Unic Singapore

Автор Тема: Где купить творог?  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValerieАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Где купить творог?
« : 17 Ноября 2011, 19:04:49 »
хочу творога) никто не видел творог? я просто вобще еще никогда нигде не встречала..

Оффлайн marma

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 2 Ноября 2011
Где купить творог?
« Ответ #1 : 17 Ноября 2011, 19:34:52 »
Да, у меня кстати та же проблема. Прожила в Малайзии 8 месяцев, нигде не могла найти, пробовала cottage cheese, но по-моему это полный отврат... :bad: по крайней мере точно не в моем вкусе! Даже дошла до такой дикости, что начала делать творог сама, между прочим, очень вкусно получается и совсем не трудно :good: Теперь переехали в Сингапур, но я в прочем уверена (хотя не могу утверждать, т.к. не искала еще), что здесь все то же самое и творога, чтобы по вкусу был, как наш русский не найти. :yes:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить творог?
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 20:10:04 »
Valerie,
Мария Чарнецки,
Здесь все делают настоящий творог сами, творога, подобного российскому не продают.
Я на старом форум ещё давала рецепт домашнего творога, с тех пор его передают из уст в уста.
Ищите в темах про продукты и рецепты.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Где купить творог?
« Ответ #3 : 24 Ноября 2011, 11:26:13 »
Рецепты перенесены в новую тему  "Готовим творог и из творога (сырники, ленивые вареники...)" специального подраздела "Кулинарная страничка" (в разделе "Советы по домохозяйству")!  :)
Читайте и делитесь своим опытом приготовления разных вкусняшек!!! :yes:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить творог?
« Ответ #4 : 24 Ноября 2011, 12:51:53 »
что-то похожее на не жирный творог продается в German Market Place на Bukit Timah (около Coronation Plaza). называется Quark.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").