Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Ищу подруг в Сингапуре  (Прочитано 7514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatashaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Октября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« : 2 Октября 2011, 08:50:27 »
Всем привет! Мы переезжаем в Сингапур из Сиднея 3ноября - я, муж-австралиец и наша дочка 8 месяцев. Хотелось бы найти знакомых для общения и помощи в освоении. Пишите, буду рада знакомству!
« Последнее редактирование: 2 Октября 2011, 12:40:58 от visir »

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #1 : 4 Октября 2011, 13:35:13 »
Наташа, напиши мне в личку пожалуйста.

Оффлайн Sofia

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Октября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #2 : 4 Октября 2011, 14:28:56 »
Привет, мне кажется я тоже уже ищу подруг в Сингапуре. Мы тут недавно, и дочке 11 месяцев))) была бы рада пообщаться)) пишите в почту и лич.
«Все у меня переменчиво и все неизменно» © C. Дали

Оффлайн Pandora5540

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Сентября 2011
Re: Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #3 : 5 Октября 2011, 23:18:45 »
Я тут тоже одна, кроме мужа никого нет, живу с июля пишите в скайп и,о я тут редко panda_copanda_   

Оффлайн Margarita Bekmambetova

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Сентября 2011
встреча
« Ответ #4 : 8 Октября 2011, 12:29:51 »
почему бы не собраться всем вместе :). у меня есть место, где можно собраться и поболтать :).
пишите в личку, сконтактируемся :)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #5 : 8 Октября 2011, 12:37:53 »
Я тут тоже одна, кроме мужа никого нет
Знаменитая женская логика: одна, но с мужем  ???


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Aljonka

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Ноября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #6 : 11 Ноября 2011, 11:11:49 »
        !!!!!!!!Dev4enki, ja s semjej v Singapore s Sentjabrja :tease:
        Tak ne hvataet rodstvennoj dushi, ponimanija i nashih russkih anekdotov  :drink:
         Prosto hocetsja poboltatj po-russki (zila v Londone 8 let)
         Ne stesnjajtes,pishite na moj mail.Vsem otvecju  :thank_you:
        Aljonka
       

gekatarina

  • Гость
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #7 : 12 Ноября 2011, 07:52:59 »
привет всем ) Девчонки, вы бы сразу еще и местоположение свое указывали ) - мы живем на Западе ( в районе метро Bukit Batok ). переехали сюда в феврале прошлого года.

С малышом ( 16 мес ) по вторникам ездим в Русскую школу ( в районе Бугиса ) - это бесплатно и там и мамочки русскоговорящие познакомиться могут и детки друг с другом играют  :good:. Так что если будут желающие, встретимся там в след. вторник ( мы приезжаем обычно самые первые, т.к. нас папа завозит на такси по дороге на работу ).

Когда мы переехали в Синг, осваивала я его, можно сказать одна, т.к. муж то на работе, то в командировках был. Начала вести блог, там рассказывала обо всех достопримечательностях в городе, которые мы посетили ) может ком будет интересно почитать: gekatarina-singapore.blogspot.com

вообще, если вопросы есть, пишите! Буду рада  помочь, чем смогу) В центр сейчас выбираюсь нечасто, потому что в положении и с ребенком - это все сложнее организовать  :friends:, так что лучше Вы к нам )))) Вообще, если кто живет на Западе, как и мы, то будем рады встретиться, в гости приезжайте )) У нас тут много русских  :bye: ))

Оффлайн Aljonka

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Ноября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #8 : 14 Ноября 2011, 22:08:54 »
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста телефончик и адресок русской школы........я бы своего малыша туда с удовольствием определила ;)

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #9 : 14 Ноября 2011, 23:00:53 »
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста телефончик и адресок русской школы........я бы своего малыша туда с удовольствием определила ;)

Занятия с детьми дошкольного возраста ведет Наташа Осокина (тел. 9744 1005) - она сможет сообщить о наличии мест в необходимой возрастной группе, о расписании занятий и другую интересующую информацию. Занятия проводятся в районе метро Bugis, в здании Golden landmark, на 2 этаже. Номер помещения сейчас не помню - можно будет тоже уточнить у Наташи.

Оффлайн Valerie

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #10 : 15 Ноября 2011, 19:43:09 »
я тоже ищу подруг в сингапуре) я прилетела полтора месяца назад и сейчас учу в школе английский язык пока что, но уже дико скучно, пишите

Ponsse

  • Гость
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #11 : 15 Ноября 2011, 19:45:15 »
Valerie, вы молодая девушка...зачем вам подруги, вы что???  :dntknw: ищите друзей. :good: С мужиками всегда проще. :don-t_mention: Тем более вам необходима практика на английском, так что надо иностранцев, желательно носителей языка... :thank_you:

gekatarina

  • Гость
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #12 : 15 Ноября 2011, 21:14:55 »
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста телефончик и адресок русской школы........я бы своего малыша туда с удовольствием определила ;)

Цитирую с этого же форума информацию:
Цитировать
Малыши и малышки, а также их мамы и бабушки встречаются по вторникам с 10 до 12 в школе "Русский Язык для Детей" по адресу: 390 Victoria st, 02-07 Golden Landmark Shopping Complex (напротив Раффлз госпиталя).

в указанное время занятия бесплатные. Есть занятия платные, в определенные часы и дни. Там есть разные возрастные группы. Вообще, если интересно, я в блоге у себя подробно все описала: http://gekatarina-singapore.blogspot.com/2011/11/1.html

Оффлайн Valerie

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #13 : 16 Ноября 2011, 10:16:06 »
Да мужиков еще сложнее найти( я понимаю что практика у меня уже итак много китайских и Индонезийских друзей но это не то.. Скучный народ только дома любит сидеть и никогда не куда не ходят на выходные)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #14 : 16 Ноября 2011, 10:25:49 »
Valerie, В этом же разделе можно завести тему с названием, например, "Встретимся на кофе?".
Или с любым другим информативным названием.
Пригласите людей выйти, познакомиться. Подруги появятся.
Иногда нужно просто время.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Ponsse

  • Гость
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #15 : 16 Ноября 2011, 16:31:13 »
Да мужиков еще сложнее найти
Я начинаю за вас переживать. :mda: Особенно, когда вам подробно написали где можно купить спиртные напитки - то я вам советую, не тратить деньги на сприртное , а лучше перейти в раздел спорт. Кстати, в спорзале должны быть мужчины тоже и женщины, ведущие активный и здоровый образ жини...чем не "здоровое" общение для молодой студентки?...Потом советы про кофе и шашлыки - вполне вам подойдут.. :yes:...но тоже поаккуратней :unsure:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Re: Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #16 : 16 Ноября 2011, 17:52:14 »
Ponsse, вы смысл темы улавливаете или вы, как обычно, пришли, напукали и убежали?  :mda:
И что-то в последнее время вы часто раздаете советы направо и налево по поводу страны, в которой вы даже не жили, если принимать за правду то, что вы о себе тут пишете. Если бы вы хоть раз были в местном тренажерном зале при кондо или HDB, вы бы не стали советовать ходить туда знакомиться, там обычно не очень спортивные парни занимаются, и даже смотреть страшно как они неумело пользуются спортоборудованием и инвентарем... :dirol:

Вообщем, Ponsse, оставьте свободными от своих ненужных комментариев хоть какие-то темы для нормального общения нормальных людей, либо это будет сделано за вас.  :bye:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Valerie

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #17 : 16 Ноября 2011, 19:59:25 »
Да и в спортзал хожу , и в кино и всады разные но народ никак не втсречается нормальный.. малайцы только знакомится вечно подходят но я их уже боюсь, а мне скучно я не могу просто учится) Мне надо и на дискотеки ходить, да хотя бы по магазинам с кем нибудь) а то всегда в кафэ прихожу и заказываю столик на одного) мне уже просто общения с людьми не хватает)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #18 : 16 Ноября 2011, 20:11:33 »
Valerie, Если хотите с белыми мужчинами познакомиться:

1) ждите русскую вечеринку, барбекю, следите за объявлениями на форуме
2) в любой из вечеров идите на Clarke Quay, там вечерами собирается солидная финансовая публика, совсем позже - дискотеки, там же.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #19 : 16 Ноября 2011, 20:13:27 »
Valerie, мда, в одного за столиком как-то некомильфо...  :nea: Тогда вам действительно нужно встречи из форумного населения устраивать, к тому же это так просто! Кинули клич, как вам Кот Учёный посоветовала:
В этом же разделе можно завести тему с названием, например, "Встретимся на кофе?".
Или с любым другим информативным названием.
Пригласите людей выйти, познакомиться. Подруги появятся.

Назначили день, время, место и усё!!!  :friends:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Re: Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #20 : 17 Ноября 2011, 15:32:35 »
Кот Учёный, "финансовая публика" - это ты хорошо 8)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #21 : 17 Ноября 2011, 20:14:44 »
дядя Сережа, Ты почитай тему Ponsse о русском языке и новообразованиях - там ещё и не такое прочтешь.  ;D :hi:

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #22 : 17 Ноября 2011, 21:03:51 »
Ну вот, опять мамочки
А я-то думал это настоящая мужская тема))

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #23 : 18 Ноября 2011, 10:27:41 »
Привет, девушки (и юноши)!
Пойдемте завтра на выставку орхидей, а? :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Ищу подруг в Сингапуре
« Ответ #24 : 18 Ноября 2011, 14:54:43 »
А пойдемте лучше сегодня в Блю Джаз Кафе 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").