Автор Тема: Приезжаю в Сингапур 4 октября. Нужен человек, который поможет освоиться.  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KogenАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Сентября 2011
Я молодой человек  25 лет. Приезжаю в Сингапур первый раз. Буду учиться 3 месяца. Хотелось бы с кем-нибудь встретиться, чтобы помогли освоиться: в каких магазинах покупать, где и что есть, и прочее...

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Kogen, приветствую вас! Но боюсь, что "специального" человека, который поможет вам освоиться, вы не найдете (вы сами так тему назвали  :yes:). Насчет встреч - без проблем, пишите примерное время и предполагаемое место, где вам удобно встретиться, может и найдутся желающие. Среди "девочек" такая практика существует. Не знаю, как "мальчики" на такие призывы откликаются. :dntknw:
А насчет приобретения вещей первой необходимости к нам уже обращались, читайте в соответствующем разделе "Шоппинг". Хотя, несомненно, все лучше услышать самому и сделать выводы!  :friends:
Но если у вас есть вопросы по приобретению каких-то вещей и вы не смогли найти ответы на нашем форуме  - пишите в вышеуказанный раздел - поможем!!!  :yes:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн KogenАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Сентября 2011
Spring, большое спасибо за советы. Как обоснуюсь, напишу тут адрес. Может кто поблизости живет, будет вообще здорово)))

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").