Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Курсы английского для сидящих дома мамашек )  (Прочитано 5177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gekatarina

  • Гость
Решила пойти на курсы языка, посмотрела сайты - расценки, приплюсовала оплату няни, сидящей на время курсов с ребенком, и немного огорчилась  :oops: Накладно выходит :) Слышала, что здесь такое практикуется: Мамашки, живущие неподалеку, берут на время курсов няню, которую оставляют с детьми, а сами занимаются тут же с репетитором ( ну или, можно ходить на курсы - разница не велика ) И детям не скучно, и не так накладно выходит ). Может кто-то еще хотел бы подтянуть знания языка, и не знает, как с детенышами поступить - пишите - что-нибудь придумаем  :good:. Так же буду признательна, если кто-то посоветует хорошего репетитора по английскому :rose:

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 18:17:08 »
gekatarina, еще бывают садики с гибким графиком (на несколько часов в день, 2-3 дня в неделю и т.д.)
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

gekatarina

  • Гость
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #2 : 19 Сентября 2011, 18:34:20 »
gekatarina, еще бывают садики с гибким графиком (на несколько часов в день, 2-3 дня в неделю и т.д.)

В Садик нам рановато ) только с января пойдем, а когда пойдем, через 2 месяца еще один карапуз появится, поэтому с садиком и не получается :dntknw: Так что подожду, может кто откликнется )) если нет, Тогда пойду в Кэмбридж скул, )) Лучше что-то, чем ничего :)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #3 : 19 Сентября 2011, 22:20:03 »
gekatarina, я не знаю очень хорошего учителя, я знаю просто учителя. А насколько она хороша, это уже вам решать. Если захотите.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #4 : 19 Сентября 2011, 22:41:25 »
gekatarina, еще бывают садики с гибким графиком (на несколько часов в день, 2-3 дня в неделю и т.д.)
за садик 50$ в час
 мне малую по пятницам девать некуда с 3 до 7
так это ж убей себя денег, если в саду оставлять почасово :'(
вожу с собой куда надо  :unsure:

gekatarina

  • Гость
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #5 : 19 Сентября 2011, 22:54:19 »
gekatarina, я не знаю очень хорошего учителя, я знаю просто учителя. А насколько она хороша, это уже вам решать. Если захотите.  :hi:
visir Спасибо! Подожду желающий, и обязательно отпишусь. Думаю, репетитор все таки лучше, чем курсы в моей ситуации  :thank_you:


Цитировать
за садик 50$ в час
 мне малую по пятницам девать некуда с 3 до 7
так это ж убей себя денег, если в саду оставлять почасово :'(
вожу с собой куда надо  :unsure:

 imli:o Слов нет )) Няня в 3 раза дешевле )). Да я тоже везде с карапузом таскаюсь, но учеба есть учеба, хочется все таки заниматься штурмом мозгов, а не следить за ребенком, по этой же причине работать дома как-то не получилось  :(


Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #6 : 19 Сентября 2011, 23:16:07 »
за садик 50$ в час

Садики - они, конечно, очень разные по ценам. Но в любом случае выгоднее не за час садика платить, а за семестр. Знакомые отдают ребенка на 3 часа в день, платят 500 долларов за два месяца. В почасовом раскладе это получается долларов 5 за час.
Ну и для совсем малыша, от 2 месяцев до 2 лет, будет дороже.

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #7 : 20 Сентября 2011, 11:12:15 »
Садики - они, конечно, очень разные по ценам. Но в любом случае выгоднее не за час садика платить, а за семестр.
мы ходим на пол дня
платим за пол дня 480$ с 9 до 13 + 2 кормежки
если оставлять по пятницам на полный день , то нужно либо почасово за это платить , либо платить за месяц на полный день( с 9 до 19) ,а оставлять только по пятницам , но это то же +500 $
собственно у нас мое упушение , у меня дочка не пристроена , пока ее братец занимается французским
 мне нужно было не экономить , а сдавать ее на фра . вместе с ним
 хотя бы ребенок не нудился и по деньгам дешевле в несколько рaз , чем любой вариант с садиком 

gekatarina

  • Гость
Курсы английского для сидящих дома мамашек )
« Ответ #8 : 20 Сентября 2011, 13:10:28 »
Садики - они, конечно, очень разные по ценам. Но в любом случае выгоднее не за час садика платить, а за семестр. Знакомые отдают ребенка на 3 часа в день, платят 500 долларов за два месяца. В почасовом раскладе это получается долларов 5 за час.
Ну и для совсем малыша, от 2 месяцев до 2 лет, будет дороже.

Как бы там ни было, в пешей доступности у нас нет садиков, которые бы брали детей до 18 мес. Так что вариант отпадает в любом случае. А отдавать на один день - это та же плата за такси, плюс сад = стоимость услуг няни ). Ребенка уже записали в садик с января. Первый месяц на полдня, потом на целый день, но тогда уже мне будет не удобно ездить куда-либо ))) В общем, вопрос остается открытым. Жду желающих позаниматься английским, сидящих дома мамаш ))) ;D

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").