Автор Тема: 4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PablitoАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.
« : 1 Декабря 2011, 22:27:26 »
Всем привет.
Насыщенный получился у нас денёк - это воскресенье, 4е декабря.
И выборы, и концерт в Ботаническом саду.

Тут ещё я с одним очень интересным событием - концерт школы, а точнее консерватории, где я сейчас преподаю. Интересная программа, хорошие номера и потом еда.

Стоит это, правда дороговато, но у меня есть 4 бесплатных билета, которые я выдам тем, кому интересно посетить нас послушать. Из минусов- расположение этого зала - в Медведково, возле MRT Woodlands. Но если кто-нибудь проживает на красной ветке, то приходите.

Итак, только 4 бесплатных билета, а так это стоит под 50$ поэтому сомневаюсь, что кто-то заинтересуется.
Бытиё моё...

Оффлайн PablitoАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.
« Ответ #1 : 2 Декабря 2011, 21:48:18 »
Повторяю, 4 бесплатных билета, то есть даром.
Кроме развлечений будет и еда. 

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.
« Ответ #2 : 7 Декабря 2011, 09:31:24 »
Pablito, как концерт прошел?
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн PablitoАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.
« Ответ #3 : 7 Декабря 2011, 11:18:13 »
Ой, спасибо за интерес.
Да, далековато мы его организовали. Тем не менее было довольно много народу из тех, кто заплатил билеты. Мои 4 билета не нашли хозяев.
Я там провёл весь день с 9ти до вечера, что мне не позволило исполнить свой гражданский долг и проголосовать за кого-то. Совесть грызла - признаюсь.

Мои руководители осваивают новые технологии, поэтому никто не объявляет номера, и между номерами проецируют на экран разные видюшки учеников и название номера. Технологии конечно везде, но я старомоден, и на моих концертах я буду объявлять и рассказывать о номерах сам. Это как приглашаешь людей в гости, а хозяина нет, только стол с едой, телевизор, развлечения. Да, неплохо, но хочется чтобы тебя встретил и проводил хозяин.

Номера были неплохие в целом. Детишки наши играют хорошо. И играли, и в костюмах делали разные представления. Народ остался доволен.

А когда народ пошёл в столовку, там тоже была площадка, где все кто хотел мог продолжать что-то исполнять. Так что мы с детишками на скрипочках исполнили Чунга-Чангу и Xmas piece: Маленькой йолочке холодно зимой.

Остались довольны и исполнители и слушатели. 

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
4 декабря. 15:30 TRCC Theater. Music school concert.
« Ответ #4 : 7 Декабря 2011, 12:37:40 »
Вот и мы побоялись, что не выполним долг, увлекшись буфетом и выступлениями детей  :ah:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").