Автор Тема: Forest Adventure @ Bedok Reservoir Park  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн temasekАвтор темы

• Модератор
  • Почетный форумчанин
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Forest Adventure @ Bedok Reservoir Park
« : 23 Ноября 2011, 09:16:48 »
На прошлой неделе у нас проходил корпоративный team-building, местном проведения которого был выбран Forest Adventure @ Bedok Reservoir Park.

Крайне рекомендую всем, не только для team-building-a, но и для семейного отдыха и отдыха с друзьями!

...

Что такое Forest Adventure или Лесные Приключения? Это маршрут, проложенный среди деревьев, и включающий лестницы, мосты, качели, сетки, трапеции и гигантские канатные линии!

В шлеме и в страховых ремнях, прикрепленных к тросу безопасности, участники проходят маршрут, с дерева на дерево и через канатные линии над водохранилищем Bedok. Будьте готовы к реальной порции адреналина - самый длинный участок канатной линии составляет 200 метров!

О детях. Forest Adventure приветствует молодых искателей приключений, которые достигли не менее 1,1 м роста. Для тех, кто выше 1,4 м может смело отправляться на покорение Гранд-маршрута (если вы моложе 18 лет, то вы должны быть в сопровождение взрослых).

Для завершения Гранд-маршрута вам потребуется порядка 2 часов, а для завершения Детского маршрута - от 30 до 50 минут.

Подробная информация, фото и видео:
http://www.forestadventure.com.sg/
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #1 : 23 Ноября 2011, 09:32:51 »
temasek, А я со старшим уже ходила. И не один раз. Ему очень понравилось, потому что правда интересно.
Такое же adventure для детей, если есть дождь, или эта точка закрыта (она там непонятно с каким графиком), есть в Explorer Kids на Pasir Ris, там где водный парк.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #2 : 23 Ноября 2011, 10:08:05 »
были там неоднократно. детский маршрут мой деть пробегает минут за 10.
взрослый я проползла за 2 часа, при этом пропустив один участок.
вообще обычно реально даже мужчинам требуется больше 2-х часов, чтобы пройти маршрут, потому что впереди всегда ползет трусливая тетечка, вроде меня, которая всех задерживает.

в выходные надо записываться в интернете заранее.  там еще можно детские дни рождения устраивать.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 10:13:47 »
anastasy, Интересно.... У меня деть тоже резво там скачет, но не за 10 минут проходит. Минут за 40 точно. А если ещё с группой друзей, так вообще на 2 часа удовольствие. Там же маршрут немаленький, он что, только часть его проходит?

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
« Ответ #4 : 23 Ноября 2011, 11:02:55 »
anastasy, Интересно.... У меня деть тоже резво там скачет, но не за 10 минут проходит. Минут за 40 точно. А если ещё с группой друзей, так вообще на 2 часа удовольствие. Там же маршрут немаленький, он что, только часть его проходит?
маршрут маленький. за получасовую сессию деть его три раза проходит (там если быстро закончил можно еще раз попроситься). но это если впереди не идет какой-нибудь "тормоз", тогда всем, кто сзади приходится его ждать.
ни 2 часа, ни даже 40 минут там не покувыркаешься, детская сессия только полчаса.

Оффлайн temasekАвтор темы

• Модератор
  • Почетный форумчанин
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
« Ответ #5 : 23 Ноября 2011, 11:23:51 »
Один из инструкторов из Forest Adventure хвастался перед двумя девушками из нашего офиса, что инструктора устраивают, время от времени, между собой соревнования с небольшим выигрышным фондом, и что в среднем, инструктора проходят Гранд-маршрут за 10 минут! Мне кажется, он просто в наглую заливал  ;)

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
« Ответ #6 : 23 Ноября 2011, 11:46:17 »
Такое же adventure для детей, если есть дождь, или эта точка закрыта (она там непонятно с каким графиком), есть в Explorer Kids на Pasir Ris, там где водный парк.
в Explorer Kids можно только если выше 120см, мы туда только летом смогли попасть. еще такая же лазалка по деревьям есть на ИстКостПарке (от Big Splash в сторону центра вдоль велосипедной дорожки)(только детский вариант).

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
Re: Forest Adventure @ Bedok Reservoir Park
« Ответ #7 : 23 Ноября 2011, 17:57:45 »
temasek, Ну так перед девушками чего б не позаливать!  :lol:

anastasy, У меня Лизавета только сейчас 115 см. А она уже там была год назад. Пускают туда в любом возрасте, главное чтоб родители были рядом.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").