Автор Тема: Осторожно Sudeesh Kumar !!!  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marikaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« : 5 Декабря 2011, 15:22:08 »
Добрый День,форумчанам!!!
Так как многие  снимают комнаты,хочу предупредить не связываться с Sudeesh Kumar!

Он индус,часто занимаеться субарендой.Снимали у него комнату 8 месяцев(заключали договор через агента), но депозит (1600SGD)он так и не отдал.Сначала кормил завтраками, потом муж судился с ним в small court tribunal, который постановил деньги вернуть, но  Sudeesh Кумар морозится.

Сейчас нашли пару с такой же историей, может вместе выбивать деньги будет легче.

Кто был в подобной ситуации, и есть идеи как можно воздействовать на этого "бизнесмена" пишите на форуме или в личку.

Так что осторожно !!!Не связывайтесь с Sudeesh Kumar!!!

Оффлайн Diana P

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Июля 2011
Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #1 : 5 Декабря 2011, 20:16:35 »
Я знаю похожую историю, о том как агент тянут до последнего с отдачей залога. Некоторые квартиросъемщики вместо оплаты за последний месяц оставляют залог хозяину квартиры

Оффлайн Ell

  • Дебютант
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Ноября 2011
Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #2 : 5 Декабря 2011, 21:58:43 »
Залог за квартиру не может быть использован в качестве оплаты за последний месяц. Залог должен быть вернут в течение 14 дней после окончания договора Аренды, если другой срок не определен в Договоре между его сторонами. 

Оффлайн Dubrovsky

  • Бывалый
  • Сообщений: 219
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Re: Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #3 : 5 Декабря 2011, 23:14:21 »
marika, а почему вы ему яйца не отобъёте в тёмном углу :)

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #4 : 6 Декабря 2011, 00:27:03 »
marika, а почему вы ему яйца не отобъёте в тёмном углу :)

Вероятно, потому что это уголовно наказуемо?.. :oops:

Оффлайн Diana P

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Июля 2011
Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #5 : 9 Декабря 2011, 22:26:15 »
Ell, конечно же залог за квартиру не может быть использован в качестве оплаты за последний месяц   :pardon: только в том случае, если вы уверены, что он вернет его после 

Оффлайн Cyllene

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Осторожно Sudeesh Kumar !!!
« Ответ #6 : 21 Марта 2012, 12:47:35 »
1. Blue Mountains извесная шарага. И мистер Кумар известный дядька. Жадный индус.
2. Деньги он вернёт в любом случае. Мне он должен был 2400 сингов. Вернул через 4 месяца. Начал по началу говорить. Мол ты нажог электричества на 800 сингов, сломался на кухне кондинционер, ремонт которого стоит 1000 сингов. На что я ему сказал: давай бабло, а потом будем разбираться.
3. хочу заметить, он даже не PR, и у него тут в Сингапуре нету права тявкать. Его просто надо дожимать, без криминала конечно. Если он говорит завтра, говори ему, нет, сегодня. Иначе ето завтра выльется в судебные издержки и комок нервов.
 

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").