Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlavaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2011
Ищу работу
« : 7 Октября 2011, 09:19:02 »
Всем доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь подсказать, как можно найти работу в Сингапуре? Куда стоит обращаться?
По образованию инженер-технолог в сфере инструментального моделирования (tool-making manufacture).
Требуются ли подобные специалисты в Сингапуре? Как мне сказали, что российские специалисты востребованы в Сингапуре, насколько это правда?
Буду благодарен за любой ответ и совет.
Заранее спасибо!


Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу
« Ответ #1 : 7 Октября 2011, 12:21:10 »
Slava, специальность ваша скорее всего присутствует.  Но вот про спро на российских специалистов вам ктото налегал лапши. В Сингапуре в целом нет такого понятия вообще. Да, экспаты нужны, но никакого выделения России не существует.
Узнайте сами про свою специальность и сконтактируйте напрямую с компаниями, занимающимися подобным бизнесом. Только там вам скажут, нужны ли им иностранцы. Ну и рекрутские вебсайта никто еще не отменял. Начните оттуда, а не с нашего форума. Удачи.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн SlavaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2011
Ищу работу
« Ответ #2 : 7 Октября 2011, 13:03:23 »
Спасибо за ответ! Последую Вашему совету!

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу
« Ответ #3 : 7 Октября 2011, 14:20:22 »
Slava, Похоже профессия у вас не очень популярная среди форумчан. Придется разбираться самому :(
Кстати вопрос, инструменты ваши в области программирования или же металлообработки? Так, ради любопытства.

Оффлайн SlavaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2011
Ищу работу
« Ответ #4 : 15 Октября 2011, 10:38:36 »
Да, я так и понял. В сфере именно металлообработки. Расчет инструментов на чертежах.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ищу работу
« Ответ #5 : 15 Октября 2011, 11:35:14 »
Да, я так и понял. В сфере именно металлообработки. Расчет инструментов на чертежах.
Slava, я по своей работе контактирую с мелкими компаниями, занимающимися металлообработкой и вообще всеми видами обработки материалов - пластмасс и тп. Вот у них все больше местные - китайцы, индусы и малайцы.
А вот с производителями инструментов и станков работать не приходилось. А такие точно есть в Сингапуре? За такими, наверное, в Китай нужно ехать.  :pardon:

Оффлайн SlavaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Октября 2011
Ищу работу
« Ответ #6 : 15 Октября 2011, 16:01:12 »
Возможно, Вы и правы, что в Китай, но пока дорога сворачивает в Сингапур, туда приглашена жена на работу, точнее переведена из США в Сингапур.
В связи с этим решил попробовать поискать себе что-то. Сфера металлообработки-это именно моя специальность, чему я обучался в России и занимался до переезда США, где жизнь заставила заниматься всем, чем придется :)

Оффлайн Simose

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Путь в тысячу миль,начинается с первого шага...
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Ищу работу
« Ответ #7 : 13 Декабря 2011, 16:32:37 »
 :o ищу работу
Сориентируете одессита...

Оффлайн Simose

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Путь в тысячу миль,начинается с первого шага...
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Ищу работу
« Ответ #8 : 13 Декабря 2011, 17:35:44 »
Инженер-технолог(IT) ищет работу в Сингапуре  :good:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").