Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Визы в Сингапур  (Прочитано 22841 раз)

Оффлайн imli

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #125 : 9 Июня 2011, 22:49:03 »
imli, а что в первый раз въезжая у вас даже не было турвизы?
В мое время такого не позволяли...  :o
нет не было
 была одноразовая вьездная
 сроком на 6 месяцев с момента выдачи , с номером DP паса
все это представляло из себя 9 страниц печатного текста и называлось как то ( забыла)

Оффлайн Paul Greletsky

• Дебютант
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #126 : 10 Июня 2011, 01:43:25 »
Paul Greletsky, если ты не турист, то эту карту заполнять не надо
Dubrovsky , вопрос был задан как раз о визите родственников, которым делают тур. визу. И мой ответ был как раз на этот вопрос !

Оффлайн Paul Greletsky

• Дебютант
Виза в Сингапур
« Ответ #127 : 10 Июня 2011, 01:50:14 »
imli, а что в первый раз въезжая у вас даже не было турвизы?
В мое время такого не позволяли... 
Если на EP или DP было подано до въезда в Сингапуре и получен in-principal Approval Letter, то этот документ и является визой (в нем все подробно прописано). Знаю случай когда один из родителей (получивший DP ) въехал в Сингапур s

Оффлайн mitchell

• Новичок
  • На форуме с: 23 Мая 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #128 : 23 Августа 2011, 23:41:37 »
Лучше всего на руках иметь обратные билеты. Обычно только это интересует: когда обратно.
Подскажите по такому вопросу: я собираюсь по туристической визе прилететь в Сингапур. Потребуют ли предъявить обратный билет (бронь или саму распечатанную маршрут-квитанцию) при въезде в страну? я намереваюсь купить билет уже находясь в Сингапуре. Или достаточно распечатанной электронной визы?

Оффлайн xploncuk

• Кандидат в мэтры
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #129 : 29 Августа 2011, 19:39:43 »
mitchell, ко мне несколько человек приезжали в Сингапур с визой - ни разу обратного билета не требовали. Только распечатка визы. Обратный билет нужен с российским паспортом при въезде в индонезию иногда :))

Оффлайн Silver

• Бывалый
  • На форуме с: 14 Июля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #130 : 29 Августа 2011, 21:01:59 »
Подскажите по такому вопросу: я собираюсь по туристической визе прилететь в Сингапур. Потребуют ли предъявить обратный билет (бронь или саму распечатанную маршрут-квитанцию) при въезде в страну? я намереваюсь купить билет уже находясь в Сингапуре. Или достаточно распечатанной электронной визы?

Достаточно, если только не прилетаете в budget terminal) Я как-то раз на CebuPacific с Манилы прилетел, так посмотрели сто раз и паспорт и лицо и билеты и про отель спросили на закуску) А половина филиппинок помоему вообще обратно домой полетели этим же рейсом))

Оффлайн toyfocus

• Бывалый
  • The record's not over yet!
  • На форуме с: 22 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #131 : 8 Сентября 2011, 03:22:16 »
Билет или распечатка маршрута в третью страну нужна, если Вы прибываете в Сингаупр без визы на 96 часов, получая транзитный штамп. А если виза у Вас на руках, то уже не важно все остальное...
Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.

Оффлайн Andrey Vorobiev

• Мэтр
  • На форуме с: 21 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #132 : 8 Сентября 2011, 22:57:52 »
Билет или распечатка маршрута в третью страну нужна, если Вы прибываете в Сингаупр без визы на 96 часов, получая транзитный штамп. А если виза у Вас на руках, то уже не важно все остальное...

Не совсем так. Офицер имеет право попросить обратный билет и ПРИ наличии визы потому что по закону наличие визы еще не означает 100%-й пропуск в страну: финальное решение принимает офицер иммигрейшн (они так и говорят: виза это для нас, а не для посетителей, на основании визы они принимают решение - пустить или нет). Сталкивался с этим сам на погранпосту Вудландс (послеДжохора). Так что, зависит от офицера. Думаю, что в 90% случаев при наличии визы билетами не интересуются.
С уважением, Андрей.

Оффлайн sordon

• Новичок
  • На форуме с: 8 Ноября 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #133 : 8 Ноября 2011, 00:12:54 »
господа хорошие! читал все-мозг вспух! едем с женой сами в Тай-потом в Куало Л-р-затем в Сингапур на 4 дня.потом назад в Тай! из прочитанного понял,лучше не рисковать в Сингапур решил оформить визу,что б небыло проблем с лоукостерами( как я понял не все перевозчики в курсе про безвизовую договоренновть между РФ и Сингапуром на 96часов) ПРОСТАЯ ПРОСЬБА-ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РЕАЛЬНУЮ ФИРМУ по оформлению электр.визы.Мне всеравно какая-лищь бы мы могли спокойно въехать на 4-5суток .Да брони на отели и билеты все это есть,просто хочу подстраховаться!!

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #134 : 8 Ноября 2011, 09:56:51 »
sordon, для оформления турвизы в Сингапур для себя и своих друзей мы неоднократно обращались в компанию Suitecase Travel, организованную русскими девушками. Сайт www.suitcase-travel.com. Написать можно на natalia.kv@suitcase-travel.com. Тел. (+65) 6836 5901.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #135 : 8 Ноября 2011, 11:04:23 »
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

dectpan

• Гость
Виза в Сингапур
« Ответ #136 : 8 Ноября 2011, 13:35:36 »
Если переплачивать не хочется, то можно обратиться сюда: www.singaporevisa.sg.   Скажите, что от Артура.

Оффлайн Andrey Vorobiev

• Мэтр
  • На форуме с: 21 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #137 : 8 Ноября 2011, 14:17:32 »
А что, вот так просто реклама разрешена на форуме? По-моему, проще в личку отписать спросившему про визы.

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #138 : 10 Ноября 2011, 08:36:57 »
Andrey Vorobiev, да вроде наши советы мало тянут на рекламу... Лично мне, например, никакой выгоды от этого нет, просто поделилась лично проверенным адресом, а почему нет? Человек может обратиться во все рекомендованные компании и выбрать для себя наиболее подходящую.

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #139 : 10 Ноября 2011, 10:14:31 »
Я тоже считаю, что чем больше информации приведено в теме, тем разнообразнее выбор и можно подобрать себе компанию на свой вкус и предпочтение.
Я вот тоже иногда делаю визы для знакомых и родственников. Правда не рекламирую особо, поскольку делаю только для тех, кого знаю и в малых количествах, естественно. 
Это не способ заработать большие деньги, а просто помочь хорошим людям.  :pardon:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Ponsse

• Гость
Виза в Сингапур
« Ответ #140 : 10 Ноября 2011, 14:50:47 »
Andrey Vorobiev, да это 100% PR компания....это они говорят, что советы, на самом деле может и процент получают за "нерекламку" :acute:...ну хотя, по сравнению с водкой, которую рекламировали как супер чистый эликсир здоровья...это просто пшик какой то...но надо быть однозначно сроже к участникам и "рекламодателям"  :nea:

вообщем так... :pardon:
Spring (Экс-модератор)Еще раз для непонятливых - приведен исключительно личный опыт. Недоказанный наезд можно расценить как личное оскорбление. Модераторы одобрили посты, всё.

Оффлайн sparka

• Мэтр
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #141 : 10 Ноября 2011, 17:55:07 »
Я вот тоже иногда делаю визы для знакомых и родственников. Правда не рекламирую особо, поскольку делаю только для тех, кого знаю и в малых количествах, естественно.   Это не способ заработать большие деньги, а просто помочь хорошим людям.  :pardon:
Можете поделиться с нами как вы делаете самостоятельно визы для своих родственников и знакомых. Это доступно только обладателям PR?

Оффлайн Alexei

• Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Ребята, давайте жить дружно!
Виза в Сингапур
« Ответ #142 : 10 Ноября 2011, 21:05:04 »
sparka, да где-то вроде мелькало, что визы, как частное лицо, могут делать только PR-holders и граждане Сингапура (любой национальности).

Оффлайн Alexei

• Administrator
  • Кандидат в мэтры
Виза в Сингапур
« Ответ #143 : 12 Ноября 2011, 17:05:59 »
А  еще и вот такая компания визами занимается sentosatour.com

Оффлайн newcomer

• Бывалый
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #144 : 13 Ноября 2011, 19:53:43 »
sparka, да где-то вроде мелькало, что визы, как частное лицо, могут делать только PR-holders и граждане Сингапура (любой национальности).
Только с этого года перестали принимать подачу документов на визы от всех кроме PR и citizen, до этого свободно открывал визы друзьям заходя со своего SingPass
едем с женой сами в Тай-потом в Куало Л-р-затем в Сингапур на 4 дня.потом назад в Тай!
Из вашего маршрута: не стоит париться насчет виз, это и есть транзитная виза 96 часов, не надо тратить деньги, если влетаете из одной страны, а вылетаете в другую в течении 96 часов - проставляется транзитная виза без каких либо проблем

Оффлайн newcomer

• Бывалый
Виза в Сингапур
« Ответ #145 : 13 Ноября 2011, 20:05:34 »
А что, вот так просто реклама разрешена на форуме? По-моему, проще в личку отписать спросившему про визы.
Может уже надо как то перестать наконец друг друга "подкалывать" насчет ваших, иногда странных правил, человек зашел на форум, причем якобы свободный форум, спросил конкретный вопрос, другим это тоже интересно на самом деле, вместо того чтобы помочь, поддержать, Вы начинаете...По моему мнению кое какие правила пора бы изменить, застоялись...А то останитесь одни модераторы тут, что уже и происходит частично...Не даром вас Ponsse постоянно подкалывает...Иногда просто смешно...

Оффлайн DED

• Бывалый
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
Виза в Сингапур
« Ответ #146 : 13 Ноября 2011, 21:07:44 »
Cогласен на все 100!Кукушка хвалит пктуха!
Люди сами разберуться к кому обращаться!

Оффлайн Alexei

• Administrator
  • Кандидат в мэтры
Виза в Сингапур
« Ответ #147 : 13 Ноября 2011, 23:17:21 »
Может уже надо как то перестать наконец друг друга "подкалывать" насчет ваших, иногда странных правил, человек зашел на форум, причем якобы свободный форум, спросил конкретный вопрос, другим это тоже интересно на самом деле, вместо того чтобы помочь, поддержать, Вы начинаете...По моему мнению кое какие правила пора бы изменить, застоялись...А то останитесь одни модераторы тут, что уже и происходит частично...Не даром вас Ponsse постоянно подкалывает...Иногда просто смешно...
newcomer, что то вы однобоко читаете посты. Большинство модераторов уже высказало свое мнение и, между прочим, поместили конкретные ответы на заданный вопрос.
У вас свое мнение, у кого-то оно отличается от вашего. В чем проблема-то?
Только с этого года перестали принимать подачу документов на визы от всех кроме PR и citizen, до этого свободно открывал визы друзьям заходя со своего SingPass
Что то мне в это не верится сильно.

Оффлайн newcomer

• Бывалый
Виза в Сингапур
« Ответ #148 : 14 Ноября 2011, 19:41:26 »
newcomer, что то вы однобоко читаете посты.
В данном случае я выразил свое мнение не этим постам, а в общем ко всему форуму, который уже можно переименовывать в форум модераторов, так что не однобоко, а более чем широко.
Что то мне в это не верится сильно.
Не верится сильно, т. е. все таки верится, но видимо слабо...Шутка. Не имею никакого желание кого то в чем то убеждать...Вы же себя "бывалым" называете, значит, по крайней мере хоть что то знать должны были...
А лозунг мне Ваш нравится, я бы его выдвинул бы в общий лозунг всего форума: Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #149 : 15 Ноября 2011, 12:40:04 »
newcomer, Я ни в коей мере не с осуждением, но с просьбой относиться к модераторам как к нормальным людям - в жизни у нас все точно так же как у вас, единственное отличие - возможность править и удалять посты на форуме. Помните?

Вы не верьте, что живу я как в раю.
И обходит стороной меня беда...
Точно так же я под вечер устаю,
И грущу и реву иногда.
Так же как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы как все, как все,
Счасья себе прошу...

Кстати, если бы до меня кто-то упомянул визый центр Азии, я бы ни строчки не написала тут, но никто почему-то не написал, а я лично (думаю, как и многие из нас) движима одним только желанием - помогать людям добывать разную информацию. Бесплатно. Я что-то плохое сделала? Нет, правда.... Не понимаю, почему вы против модераторов ополчились. И то, что во многих темах пишут почти одни модераторы - не показатель запуганности форума, а показатель безразличия пользователей.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").