Автор Тема: Не пропустите фортепианный концерт 06 декабря в Эспланаде!  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн vivaharmonyАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 15 Октября 2011
Приглашаем всех любителей русской и европейской музыки на концерт Татьяны Горбуновой 6 декабря 2011 в Эспланаде. Концерт "Шедевры мировой классической музыки" состоится в рамках турне пианистки по странам юго-восточной азии. В программе - произведения Баха, Скарлатти и Рахманинова. Экспрессивная и тонкая игра пианистки не оставит равнодушным никого!
Послушать музыку Сергея Рахманинова и Доменико Скарлатти в исполнении пианистки можно здесь: http://vivaharmony.ru/index.php?module=pages&id=129
Стоимость билета $23. Приобретайте билеты на SISTIC.com и в Эспланаде!

Оффлайн Pablito

• Почетный форумчанин
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
А я был на концерте.
Слушателей было не так много - треть зала. Концерт был хороший - программа весьма разнообразная, включающая и более часто исполняемые произведения, и не особо популярные сонаты миниатюры Скарлатти. Второе отделение состояло из одного Рахманинова.
В зале кроме меня увидел только одного русского.

Я тут недавно отыграл свою программу, и трясся во время выступления. Отрадно было видеть, что и такая опытная пианистка тоже подверженая волнению, даже один раз сильно потерялась в тексте, но я учился умению оставаться "в седле" - выпутываться из сложной ситуации так, что неискушённый слушатель возможно ничего и не заметит.

Хороший концерт, я доволен, что выбрался.
Бытиё моё...

Оффлайн Nin@

• Мэтр
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Pablito,  а мы в соседнем зале были, на рождественском концерте, для меня было очередным открытием, что в Сингапуре есть органный зал! Мощно! Детский, взрослый хор, оркестр, орган. По моему, мы то же из русских были одни ;D  Хотя, не буду настаивать. Когда весь зал пел рождественские гимны стоя, многие даже не заглядывая в программку, не пели только мы, дети СССРа  :sorry:
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
Nin@
Когда весь зал пел рождественские гимны стоя, многие даже не заглядывая в программку, не пели только мы, дети СССРа
Рождественские гимны знают наизусть и поют католики и пр.,  православные христиане (и, подозреваю,  атеисты тоже)  - нет.
СССР тут никаким боком не замешан :)

Оффлайн Nin@

• Мэтр
СССР тут никаким боком не замешан

моя бабушка пела в церковном хоре, ее дети и внуки уже нет, и у православных были рождественские песни, ни одной из которых, я к своему стыду, не знаю. Может быть, несколько колядок.  Я не думаю, что в Сингапуре современном все такие уж религиозные, просто они сохранили традиции, а мы ( тут я конкретно про себя говорю) нет. Вот что печально

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
Nin@
Я не думаю, что в Сингапуре современном все такие уж религиозные, просто они сохранили традиции
Разве Сингапур - государство с христианскими традициями?  :)
Обычно на такие концерты ходят люди, имеющие отношение к христианству не в прошлом, а в настоящем.
Случайные люди тоже бывают, но оооочень мало.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").