Автор Тема: Urgent Software Development roles in Singapore  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн kursorАвтор темы

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 7 Апреля 2011
Urgent Software Development roles in Singapore
« : 21 Ноября 2011, 12:52:36 »
Привет, вероятно многие знают, что я занимаюсь рекрутментом, преимущественно в IT сфере.

У меня сейчас достаточно срочный проект с японским разработческим центром в Сингапуре, на который рассматривают иностранцев. Я был бы рад поговорить с высококвалифицированными SW инженерами (PHP, AWS, Symfony; а также C++, iOS), как находящимися в Сингапуре, так и желающими сюда перебраться.

Предлагается привлекательный комп пакет, а также компенсируется авиаперелет и 2 недели проживания в гостинице. Для иностранцев компания спонсирует рабочую визу EP. Для конфиденциального и срочного рассмотрения please send your resume to victor@connectedgroup.com
 :thank_you:

Оффлайн Дмитрий023

• Новичок
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
« Ответ #1 : 9 Декабря 2011, 19:22:44 »
Добрый день я отправил вам на  почту свое резюме

Оффлайн kursorАвтор темы

• Кандидат в мэтры
« Ответ #2 : 9 Декабря 2011, 22:40:06 »
Добрый день я отправил вам на  почту свое резюме

Да, я вижу, только не понимаю, зачем. И, на будущее, грамматические ошибки в резюме лучше не допускать.
Успехов.

Оффлайн oleggl

• Новичок
  • На форуме с: 19 Апреля 2011
« Ответ #3 : 14 Февраля 2012, 21:27:17 »
А SW QA не нужны?

Оффлайн kursorАвтор темы

• Кандидат в мэтры
« Ответ #4 : 14 Февраля 2012, 22:22:58 »

Оффлайн oleggl

• Новичок
  • На форуме с: 19 Апреля 2011
« Ответ #5 : 22 Февраля 2012, 02:03:17 »
oso can!

Отправил резюме. Сорри за возможные грамматические ошибки :)

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").