Unic Singapore

Автор Тема: 4 декабря - Выборы депутатов Государственной думы России  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
ПОСОЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РЕСПУБЛИКЕ СИНГАПУР
51 Nassim Road, Singapore 258439
Tel: (65)6235 1832; (65) 6235 1834;
Fax: 6733 4780;  mail@russia.org.sg
 
Уважаемые избиратели!
 
4 декабря 2011 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Для проведения голосования среди российских граждан, проживающих или находящихся в день выборов в Республике Сингапур, образован избирательный участок № 5223 (г.Сингапур).

Участковая избирательная комиссия № 5223 (Посольство Российской Федерации в Республике Сингапур, расположено по адресу: Республика Сингапур, г.Сингапур, ул.Нассим Роуд, д. 51) проводит выборы в границах консульского округа Посольства, в который входит вся территория Сингапура.

Ознакомиться с материалами наглядной агитации кандидатов в депутаты можно в участковой избирательной комиссии, открывшейся
4 ноября с.г. (часы работы: ежедневно с 9.30 до 18.00 (перерыв на обед 12.30-14.00), кроме субботы и воскресенья, а также на Интернет-сайте Посольства (http://www.singapore.mid.ru).

Голосование состоится в воскресенье 4 декабря 2011 г. с 08.00 до 20.00 в помещении Консульского отдела Посольства Российской Федерации в Республике Сингапур по адресу: ул.Нассим Роуд, д.51.

Для участия в голосовании избирателям необходимо иметь при себе действительный заграничный паспорт гражданина Российской Федерации.
 
Участковая избирательная комиссия

...

Ссылки по теме:

ЦИК
http://cikrf.ru/

Выборы в Государственную думу (2011)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%83_(2011)
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн Ms.L

  • Дебютант
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Марта 2011
А можно ли проголосовать заранее, если буду в отьезде 4 Декабря?

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
А можно ли проголосовать заранее, если буду в отьезде 4 Декабря?

Ms.L, сейчас узнаю и дать знать!

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
А можно ли проголосовать заранее, если буду в отьезде 4 Декабря?
Я разговаривал с консулом раньше и он сказал, что поскольку вы голосуете, лично присутствия, то теоретически проголосовав заранее, вы можете 4 декабря проголосовать второй раз там, куда вы уедете. Как вы понимаете, на такое никто не согласится.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Но ведь предусмотрена же система открепительных талонов или как они там они называются?.. Когда гражданин, зная, что он будет в отъезде в день выборов, берет открепительный талон по месту жительства и голосует с ним в день выборов там, где он находится на тот момент...

Оффлайн Ms.L

  • Дебютант
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Марта 2011
visir, Эх, придётся выяснять, как голосовать в Маниле и можно ли вообще :(

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
visir, Эх, придётся выяснять, как голосовать в Маниле и можно ли вообще :(
Ms.L, хочется верить, что и в Маниле похожие порядки, как в сингапуре в нашем посольстве. А неужели так хочется отдать? Свой голос в смысле.
Мне вот без сомнения отдать придется, но кому - без понятия. Может порекомендуете партию единственно верную? Агитация -уместна.
А по поводу открепительных талонов, что упоминали. Теперь они вообще не нужны. Вы приходите в посольство голосовать и никто у вас такой талон с места жительства не спросит. Главное - персональное присутствие и наличие международного паспорта.

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
У  меня тут же попутно возник вопрос...а вообще кто то, из здесь проживающих, собирается участвовать в выборах? Просто интересно...

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Да, интересный вопрос.
Посольству ведь было бы выгодно отчитаться о хорошем проценте явки, стало быть они могли бы как-то обратиться к своему населению, вот хотя бы через форум, пожалуй главный русскоязычный рупор на острове. Или рассылку какую-то сделать.
Однако, не зовут.
Они ведь не собираются делать то, что я подумал...
Бытиё моё...

Оффлайн Irisha

  • Бывалый
  • Сообщений: 206
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
А вдруг собираются  :o, а ты их планы путаешь  :P

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Да, интересный вопрос.
Посольству ведь было бы выгодно отчитаться о хорошем проценте явки, стало быть они могли бы как-то обратиться к своему населению, вот хотя бы через форум, пожалуй главный русскоязычный рупор на острове. Или рассылку какую-то сделать.
Однако, не зовут.
Они ведь не собираются делать то, что я подумал...
Pablito, а эта тема что же такое, как не обращение посольства через главный рупор???
А чего еще надо для привлечения избирателей, обзвонить каждого? В гости зайти непрошенно ?
Мы порой еще живем старыми коммунистическими стандартами. Так ведь все уже, проехали.
Кто хочет проголосовать, тот и позвонит в посольство сам, чтобы узнать. А тех, кто не собирается, их вряд ли увлечешь всякими надоедливыми рассылками и может, наооборот, отвадить. Хотя этот метод и не исключен.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Ой, виноват.
Не поверите, перовое сообщение я не прочитал. Всё официально и серьёзно.
Ну что ж, как говорится, все на выборы!


Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ой, виноват.
Не поверите, перовое сообщение я не прочитал. Всё официально и серьёзно.
Ну что ж, как говорится, все на выборы!


Поверим, Pablito, поверим.

Ponsse

  • Гость
-Мы стали жить лучше (сказало правительство) .-Мы за вас рады (подумал народ).

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Только за партию Жирика!
Важен сам процесс!

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Поверим, Pablito, поверим.
ПРоверим, Pablito, пРоверим...:)))

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
А пиво, бутеры с рыбой и икрой будут? 8)

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
чего еще надо для привлечения избирателей, обзвонить каждого? В гости зайти непрошенно ?
Мы порой еще живем старыми коммунистическими стандартами. Так ведь все уже, проехали.
Кто хочет проголосовать, тот и позвонит в посольство сам, чтобы узнать.
На самом деле ничего бы не случилось с посольством если бы они это сделали, не обеднели бы, я не сторонник подобного, но посольство как то тут стоит в стороне от россиян. Народу то главное тусовка, могли бы и устроить прием по этому поводу, попросить Alex Russo дискотеку завернуть в посольстве :), думаю многие тут бы согласились прийти, глядишь и проголосовали бы за кого...:). Бывая в других местах приходись видеть как российские посольства устраивали какие то приемы для своих граждан (не на выборы, но на разные другие праздники)... и обзванивали и приглашали.
Даешь дискотеку "Все на выборы"
А пиво, бутеры с рыбой и икрой будут? 8)
естественно с пивом и бутерами, можно и с цыганами... ;D

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А действительно, буфет будет? Как в старые добрые (хм...? :mda:) времена

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
А действительно, буфет будет? Как в старые добрые (хм...? :mda:) времена
Tatiana, а вы по нашему буфету соскучились? Так если мне не изменяет память в посольстве каждую неделю по пятницам и субботам буфет работает. Чего не ходите?

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Tatiana, а вы по нашему буфету соскучились?

да неее. скорее по атмосфере "праздника народной демократии". Это что-то как из детства, накатило.....:)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
да неее. скорее по атмосфере "праздника народной демократии". Это что-то как из детства, накатило.....:)
Да, сомнительный какой-то праздник был. В смысле демократии.  :dntknw:

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Да, сомнительный какой-то праздник был. В смысле демократии.  :dntknw:
Да понятно, что сомнительный, если даже не сказать больше...но хоть атмосферу вспомнить его  :drink:, да опять же участние посольства почувствовать...то бишь России в его лице. Я не про себя, мне все равно, но народ то не отказался бы судя по всему...

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
а я то же помню бутеры с бужениной :ah: ни чего вкуснее до сих пор не ела ;D накатило детство
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
visir, демократия не демократия, но хоть с бутерами и пивом в хорошей компании посидеть 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").