Автор Тема: Реально ли найти приходящую на пару часов няню? ( не обязательно русскую )  (Прочитано 1305 раз)

gekatarina

• Гость
С Наташей связывалась, она дала пару телефонов русских нянь, но варианты не подошли. Не то что не по цене.. а по времени )) Из-за двух часов ехать на Запад с ИстКоста никто не захочет )) Пробовала обращаться в мейд-агентство, они таких услуг не предоставляют. Постоянную мейду мне не надо.. пока, по крайней мере, т.к. и селить ее некуда, да и со всем сама справляюсь.. пока, ну и дело принципа - после Питерских коммуналок хочется пожить ОДНИМ )
По делу: нужна няня для присмотра за 2 детьми часа на 2, раза 2 в неделю, пока я буду заниматься с репетитором (деть мой и деть ее.. ) Мы живем рядом, у обеих детеныши примерно одного возраста.. присмотреть за ними некому, пока мы занимаемся  :(
Может кто сталкивался с такой проблемой? Наверняка есть в Синге обычные няни, не мейды!?
Спасибо за любую инфу. В принципе, вопрос открыт до Н.Г... потом дети (оба ) идут в садик.. так что надобность в няне отпадет :angel:, надеюсь... )))

Оффлайн HI5

• Модератор раздела
  • Дебютант
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Катя, позвони мне, появился еще один вариант, возможно, подойдет.
я не могу найти твой номер телефона.
спасибо.

Оффлайн Надежда

• Новичок
  • http://vkontakte.ru/borodina_atamanova
  • На форуме с: 8 Декабря 2011
Здравствуйте. Если тема с няней ещё актуальна, звоните или пишите - пообщаемся.
Мой сотовый +60196516144
Моя почта russiansingapore (собака) borodin-atamanov.ru

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Надежда, Что-то сотовый у вас не Сингапурский.
Вы случайно не в Малайзии?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

gekatarina

• Гость
Катя, позвони мне, появился еще один вариант, возможно, подойдет.
я не могу найти твой номер телефона.
спасибо.

Наташа, спасибо! ) все до темы не добиралась никак... :) мы уже занимаемся  :thank_you:

Здравствуйте. Если тема с няней ещё актуальна, звоните или пишите - пообщаемся.
Мой сотовый +60196516144
Моя почта russiansingapore (собака) borodin-atamanov.ru

Надежда, спасибо! Мы с няней уже договорились до конца декабря, так что будет не очень красиво, наверное, еще и с вами теперь обсуждать ). В любом случае контакт сохраню на будущее!
Свяжитесь с Натальей, не многие на форуме отписываются, когда ищут нянь, но все, кто ищет обращаются к ней ( процитирую из другой темы форума ):

Если кому-то нужна информация о русских нянях в Сингапуре,
а также если вы желаете заботиться о чьих-то малышах,
обращайтесь в личную почту или по телефону: 97441005 (Наталья Осокина).
ПС: условия работы, цены и прочее обговариваются в каждом случае индивидуально родителями и няней, а не со мной. (Я лишь информационный посредник).

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").