Unic Singapore

Автор Тема: Жестокий шоппинг или драйва нет!  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DubrovskyАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 219
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« : 25 Сентября 2011, 17:37:37 »
... А то бессмысленный и жестокий шопинг меня уже нервирует, да и безделье ума то же.

А что такое жестокий шоппинг ??? Можно примеры (желательно с картинками ;D)

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #1 : 25 Сентября 2011, 18:43:27 »
что такое жестокий шоппинг
-  для меня - это когда все есть, и деньги есть, что бы это все купить, а вот драйва нет :pardon: Скучно как то, не по-русски :) интриги нет

Нужно набраться ума признать себя дураком

Lestreids

  • Гость
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #2 : 3 Октября 2011, 19:20:13 »
-  для меня - это когда все есть, и деньги есть, что бы это все купить, а вот драйва нет :pardon: Скучно как то, не по-русски :) интриги нет

respect :)  +1

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #3 : 4 Октября 2011, 00:21:38 »
-  для меня - это когда все есть, и деньги есть, что бы это все купить, а вот драйва нет :pardon: Скучно как то, не по-русски :) интриги нет
Nin@, не хочу вас или кого-то еще обидеть, но у меня уже много лет назад пропал "драйв" от шоппинга. Когда есть деньги, просто уже физически сложно испытывать ощущение "драйва" от покупки, потому что это доступно! Иногда просто покупаешь, потому что нравится, а не потому, что надо. Я в свое время, когда работала в России, "подсела" на покупку обуви, но благо было куда надевать  ;D
Единственное, с чем могу согласиться как с одной из причин отсутствия "драйва", так это с тем, что в Синге красивые вещи носить-то особо некуда! Круглый год жара!
Но может быть, у вас другая причина или нет?  ;) 

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #4 : 4 Октября 2011, 11:13:19 »
просто уже физически сложно испытывать ощущение "драйва" от покупки, потому что это доступно! Иногда просто покупаешь, потому что нравится, а не потому, что надо.
Это и есть жестокий шоппинг,  ;) 
И говорю я скорее не в упрек Сингу -а в похвалу, поскольку во многих городах России ( за Москву не будем разговаривать) и Европы, как это ни странно,что бы купить что то дельное - надо как минимум напрячься. А когда интрига пропадает, драйва нет, то уж впору как раз не обижаться, а пожалеть человека у которого давно этого нет :'( . При переезде мне хочется хоть на первое время сохранить мелочи, которые поддерживают мой комфорт, улучшают настроение. Понятно, что позже что то займет  эту нишу, но сейчас обращаю внимание на то, что особенно бросается в глаза. Тут действительно все есть, и мне не хочется на это подсаживаться, ведь как известно - шоппинг без причины -  повод обратиться к специалисту ;D  А заниматься профессиональной мастурбацией  то же как то неохота. Ведь в этой ветке мы не ругаем Синг, а пишем о собственных чувствах по поводу... У меня пока так... С уважением...

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #5 : 5 Октября 2011, 07:30:31 »
Автор.меня тоже ужасно "грузит" климат и жизнь Сингапура
А вот форумы Сингапура, похоже, тебя совсем не грузят, а даже наоборот. 8)

Цитата: Nin@ от 25 Сентябрь 2011, 17:43:27

    -  для меня - это когда все есть, и деньги есть, что бы это все купить, а вот драйва нет :pardon: Скучно как то, не по-русски :) интриги нет

respect :)  +1

Люди, а вы ничего не путаете? Шоппинг с "драйвом", это скорее по-советски. Нормальный шоппинг - пришел, отдал бабки, взял товар, ушел. Все. :) И вообще, кроме шоппинга, есть куча других драйвов. Жалко тех, у кого это главный или один из главных драйвов.

Lestreids

  • Гость
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #6 : 5 Октября 2011, 14:08:27 »
Люди, а вы ничего не путаете? Шоппинг с "драйвом", это скорее по-советски. Нормальный шоппинг - пришел, отдал бабки, взял товар, ушел. Все. :) И вообще, кроме шоппинга, есть куча других драйвов. Жалко тех, у кого это главный или один из главных драйвов.

нормальный шоппинг-скучно.говорю исключительно про себя."по-советски" и шоппинга то как такового не было.....пожрать бы что-нибудь
вывел удивительную закономерность-бутылка пива,купленная на последние 35 рублей в кошельке оказывается гораздо вкуснее того же пива,купленного когда в кармане лишних тыщ сто.
может я один такой :)


Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #7 : 5 Октября 2011, 15:27:14 »
может я один такой :)
не один :friends:

гораздо вкуснее того же пива,купленного когда в кармане лишних тыщ сто.
Сразу возникает вопрос: А ЗАЧЕМ? две какие - то девушки, в Отрадном... Это ж ехать туда, пить ними... завтра на работу. Зачем? (О чем говорят мужчины) -  так и с магазинами в Сингапуре - чувства похожие.

есть куча других драйвов.
- согласна полностью, чего мы к нему прицепились, спрашиваеТЦА?


Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #8 : 5 Октября 2011, 16:15:55 »
Для меня жестокий шоппинг, это когда тебе дают несколько часов и ты сломя голову несешься из одного ТЦ в другой, обгоняя по всей орчард плятущихся сингапурских зомби и забегая только в те магазины, которые тебе надо. А они, как правило, в разных местах. Вот это жесть!

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #9 : 5 Октября 2011, 16:36:05 »
Нормальный шоппинг - пришел, отдал бабки, взял товар, ушел. Все.
Ага, только перед этим жена или подруга обойдет все магазины, сделает , как это сейчас называется, мониторинг цен, попросит отложить подходящий размер, что бы у мужчины состоялся нормальный шоппинг.  Холостяки!!! В этом, и еще в некоторых преимуществах, заключается ваше отличие от женатых товарищей. Извините, навеяло, супруг недавно три раза позвонил - хлебушек искал в супермаркете))))))

предлагаю  выделить отдельную ветку - тема становится интересной, опять же, появляется интрига и драйв ;)

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #10 : 5 Октября 2011, 21:32:50 »
вот сегодня подумала
 блин .. у людейи проблемы
у меня шопинг как шопинг , нормальный , беру деньги ,иду и трачу
всегда интрига  :inlove:
потом муж денег не дает что б не тратила .. и опять интрига ... взять , пойити , потратить :lol: :yahoo:

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #11 : 5 Октября 2011, 22:29:39 »
потом муж денег не дает что б не тратила .. и опять интрига ... взять , пойити , потратить :lol: :yahoo:

ага....что то с ними (мужьями) в последнее время договариваться трудно стало.... :))))) Наверное никак не отойдут от сингапурской распродажи:)))))

да и вообще - какой шопинг! на дворе кризис....пора экономить!

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #12 : 5 Октября 2011, 22:59:32 »
Мне как-то подруга рассказала о неком жестком шоппинге, но с драйвом. Вбегает девушка в магазин, небольшой, но с выбором, и к ней тут же кидается ВЕСЬ персонал, проигнорировав покупателей, с быстро подобранными вещами, за 15 минут все меряется, покупается то, что понравилось и все. На вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО, персонал рассказал, что регулярно раз в месяц эта девушка забегает в магазин пошопиться, ей муж\друг выделяет некую сумму (скажем 5 тыщ рублей, сейчас наверное уже 10) и дает только 15 минут на покупку, если уложилась - вещи ее, если нет, деньги взад :) Очевидно он в машине с секундомером сидит в это время :) А вам так слабо?

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #13 : 5 Октября 2011, 23:38:50 »
А вам так слабо?
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Sofia

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 4 Октября 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #14 : 6 Октября 2011, 11:56:57 »
Для меня жестокий шоппинг, это когда тебе дают несколько часов и ты сломя голову несешься из одного ТЦ в другой, обгоняя по всей орчард плятущихся сингапурских зомби и забегая только в те магазины, которые тебе надо. А они, как правило, в разных местах. Вот это жесть!
согласна на все 100, особенно про зомби))) поржала
«Все у меня переменчиво и все неизменно» © C. Дали

Ponsse

  • Гость
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #15 : 6 Октября 2011, 14:16:47 »
А что такое жестокий шоппинг ??? Можно примеры (желательно с картинками ;D)
у всех по разному...я вот вчера забежала в Стокман наш местный...потратила почти всю зарплату, покупки еле дотащила до машины...потом еще вечером с подругой прошлись , как сказать просто так попить кофейку (при этом никак не могли миновать магазины)...вообщем карта почти пуста моя стала...муж сказал что я слишком жестко поступила...
А я вот не жалею... :pardon:

Оффлайн gintaro

  • Бывалый
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #16 : 6 Октября 2011, 21:39:20 »
Заходить в Стокман после Ponsse, - одно сплошное расстройство . Нечего купить .   ;D

Ponsse

  • Гость
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #17 : 7 Октября 2011, 01:16:37 »
gintaro, ну в принципе в чем вы правы :mda:..но зато какое удовольствие ходить рядом во время моего шоппинга... :friends:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #18 : 7 Октября 2011, 21:45:45 »
Для меня жестокий шоппинг, это когда тебе дают несколько часов и ты сломя голову несешься из одного ТЦ в другой

Несколько часов?? Да я рожу за такое время! Ну час, ну пара часов максимум! И не сломя голову, а спокойно расхаживая и придирчиво выбирая. 8)

Nin@, какой еще в баню мониторинг? Говорю же - пришел, увидел, закупил. Всё, блин!

imli, молодец. Хоть один нормальный человек в этой ненормальной теме 8)

но зато какое удовольствие ходить рядом во время моего шоппинга...

Это в смысле, смотреть как ты просаживаешь КУЧУ денег, и радоваться, что это деньги не мои? Да, пожалуй...  :dirol:

Ponsse

  • Гость
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #19 : 8 Октября 2011, 00:07:49 »
Это в смысле, смотреть как ты просаживаешь КУЧУ денег, и радоваться, что это деньги не мои? Да, пожалуй...  :dirol:
ну раз больше вас ничто не радует, то хотя бы этим... :pardon:

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Жестокий шоппинг или драйва нет!
« Ответ #20 : 3 Ноября 2011, 11:52:15 »
АААА! в Cearfur есть халуми и дзадзики! Причем, дзадзики не хуже местного аутентичного!  Безобразие, все есть! :'( Радует укроп, за хорошим пучком которого надо пилить в Мустафу.  Но вот греческой спанокопиты нету (злорадствую) :nea: Будет на что пожаловаться. Товарисчи! В Синге нет спанокопиты! Если кто знает место, где она есть, сдайте пожалуйста - поеду охотиться. А то прям скукотища  какая то  :bye:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").