Автор Тема: Комнаты в аренду (короткий-длительный срок)  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GalinaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
сдаются в аренду комнаты, на разные сроки прибывания.
недвижимость находится в тихом районе города.при каждой комнате имеется ванная, туалет, кондиционер, плоский телевизор с кабельным телевидением, интернет, DVD плэйер, шикарный зал и полностью оборудованная кухня.
в стоимость аренды включено: комунальные услуги, 2 раза в неделю уборка, замена постельного белья и полотенец.
обращайтесь по тел 90251803-Галина или galinaloh@gmail.com

Оффлайн GalinaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
Комнаты в аренду (короткий-длительный срок)
« Ответ #1 : 12 Марта 2012, 00:50:16 »
Опять освободились две комнаты-сьют. Можно на короткий или длительный срок. Достойные условия, приветливая хозяйка, максимально один сосед на этаже.
Звоните 90251803. Галина.
Так же помогу снять, сдать или купить квартиру в Сингапуре.

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Комнаты в аренду (короткий-длительный срок)
« Ответ #2 : 21 Марта 2012, 02:49:32 »
available?
visir (Экс-модератор)Sing, в каждой теме автор публикует контакты для связи. Если хотите реально быстрого ответа, пожалуйста, обращайтесь напрямую к автору, предлагающему жилье. И не стоит в каждой теме оставлять свой автограф. Это все равно неэффективно.

Оффлайн GalinaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
Сегодня освобождается комната.
желающие, могут снять ее уже завтра.
мои контакты указаны выше.
Спасибо

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, а можно ли снять комнату дня на 4 для знакомых, приезжающих сюда в качестве туристов, которые будут только ночевать там? Район желательно в непосредственной близости к станции метро. Интересна конкурентоспособность цены по сравнению с отелем. Сколько это может стоить в сутки?
Заранее благодарю всех ответивших!  :rose:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Sindi

  • Дебютант
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Марта 2012
 И я сейчас занимаюсь поиском жилья на неделю доя друзей! Но пока ничего не нашла:( если будут хорошие результаты обязательно дам знать!

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, а можно ли снять комнату дня на 4 для знакомых, приезжающих сюда в качестве туристов, которые будут только ночевать там? Район желательно в непосредственной близости к станции метро. Интересна конкурентоспособность цены по сравнению с отелем. Сколько это может стоить в сутки?
Заранее благодарю всех ответивших!  :rose:
На такой короткий срок никто незнакомым людям комнату сдавать не будет. И непонятно, что мешает поселиться в отеле - за 70-80 сингов в сутки выбор вполне достаточный.
Всё ИМХО

Оффлайн Honeyfly

  • Дебютант
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Июня 2012
И я сейчас занимаюсь поиском жилья на неделю доя друзей! Но пока ничего не нашла:( если будут хорошие результаты обязательно дам знать!

попробуйте через эти сайты, мне они очень помогли:
https://ru.airbnb.com/ (но там надо комиссию сайту платить, но зато есть очень красивые квартиры и можно снять хоть на один день или неделю или месяц :yes:)
http://www.easyroommate.com.sg/ (можно еще создать самим объявление о поиске жилья и тогда вам будут писать с предложениями, очень удобно и быстро!)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
На такой короткий срок никто незнакомым людям комнату сдавать не будет.
sing, ну меня многие лично знают, а за своих знакомых я могу поручиться :angel:
А вообще в чем разница, на 4 дня, на месяц или дольше? Главное ведь, чтобы люди были порядочными! :yes:

И непонятно, что мешает поселиться в отеле - за 70-80 сингов в сутки выбор вполне достаточный.
Да я знаю, но за такую цену обычно или место неудачное или комната без окон... :nea:

Honeyfly, спасибо за ссылки, посмотрю! :thank_you:


Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Spring, ну сами понимаете разницу сдавать каждые 4 дня новым жильцам или раз в год? Кто будет снабжать постоянным потоком жильцов без перерыва? Надежных, таких как ваши? И если так не получается, то кто гарантирует, что пока ваши друзья будут занимать комнату эти 4 дня, потенциальные съемщики на целый год не найдут другой вариант?
Вот я бы сдал, но у меня нет подходящей комнаты.  :pardon:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
sing, ну меня многие лично знают, а за своих знакомых я могу поручиться :angel:
Я думаю, что с лично знакомыми людьми вы этот вопрос отнюдь не через форму обсуждаете :)
На форум обычно вывешивают то, что как раз не удалось решить личными контактами

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
sing, честно говоря, я и не пыталась решить этот вопрос с помощью личных контактов, так как во-первых, никто из моих друзей-знакомых комнаты в принципе не сдает и напрягать их этим вопросом я не считаю возможным, а во-вторых, именно на форуме постоянно мелькают объявления о сдаче и найме жилья, в т.ч. на короткие сроки, так почему бы и мне не задать такой вопрос?
И еще я, как-то, в оценке своих действий не нуждаюсь, а интересуюсь реальной возможностью. Нет так нет, в отеле поживут...  :yes:

Оффлайн GalinaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Апреля 2011
Комнаты в аренду (короткий-длительный срок)
« Ответ #12 : 17 Декабря 2013, 11:20:07 »
Комнаты в аренду (короткий-длительный срок)

Цитировать
сдаются в аренду комнаты, на разные сроки прибывания.
недвижимость находится в тихом районе города.при каждой комнате имеется ванная, туалет, кондиционер, плоский телевизор с кабельным телевидением, интернет, DVD плэйер, шикарный зал и полностью оборудованная кухня.
в стоимость аренды включено: комунальные услуги, 2 раза в неделю уборка, замена постельного белья и полотенец.
обращайтесь по тел 90251803-Галина или galinaloh@gmail.com


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").