Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 2.83/5

Автор Тема: Актуальные проблемы нашей жизни - М.Е. Литвак  (Прочитано 27805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mokuАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 109
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Июля 2011
         
Приветствую всех участников форума!

        Меня зовут Казакова Юлия Александровна, я открываю данную тему, в которой будут размещаться и обсуждаться статьи и материалы из книг Литвака Михаила Ефимовича - основателя и Президента Клуба КРОСС (Клуб Решивших Овладеть Стрессовыми Ситуациями), автора 27 книг, посвященных актуальным вопросам психологии и психотерапии, ученицей которого я являюсь.

      Вот как М.Е. Литвак сам рассказывает о своих статьях:
     "Эти статьи будут полезны для тех, у кого сейчас проблемы дома или на работе, для тех, кто чувствует, что способен на большее, но не может реализовать свои способности.
Думаю, они будут полезны для педагогов, журналистов, руководителей, продавцов, для всех, чья профессиональная деятельность предполагает общение с большим количеством людей,
Надеюсь, родителям они помогу наладить отношения со своими детьми, детям — сохранить хорошие отношения с родителями и в то же время уйти от мелочной опеки.
Не исключено, что они помогут ссорящимся супругам сохранить брак, а отчаявшимся — создать свою семью. Думаю, с их помощью вы сможете продвинуться по службе, с честью выйти из конфликта или предотвратить его.
 
      Если ты умеешь общаться с собой, находить общий язык с близкими, умеешь управлять группой людей и быстро осваиваешься в новой ситуации, то этот раздел не для тебя. У тебя и так все хорошо и ты обречен на счастье.
Желаю Вам успехов в работе над собой!"


      Михаил Ефимович Литвак - автор таких оригинальных методик, как «Психологическое Айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Целенаправленное моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».
Он также является членом-корреспондентом РАЕН, членом европейской ассоциации психотерапевтов.
Общий тираж его книг насчитывает более 2 млн. экземпляров. Такие книги как «Психологическое Айкидо», «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Психологический Вампиризм» стали бестселлерами!
     
      Филиалы клубов КРОСС в России: КРОСС-Москва, КРОСС-Санкт-Петербург, КРОСС-Екатеринбург, КРОСС-Тюмень , КРОСС-Красноярск, КРОСС-Барнаул, КРОСС-Иркутск, КРОСС в Западной Европе, КРОСС - Калининград.
Сайты: http://www.cross-club.ru/,
http://www.facebook.com/groups/160416760694496/


______________
Уважаемые участники форума! При размещении в этой теме статей М.Е. Литвака вы можете подключаться к их обсуждению, высказывать свое мнение и делиться собственным опытом! Кроме того, вы можете задавать вопросы, связанные с вашими жизненными ситуациями, на которые при необходимости сможет ответить сам Михаил Ефимович! Думаю, что данная тема многим будет интересна! Подключайтесь!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2011, 17:44:30 от visir »
Не откладывай на завтра то, что хочется сделать сейчас.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").