Автор Тема: Семейный отдых на выходные. Поделитесь своими положительными впечатлениями :)  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gekatarina

  • Гость
Пока позволяет время и есть возможность, хочется поездить по округе всей семьей. На форуме несколько тем по регионам, в каждой смысла сообщение создавать нет, так что создам тему тут..  Думаю, эта тема многим покажется полезной, если вдруг захочется вечером в пятницу резко рвануть куда-нибудь на выходные...  :friends:
Пробовала искать отели через тур-агентства - ужас какой-то. Вроде и цена не маленькая, и рейтинг у отеля высокий, и картинки ну просто с обложки журнала ))), а приехали - бассейн маленький, грязный, со слизью на дне.. в номере не было половины того, что должно было быть, да и плюс ко всему халат выдали только один и сказали, что на номер больше не предусмотрено ))) в СПА-центре лицо отбелили так, что я на мумию стала похожа )))) В общем, решила не испытывать судьбу )) Поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом! Место не важно абсолютно. Интересует отдых именно семейный, так чтобы приехать, поваляться на пляже, попить коктейль, сходить вечером в уютный бар с ( в лучшем случае ) живой музыкой, чтобы ребенку было где поиграть, чтобы если 4 звезды, так это было 4 звезды, а не 2 +бассейн +спортзал, днем съездить, или сходить, посмотреть на какую-нибудь достопримечательность.. :) Ну просто вот бывают такие места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Негативных впечатлений, понимаю, что больше, только вот в этой теме прошу отписываться именно о местах, куда стоит съездить. Может не обязательно пляж, может просто красивое место, в 5 минутах ходьбы до храмового комплекса, или до вулкана, или до еще чего-нибудь...   :oops: ( ну, думаю, вы меня поняли )))) Отель, чтобы в нем провести день можно было без негатива, и округа, чтобы душу и глаз радовала ))) Буду очень признательна, т.к. в моем весьма интересном "положении" хочется получать только самые ПОЛОЖительные эмоции )))) Еще раз повторюсь, что интересуют именно места семейного отдыха ) Жить в спартанских условиях, с удобствами на улице ну совсем никак не хочется :ah:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").