Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Визы в Сингапур  (Прочитано 28882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #150 : 15 Ноября 2011, 16:58:27 »
Я ни в коей мере не с осуждением, но с просьбой относиться к модераторам как к нормальным людям - в жизни у нас все точно так же как у вас, единственное отличие - возможность править и удалять посты на форуме. Помните?
Я с превеликим удовольствием...но почему то часто, реально часто, читая форум разочаровываюсь в модераторах, особенно когда нападают просто на обычных людей. Кстати, а почему нельзя критиковать модераторов? Ведь форум на то и форум, чтобы в нем высказывать свое и только свое мнение... Просто знаю многих людей здесь, придерживающихся этого мнения, которые может и хотели бы больше писать, но не делают этого. Будьте добрее с тем кто кормит (постами) форум. Заранее прошу прощения, если кто то не так меня понял.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #151 : 15 Ноября 2011, 18:32:49 »
newcomer, Вы знаете, без всякого принижения значения обычных пользователей, ну не вижу я нападок в последнее время со стороны модераторов. Вот в этой теме тем более - ну высказали свое мнение, дали примеры визовых агентств. Нападок, честно, не вижу, ни одной.  :dntknw: И что не удалили все сообщения из этой темы, по-моему, как-то очень адекватно со стороны модераторов. А что, было бы лучше, если бы выбора не дали пользователям, сказав, что на форуме только проплачена реклама одного пользователя?
Критиковать нельзя не модераторов. Критиковать нельзя политику модерирования. Потому что мы, как команда единомышленников, вместе решили что и как будем делать для поддержания порядка на форуме. И если один пользователь троллит и унижает других, значит ему будет указано на неправильность его действий. Поймите, если в обществе есть хулиганы, мы же уповаем на полицию (в Сингапуре, к примеру), чтобы их, этих хулиганов, наказывали. Можете считать, что работа модераторов - это работа полицейских.
А людей обычных, в том числе и тех, кто носит звание модераторов, критиковать можно, в разумных пределах, и если они адекватно к этому относятся. Можно критиковать их взгляды, как обычных пользователей. Вот, к примеру, я говорю, мне больше нравится визовый центр Азии. Потому что.... (далее с причинами). Вы мне пишете, Вы, Кот ученый, неправы, потому что визовый центр Азии - организация плохая. И причины.... Все это, конечно, субьективно, но я пойму. А если вы мне пишете, вы, Кот Ученый, слишком много удаляете постов, в которых люди ругаются, делаете замечания пользователям, которые нарушают правила форума, я буду очень против, потому что это политика модерирования, направленная на поддержание хорошей обстановки на форуме. И критиковать её не надо. Я очень хорошо и по-доброму, без ревности, отношусь к тем, кто, как вы выразились, кормит этот форум постами, но если есть люди, которые грубят обычным пользователям, которые пишут хорошо и мирно, и по делу. Вот к таким людям я буду терпима, но строга. Извините, если вам это кажется несправедливым, но правила - есть правила.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #152 : 16 Ноября 2011, 20:39:46 »
Вот хотелось бы спросить у проживающих в Сингапуре россиян и нероссиян, были ли случаи отказа в визе и если были, то по каким причинам?  :q:

Оффлайн Alexandra

  • Бывалый
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Марта 2011
Re: Виза в Сингапур
« Ответ #153 : 16 Ноября 2011, 22:39:25 »
Были, если нарушал визовый режим в прошлом или был депортирован.
Визовый центр в Сингапуре
www.globalsingapore.ru

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #154 : 16 Ноября 2011, 23:33:38 »
Не,по гос.цене не будет!Вы же работу не за спасибо ходите!

dectpan

  • Гость
Виза в Сингапур
« Ответ #155 : 17 Ноября 2011, 22:23:10 »
Удалено в рамках очистки форума от несанкционированной рекламы
Alexei (Administrator)Учищено от несанкционированной рекламы

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #156 : 17 Ноября 2011, 22:49:00 »
Не,по гос.цене не будет!Вы же работу не за спасибо ходите!
Так тут же дело не в работе было...а в принципе  ;D

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #157 : 18 Ноября 2011, 19:24:19 »
Как раз думаю, куда за визой идти. По мне так разница в 5 долларов пустяки, главное, чтобы сервис был приятный :) без лишнего словоблудия и обещанные 2 дня не превратились в неделю.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #158 : 18 Ноября 2011, 19:34:59 »
Alpha, Это зачем вы их так в прямом эфире обижаете?
Сделали свои выводы и идите к тому, кому хотите.
Но вот так не надо, у нас все абсолютно равны.
Я не продвигаю сентозатур, поймите правильно, но я представила сейчас себя на их месте.
Реклама - это их дело, рябит в глазах или нет - это дело их маркетинговой линии.
Оценивайте ребят по деятельности, а не по рекламе.
Вот если они вас уже подвели, это одно, так и пишите, а без негативного опыта негативных комментариев не надо.

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Виза в Сингапур
« Ответ #159 : 18 Ноября 2011, 19:42:35 »
Хоошо, подкорректирую, если нужно, вроде я никого не хотела обидеть, ну-у-у очень много рекламы :)

Оффлайн Mary Poppins

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #160 : 23 Ноября 2011, 14:48:24 »
Хочу похвалить компанию Singaporevisa, которая организовала мне сингапурскую визу меньше чем за сутки. Сервисом и ценой осталась  очень довольна. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 21:13:22 от Andrey Vorobiev »

Оффлайн Timofey

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #161 : 23 Ноября 2011, 19:50:19 »
От лица нашей группы, посетившей Сингапур, выражаю благодарность компании Сентоза Тур. Отправили сканеры паспортов и фото на их мейл и оперативно получили электронные визы.
Быстро и недорого.

Спасибо, ребята, так держать!
Привет из Малайзии!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 21:13:58 от Andrey Vorobiev »

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #162 : 24 Ноября 2011, 19:18:51 »
Флуд из темы удален.

DED получает первое предупреждение за форумное хулиганство.
Напоминаю, у нас всего три предупреждения, дальше более строгие меры.
Шалости на форуме хороши, но надо вовремя останаваливаться, это я уже вам в личку писала, DED.

Оффлайн Amata

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Октября 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #163 : 9 Января 2012, 02:47:33 »
А кто делал визы более чем на 9 недель? Долго делается? Больше ,чем 1-3дня?  :thank_you:

Оффлайн MyVisa.World

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Команда сервиса
  • На форуме с: 22 Декабря 2019
Визы в Сингапур
« Ответ #164 : 22 Декабря 2019, 12:11:48 »
Виза оформляется чуть дольше стандартной)
Оформи анкету на визу в Сингапур за 5 минут через любимый мессенджер😃

Оффлайн MyVisa.World

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Команда сервиса
  • На форуме с: 22 Декабря 2019
Визы в Сингапур
« Ответ #165 : 10 Января 2020, 20:36:40 »
Обращаем внимание всех туристов, которые подают документы на визу в Сингапур. Правила приёма документов ужесточились. Этот пост касается фотографий для ICA.

Обратите внимание, что фон должен быть белым. Не "молочно-белым", не "кремовым", а именно белого цвета. К нам обратились туристы, которым отказали в визе из-за фото на "кремово-белом" фоне  :dntknw:

Будьте внимательны при подготовке комплекта документов)

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #166 : 10 Января 2020, 21:11:12 »
А что, ICA снизошло до объяснения причин отказа в визе?

Оффлайн MyVisa.World

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Команда сервиса
  • На форуме с: 22 Декабря 2019
Визы в Сингапур
« Ответ #167 : 19 Января 2020, 00:58:55 »
Наш офис находится непосредственно в Сингапуре, и уточнить причину отказа мы можем непосредственно у нашего офицера. Во всех остальных случаях причина отказа, действительно, остается тайной ;)

Оффлайн Sashka265

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 24 Января 2020
Визы в Сингапур
« Ответ #168 : 26 Января 2020, 10:28:43 »
Я через сервис MyVisa.World оформляла электронную визу в Сингапур. Вообще, не знала, что бывает такой способ оформления, но решила попробовать. Не было необходимости куда-то ехать, сфотографировала все документы и отправила им. Ответила на несколько вопросов и визу оформили всего за сутки, получила я её через два дня. В целом претензий у меня нет, виза была одобрена.

Оффлайн laginov9

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Февраля 2020
Визы в Сингапур
« Ответ #169 : 3 Февраля 2020, 22:40:28 »
 Летали с супругой в январе в Сингапур. Это уже наша вторая поездка. В первый раз визы нам оформляла турфирма, в которой была куплена путевка. Обошлись тогда визы в 100$ на человека. В этот раз мы летели в Сингапур самостоятельно с Бали, поэтому пришлось делать все самим. Благо визу в Сингапур можно открыть онлайн из любой страны. Обратились в myvisa.world по рекомендации наших друзей. Через этот же сервис забронировали отель Citadines Mount по той же цене, что выдал booking. Итого 845 сингапурских долларов за отель и 49$ за каждую визу. Все удобно и всего за 2-3 дня. Елене большое спасибо за консультацию и помощь в подготовке фотографий!

Оффлайн Мaksi

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 292
  • На форуме с: 18 Июня 2011
Визы в Сингапур
« Ответ #170 : 4 Февраля 2020, 09:19:46 »
В первый раз визы нам оформляла турфирма, в которой была куплена путевка. Обошлись тогда визы в 100$ на человека.
Что за турфирма?

Оффлайн MyVisa.World

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Команда сервиса
  • На форуме с: 22 Декабря 2019
Визы в Сингапур
« Ответ #171 : 6 Февраля 2020, 16:38:51 »
Коронавирус! ??? Внимание всем путешественникам, следующим в Сингапур из Китая. С 1 февраля 2020 года всем туристам, посетившим материковый Китай в течение последних 14 дней, будет отказано во въезде или транзите через Сингапур. Учитывайте это при планировании вашего маршрута. Больше информации об оформлении виз в Сингапур в нашей базе знаний https://docs.myvisa.world/category/225.

Оффлайн MyVisa.World

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Команда сервиса
  • На форуме с: 22 Декабря 2019
Визы в Сингапур
« Ответ #172 : 20 Июля 2023, 13:47:54 »
Всем путешественникам пламенный привет из Сингапура) Напоминаем, что оформить туристическую визу в Сингапур можно электронно из любой точки мира. Не обязательно посещать визовые центры. На данный момент никаких ограничений для россиян в получении визы нет. Все ковидные ограничения в Сингапуре давно сняты)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").