБРАЗНЫЙ ПОТОК как с европейской части рф в Майами, Нью-Йорк и тд. Когда я беременная возвращалась из деловой поездки из штатов у меня 5!!! разных незнакомых человек спросили " какого хОра я еду назад в рф с пузом", "почему вы не остались" и "о боже как тяжело, вот вы сейчас назад, а потом обратно лететь " и тд .     

Оффлайн lapushka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Ноября 2019
 В Сингапуре один раз я уже была задолго до беременности. Уровень их медицины я себе представляла, и цены при этом вполне доступные. Скажу сразу, что роды (включая диагностику, консультации врача, оплату самих родов, пребывание в клинике и консультации педиатра) обошлись мне примерно в 2 500 долларов США. В Сингапур меня сопровождал муж, и вся поездка обошлась нам на двоих около 10 000 (это включая авиабилеты, проживание в апартаментах и еду). В Сингапуре первым делом пошла на консультацию к врачу (госпиталь назывался "Глениглз"). Прошла стандартный осмотр, сдала все анализы. Потом ходила к врачу раз в неделю. Волновалась, задавала кучу вопросов. И каждый раз доктор отвечал, успокаивал и искренне радовался предстоящим родам, тем самым подготавливая меня психологически, что очень важно.  В общем, сами роды прошли благополучно, и момент рождения дочери действительно запомнился мне как самый счастливый и радостный день!
« Последнее редактирование: 8 Ноября 2019, 00:21:51 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").