Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Авиабилеты в Сингапур  (Прочитано 37772 раз)

Оффлайн alexmax5Автор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Авиабилеты в Сингапур
« : 26 Сентября 2011, 16:47:18 »
Уважаемые форумчане,  подскажите, давно мечтаю посетить Сингапур, в этом году озадачился покупкой авиабилетов, очень бы хотелось полететь Сингапурскими авиалиниями...но еще год назад у них на сайте всегда висели спец. предложения и полет обходился где-то в 34 тыс. рублей, иногда дешевле... сейчас дешевле 42 тыс. найти вообще не могу даже на рейсы через полгода...
Есть такое ощущение что с тех пор как они поменяли  оформление сайта,  спец предложений у них вообще долгое время не было...(из Москвы в Сингапур)
Сейчас уже рассматриваю и рейсы со стыковкой, нашел самые недорогие билеты у Катар.ави-ний и Эмирэйтс...по 26 тыс. руб., хотелось бы узнать у тех кто часто летает в Синг можно ли найти билеты дешевле (время года когда лететь не особо важно) ну и интересуют рейсы максимум с одной стыковкой и со временем ожидания между стыковками не более 2 часов...
Может быть есть вариант выкупать авиабилеты у тур.компаний, непосредственно перед поездкой???
Также посмотрел на booking.com...отели в Сингапуре достаточно дорогие, плюс в стоимость не включена куча налогов, эх я в курсе что Сингапур недешевая Страна, просто хотели полететь дней на 10....но сумма в итоге получается приличная...
Заранее всем спасибо за ответы :)

Lestreids

• Гость
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #1 : 26 Сентября 2011, 16:58:42 »
Привет !
У Финнаэр сейчас акция по перелету в Сингапур до декабря.
Из Москвы -32 тыщи рублей с копейками.
Стыковку можно выбрать по времени,но будет больше двух часов.
От Эмиратов отказался,у них в Дубаях долго ждать самолета в Сингапур.

Налоги в отелях-их не куча,а как правило два.
В Сингапуре есть выбор на любой кошелек.(если про отели).
Вообщем да,не дешевая страна.

Оффлайн vman

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 16 Апреля 2011
Re: Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #2 : 26 Сентября 2011, 16:59:17 »
Также посмотрел на booking.com...отели в Сингапуре достаточно дорогие, плюс в стоимость не включена куча налогов, эх я в курсе что Сингапур недешевая Страна, просто хотели полететь дней на 10....но сумма в итоге получается приличная...

Можете в хостеле остановиться, допустим вот http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g294265-d1592987-Reviews-Drop_Inn-Singapore.html конечно не отель, но хороший локейш и веселая компания вам там будет обеспечена :)

А лететь наверное оптимал эмиратами, в дохе аэропорт хреновый - делать там особо нечего, а в дубаи хоть стыковка, насколько я помню, около 7 часов занимала - но заняться есть чем и на борту оч неплохо кормят и развлекают

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #3 : 26 Сентября 2011, 19:05:43 »
В Дубаях стыковка с московским рейсом около трех часов. Если правильно выбрать рейсы, потому что их несколько. Это наверное до Омска так долго сидеть приходится.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн sparka

• Мэтр
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #4 : 26 Сентября 2011, 20:24:31 »
Привет ! У Финнаэр сейчас акция по перелету в Сингапур до декабря.
Стыковку можно выбрать по времени,но будет больше двух часов.
А можете дать ссылку на эту акцию? Я не смогла найти.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #5 : 26 Сентября 2011, 21:36:38 »
lestreids, vadimeremeev, visir cпасибо за ответы  :good:
По поводу отеля еду с девушкой... :rose: поэтому планировали взять отель 4 звезды...
Да налога действительно 2, получается еще где-то плюс 18 % :nea:

Интересует все таки почему в последнее время так редки спец предложения у сингапурских авиалиний(Москва-Сингапур) может кто в курсе...будут ли у них в ближайшее время распродажи?

Посмотрел короткие стыковки по 50 мин. у тайских и gathey но авиабилеты уже под 40 тыс. руб., стоят :bravo:

также буду благодарен если кто нибудь разовьет тему покупки авиабилетов через турфирмы которые официально представляют сингапурские авиалинии...где то читал что таким образом можно купить авиабилеты дешевле поскольку турфирмы продающие туры в Сингапур выкупают блоки мест...

sparka, если lestreids не против отвечу... посмотреть и забронировать билеты можно на офиц. сайте...www.finnair.com на главной странице рекламируется данная акция...

Оффлайн Нат

• Мэтр
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #6 : 26 Сентября 2011, 22:26:55 »
также буду благодарен если кто нибудь разовьет тему покупки авиабилетов через турфирмы которые официально представляют сингапурские авиалинии...где то читал что таким образом можно купить авиабилеты дешевле поскольку турфирмы продающие туры в Сингапур выкупают блоки мест...

alexmax5, я немного разовью тему. К нам друзья в феврале приезжали - билеты тогда стоили вокруг 35-40 тыс. руб. штука. Но они заказали через знакомого турагента и получилось 50 тыс. руб. на двоих Сингапурскими авиалиниями. Честно говоря, не знаю, в чем здесь фишка, и такое ли это агентство, о кот. Вы писали, или нет. В личку Вам сейчас кину контакт агента - попробуйте, может, Вам тоже повезет с недорогими билетами. :)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #7 : 26 Сентября 2011, 22:40:12 »
alexmax5, спецпредложения обычно делают, если хотят продвинуть и развить бизнес, занять нишу. У сингэйров сейчас все распродано без остатка, они очень популярны, им нет смысла сбрасывать цены на билеты, раз они и так раскупаются.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #8 : 26 Сентября 2011, 22:57:32 »
Нат спасибо за контакты, попробую данный вариант :yahoo:

Visir, да я с вами солидарен...скорее всего синг. авиалиниям просто нет надобности делать какие либо распродажи если у них и так все раскупается...просто что странно 2 года назад у них было все по другому...примерно 2 раза в год были распродажи, у меня знакомые 2 года назад по спец. акции летали с ними за 28 тыс. руб., на человека, билеты покупали на офиц. сайте сингапурских авиалиний...сейчас о  таком только мечтать можно... :nea:

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #9 : 26 Сентября 2011, 23:23:43 »
сейчас о  таком только мечтать можно...

Цены на авиабилеты реально растут у всех перевозчиков. Не поверите, ведь кажется совсем недавно плитили меньше 1000 сингдолларов за билет до Москвы.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #10 : 27 Сентября 2011, 00:46:58 »
Цены растут согласен...но мне кажется спец.предложения у авиакомпании должны быть...даже если есть спрос... или например очень приятна политика эмирейтс как 2 года назад  цены были в Синг 24 тыс., рублей, сейчас 26 тыс. рублей, так они и держатся на протяжении практически всего сезона...видимо Сингапурские авиалинии дошли до того уровня...что могут расслабится...все само собой раскупается... :yes: если не физическими лицами, то турфирмами...

Уважаемые форумчане...предлагаю данную тему использовать также в качества актуальных предложений по авиабилетам в Сингапур из России...если у кого будет полезная информация...оставляйте сообщения...заранее благодарен...наверняка данная информация будет многим полезна...надеюсь модераторы будут не против...
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 23:22:25 от alexmax5 »

Lestreids

• Гость
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #11 : 27 Сентября 2011, 00:58:27 »
А можете дать ссылку на эту акцию? Я не смогла найти.

в йандексе набирете финнаэер и там прямо на их странице висит баннер про Азию

Оффлайн toyfocus

• Бывалый
  • The record's not over yet!
  • На форуме с: 22 Марта 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #12 : 27 Сентября 2011, 04:08:27 »
Уважаемые форумчане,  подскажите, давно мечтаю посетить Сингапур, в этом году озадачился покупкой авиабилетов, очень бы хотелось полететь Сингапурскими авиалиниями...но еще год назад у них на сайте всегда висели спец. предложения и полет обходился где-то в 34 тыс. рублей, иногда дешевле... сейчас дешевле 42 тыс. найти вообще не могу даже на рейсы через полгода...
Есть такое ощущение что с тех пор как они поменяли  оформление сайта,  спец предложений у них вообще долгое время не было...(из Москвы в Сингапур)
Сейчас уже рассматриваю и рейсы со стыковкой, нашел самые недорогие билеты у Катар.ави-ний и Эмирэйтс...по 26 тыс. руб., хотелось бы узнать у тех кто часто летает в Синг можно ли найти билеты дешевле (время года когда лететь не особо важно) ну и интересуют рейсы максимум с одной стыковкой и со временем ожидания между стыковками не более 2 часов...
Может быть есть вариант выкупать авиабилеты у тур.компаний, непосредственно перед поездкой???
Заранее всем спасибо за ответы :)

alexmax5, если Вы в Москве - пишите мне в личку, я как раз занимаюсь отслеживанием самых дешевых предложений как по отелям, так и по перелетам в Сингапур, потому что работаю в туризме. Подберу всегда Вам наиболее выгодный вариант с удовольствием! Бывают, конечно, возможности по дешевке выкупить непосредственно перед поездкой у туркомпаний билеты, даже на Singapore Airlines? когда они не успели продать свой блок и избавляются от билетов, но это редко.
Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.

Оффлайн A.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #13 : 27 Сентября 2011, 08:16:17 »
Ээ... а где это вы такую цену на Эмирэйтс нашли? ) С лета отслеживала несколько авиакомпаний, и самый дешевый билет был 30 т.р., с неудобной длинной пересадкой, а Эмираты стабильно выдавали 32-34 т.р. :) У Финэйра весной была спец.акция, у меня мама сюда слетала за 28 т.р., но если честно - пожалела, через Дубай, говорит, было гораздо приятнее и лучше, но у них в тот момент спец.акций не нашлось, и они стоили на 10 т.р. дороже, что не такая уж мелочь.

очень приятна политика эмирейтс как 2 года назад  цены были в Синг 24 тыс., рублей, сейчас 26 тыс. рублей, так они и держатся на протяжении практически всего сезона...
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!..

Оффлайн Olu

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #14 : 27 Сентября 2011, 08:59:57 »
alexmax5, В Сингапурских авиалиниях последние спецпредложения были года два на октябрь-ноябрь 2009 по моему, к нам родня летала в тот год. После этого мы отслеживали, но больше таких предложений не было. Так при всем при этом если билеты теперь пытаешься за месяц искать, еще и на вэйтинг лист регулярно попадаешь...... Так что и вправду, ниша заполнена видимо уже, нет смысла им распродаваться.
Еще ко мне летали гости как то через Бангкок, Бангкокскими авиалиниями по моему в прошлом году за 26 000 руб.  Не помню что со стыковкой, но то ли по дороге туда, толи по дороге обратно, стыковка была большая и они смогли погулять по городу Бангкоку и осмотреть какие то достопримечательности. Так что, может Вам рассмотреть такой вариант, если со стыковкой - может удастся это использовать этот факт и осмотреть еще какой то город.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 10:23:30 от Olu »

Оффлайн Нат

• Мэтр
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #15 : 27 Сентября 2011, 09:37:10 »
Бангкокскими авиалиниями

Тайскими? ;D

Оффлайн Olu

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #16 : 27 Сентября 2011, 10:22:27 »
Нат, спасибо, исправляюсь :)
вот ими.....
http://www.thaiairways.com/

Оффлайн sparka

• Мэтр
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 10:47:45 »
Привет !
У Финнаэр сейчас акция по перелету в Сингапур до декабря.

Так как я искала билеты до декабря, то не могла никак найти билетов за такую цену.
Поэтому маленькая поправка к акции: "перелет в Сингапур должен быть до 28 октября"

Спецпредложение на авиабилеты в Сингапур и Бангкок
Период продажи: 20.07.2011 — 30.08.2011
Период перевозки: 01.09.2011 — 28.10.2011
Авиакомпания Finnair предлагает авиабилеты в Сингапур и Бангкок.
Минимальная цена билета на самолет - 330 евро без сборов.
Вылет из Москвы и Санкт-Петербурга.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 16:26:38 от sparka »

Lestreids

• Гость
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #18 : 27 Сентября 2011, 12:41:34 »
Так как я искала билеты до декабря, то не могла никак найти билетов за такую цену.
Поэтому маленькая поправка к акции: "перелет в Сингапур должен быть до 28 ноября"

тоже поправлю......"перелет в Сингапур может быть до 14 декабря.."

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #19 : 27 Сентября 2011, 14:58:02 »
toyfocus спасибо :) обязательно напишу вам в личку как только определюсь с датами поездки...

А., на emirates.com внизу страницы специальные предложения...
Сингапур RUB 26,544 Туда и обратно

ради справедливости стоит отметить, что именно за эти деньги билет купить проблематично, получается всегда несколько дороже...это зависит прежде всего от того...что все в основном выбирают даты ближе к выходным...а у эмирейтс идет надбавка в оплате за данные дни недели...выгоднее по цене конечно лететь в середине недели и возвращаться также...не обращая внимания особо на время по стыковке...тогда да цена будет близка к 26 тыс. руб.,

Оlu да вы только подтверждаете наблюдения о политики сингапурских авиалиний в последнее время...я также в 2009 году интересовался спецпредложениями сингапурских авиалиний...и как то не спешил с поездкой...было много других мест куда ездил...и надеялся...что такие спецпредложения будут время от времени...но после этого тишина.... :dntknw: что самое интересно я на офиц сайте синг. авиалиний подписался на рассылку еще 2 года назад и с тех пор не пришло ни одного спецпредложения...

Оффлайн sparka

• Мэтр
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #20 : 27 Сентября 2011, 16:27:34 »
тоже поправлю......"перелет в Сингапур может быть до 14 декабря.."
ну кто-нибудь может дать ссылку? Или это запрещено? :mda:

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #21 : 27 Сентября 2011, 17:40:27 »
sparka cейчас не могу зайти на сайт finnair но у меня сохранилась от них официальная рассылка:

получается у них данный тариф не действует только:

- Данное предложение не действительно для полетов с 15 декабря 2011 г. до 08 января 2012 г.

Перелет возможен: с 30.10.2011 по 15.04.2012

В Азию от 20999 рублей! специальное предложение от авиакомпании Finnair
Авиабилеты в продаже:   с 17.09.2011 по 29.09.2011
Перелет возможен:   с 30.10.2011 по 15.04.2012
вылет с 30.10.2011 по 15.04.2012
Вылет из Москва, эконом класс
город прилета   туда-обратно
Пекин   от 20999 рублей   Найти и купить билет
Гонконг   от 21159 рублей   Найти и купить билет
Нагоя   от 27699 рублей   Найти и купить билет
Осака   от 27699 рублей   Найти и купить билет
Сеул   от       27799 рублей   Найти и купить билет
Шанхай   от 20999 рублей   Найти и купить билет
Сингапур   от 31499 рублей   Найти и купить билет
Токио   от 26499 рублей   Найти и купить билет

- Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
    - Минимальная продолжительность пребывания: 6 дней или ночь с субботы на воскресенье. Максимальное время пребывания: 1 месяц в течение заявленного периода путешествия.
    - Данное предложение не действительно для полетов с 15 декабря 2011 г. до 08 января 2012 г.
    - Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 19:49:53 от alexmax5 »

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #22 : 27 Сентября 2011, 17:47:37 »
Учитывая тот факт что с сингапурскими авиалиниями может быть полететь не удасться...прошу форумчан высказать...мнение какими авиакомпаниями после сингапурских наиболее комфортно и приятно лететь в Синг учитывая все аспекты...

заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 19:47:22 от alexmax5 »

Оффлайн A.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #23 : 27 Сентября 2011, 19:19:54 »
Хм 8-))) вот только что зашла и еще раз посмотрела - у меня внизу страницы никаких спец.предложений нету %))
Сбоку есть меню с "Special Fares", там полет в Москву начинается от 1,269 (а синг. доллар, как внезапно оказалось, подрос, и по 20 как 2 года назад или 22 как еще недавно его уже не округлишь - он без малого 25 уже (24.83). Так что 1300 сингов - это уже не 28 с мелочью, а те самые 32 тысячи рублей, какие на разных сайтах по поиску дешевых билетов и встречаются). 
Один раз я только за несколько месяцев, видела предложение (кажется, от Финнэйр) за 930 долларов, но при попытке забукать, вылезло извинение, что такого прайса нет, что цена на этот рейс начинается от 1340 долларов (неиначе как завлекушка была:).
Вот самое дешевое, что я видела за последние пару месяцев, было 32 тысячи рублей (как Эмиратами, так и Финэйром, с пересадками 1.5-3 часа в Дубаях или Хельсинки), и один раз 30 тысяч какими-то китайскими авиалиниями с совершенно дикой пересадкой в 20 часов. И Тайские по 1280 сингов, с пересадкой в Бангкоке. И ни разу не попалось ничего, дешевле 30 тысяч рублей. 8-)

А., на emirates.com внизу страницы специальные предложения...
Сингапур RUB 26,544 Туда и обратно

Я, при прочих равных, выбрала бы Эмираты.
Конечно, комфортнее всего лететь Сингапурскими (я ими и летела), но если финансы ограничены - из всех перепробованных друзьями и родственниками вариантов, лучше всего отзывы были про Эмиратские, хуже всего - про Люфтганзу (ими вообще не рекомендую теперь своим летать, там было очень много косяков, кормили плохо, чемодан в транзите переправить не успели, да и общее впечатление от всего полета не очень было:) включая совершенно сиротский дьютифри во Франкфурте с соком (200 мл) за 5 евро и примитивными фотомагнитиками по 6 евро :) (плюс грабительский курс самого евро, который (если расплатиться долларами, сдачу дадут в евро), выходил в пересчете в 1.5 раза дороже:) в Дубаях и дьютифри интереснее, и кормят приличнее, и лететь меньше (часов в сумме), в общем, это стоит экономии в сотню баксов, имхо :)

Учитывая тот факт что с сингапурскими авиалиниями может быть полететь не удасться...прошу форумчан высказать...мнение какими авиакомпаниями после сингапурских наиболее комфортно и приятно лететь в Синг учитывая все аспекты...

Оффлайн A.

• Дебютант
Авиабилеты в Сингапур
« Ответ #24 : 27 Сентября 2011, 19:26:55 »
Ага, понятно. Переключилась на русский язык, выбрав в регионах Россию, таки да - из Москвы в Синг цена 26 с мелочью. А вот из Синга в Москву - от 1269 сингов, что почти 32 тысячи 8-)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").