Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.20/5

Автор Тема: Виза в Сингапур (9-ти недельная, многократная, электронная) всего за 45 USD  (Прочитано 20275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pycckuu Singapore

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Мая 2011
Russian Singapore Business Council находится в Сингапуре,
является Доверенным Партнёром Сингапурского Иммиграционного Ведомства и оказывает профессиональный сервис
по оформлению электронной многократной 9-ти недельной визы в Сингапур

!!!Для членов Русского Клуба раз в год оформление визы за 30 SGD!!!

Наш вебсайт: http://www.singaporevisa.sg

Сроки изготовления визы:
   два рабочих дня, нормальный сервис – 45 USD
   в течение суток, срочный сервис – 90 USD

Срок действия визы: 63 дня (9 недель)

Виза действительна: с даты выдачи визы

Обращаем Ваше внимание на то, что срок действия визы – это период, в который можно многократно въехать в Сингапур.
Однако беспрерывно оставаться разрешается не более 30 дней, как будет указано на штампе в паспорте при прохождении пограничного контроля.

Необходимые документы для оформления визы:

   отсканированная копия первой страницы паспорта с фотографией;

   цветная фотография паспортного размера, можно сделать фото на мобильный телефон;

   заполненная анкета (можно заполнить на сайте: http://www.singaporevisa.sg/?page_id=21)

Документы отправляются на адрес: visa@singaporevisa.sg

Оплата может быть произведена:

   кредитной\дебетной картой через систему Paypal, электронный кошелек или сотовых операторов по инвойсу,
        который мы отправим Вам после получения документов.

   банковским переводом на счет в Сингапуре или в России, высылаем реквизиты по запросу.

   наличными в нашем офисе в Сингапуре, тел.  (65) 8606-9165
        Адрес: One Raffles Place Tower 2, Raffles Business Suites, #19-47, Singapore 048616

   наличными в нашем офисе в Москве, тел. (495) 226-42-13, (985) 226-42-13
        Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, офис 407

Просим обратить внимание: по правилам Иммиграционной Службы Сингапура,
начать оформление визы можно только после оплаты.
В случае отказа клиентом от услуги после подачи документов, а также в случае отказа в визе
Иммиргационным Ведомством Сингапура деньги не возвращаются.

Продление срока пребывания в Сингапуре: необходимо выслать на адрес visa@singaporevisa.sg
1. скан копию первой страницы паспорта
2. номер белой карты, заполняемой в самолете.
Документы необходимо отправить не позднее, чем на 25 день пребывания в Сингапуре.

   Стоимость услуги продления 35 USD.

Мы работаем быстро, качественно, надежно!


Уважаемые форумчане!

Продолжая оформлять туристические и бизнес визы в Сингапур,
мы также рады предоставить НОВЫЙ СЕРВИС:

1. удобные способы оплаты визовых и других услуг
2. продление пребывания в Сингапуре.
3. поиск работы и оформление заявки на рабочую визу в Сингапуре.
4. профессиональные устные и письменные переводы с любого языка.
5. оформление водительских прав международного образца.

Если появились вопросы или Вы хотите сделать заявку,

звоните:  +65 8606 9165, русский язык
пишите: visa@singaporevisa.sg

Благодарим всех соотечественников за сотрудничество с нами!

Реклама согласована с администрацией форума!
Spring
« Последнее редактирование: 1 Октября 2012, 21:30:59 от visir »

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Хочу поблагодарить Российско-Сингапурский Деловой Совет и Alexandra лично за быструю, четкую, качественную работу! :rose: Обратилась за визой для своей подруги - они сделали ее в какие-то нереально короткие сроки. Что мне очень понравилось - не надо морочиться, заполнять анкеты, куда-то ездить. Все онлайн и все ультраоперативно! Особенно хочу отметить компетентность и вежливость работников Российско-Сингапурского Делового Совета: дают грамотные ответы на все вопросы, своевременно присылают информацию, неизменно вежливы и корректны в ответах на вопросах. Опять-таки очень порадовала цена - действительно всего 44 сингапурских доллара! ;D
Спасибо! :heart:

Оффлайн Богатырев

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Обратился за получением визы для гражданина Казахстана.
Подтвердил заказ около 19.00 по сингапурскому времени.
Получил визу около 11 часов утра на следующий день.
"От порога до порога" процедура заняла 16 часов, из которых более 10 - нерабочее время.
Приятно обрадован!
:-)
Вдвойне приятно, что получил скидку.
Но за такой сервис и полная цена (88 SGD) - деньги вполне адекватные.

invisible

  • Гость
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес Russian Singapore Business Council и в частности в адрес Оксаны которая приняла от меня документы и переслала оформленную визу за 2 часа 32 минуты с момента отправления первого моего емыла. Если бы хотя бы треть людей в этом мире работали бы так добросовестно, ответственно и порядочно как они, наш мир бы был гораздо лучше.

Спасибо вам.

Оффлайн ubivec

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Декабря 2011
Спасибо за визы.
Все быстро качественно и без проблем.

Оффлайн Amata

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Октября 2011
 :bravo: Вот и я свою визу получила!!! не прошло и суток.Спасибо ! и отдельное спасибо-Оксане :thank_you:
Один момент прохлопала- надо было ближе к дате вылета( начало февраля) делать запрос ((((

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Один момент прохлопала- надо было ближе к дате вылета( начало февраля) делать запрос ((((

Amata, и не только, да, действительно, такой момент, что виза, точнее ее 9 недель начинают отсчитываться со дня подтверждения и следовательно выдачи электронной визы, а не с момента первого пересечения границы. Об этом моменте не забывайте, когда вы заказываете себе визу. В любом агенстве.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А кто сам визу гостям заказывал, без агенств? Сколько реально занимает процесс? На сайте ICA висит рекомендация подавать документы за месяц до предполагаемой поездки:
"...You are strongly encouraged to submit your application 1 month prior to your intended travel period..."
https://www.psi.gov.sg/NASApp/tmf/TMFServlet?app=SAVE-OVAL&isNew=true&Reload=true
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

dectpan

  • Гость
Самому можно подать, если являешься сингапурцем или PR-ом. Не знаю, сколько времени занимает подать самому, но через агента готова обычно через несколько часов и практически задаром. Зачем заморачиваться самому?

Оффлайн sergsl

  • Дебютант
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Время ожидания ответа, при самостоятельном оформлении визы, в большинстве случев составляет 12-24 часа. Был правда, один раз, когда одновременно подал 3 визы на родственников, две были одобренны в течении суток, а третья была одобрена только через 5 дней.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
visir, Amata, срок действия визы - это срок разрешенного въезда в страну. А не пребывания в ней. Так что никаких проблем с ранней подачей я не вижу.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
visir, Amata, срок действия визы - это срок разрешенного въезда в страну. А не пребывания в ней. Так что никаких проблем с ранней подачей я не вижу.
дядя Сережа, проблемы начинаются, если через некоторое время после приезда в Сингапур хочется выехать куда-то, а потом въехать обратно опять по той же визе.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Maksi, это да, согласен.

Оффлайн Cheeky

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Сентября 2011
спасибо огромное за помощь в получении визы - за какие то считанные часы виза была готова без никаких заморочек проволочек, буду всем рекомендовать вашу компанию, удачи вам в дльнейшей работе и побольше клиентов
What doesn't kill you, only makes you stronger...

Оффлайн Cheeky

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Сентября 2011
буду благодарна если кто ответит мне на вопрос: получила визу и сейчас в Синге... хочу поехать  в Малайзию с друзьями на автобусе, говорят час езды, просто интересно мне.. подскажите теперь  я смогу по этой визе въехать  обратно в Сингапур? какова процедура вообще на границе? насколько я знаю мне (гражданка Азербайджана)  виза в Малайзию ненужна. Спасибо огромное заранее всем кто ответит

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Just~Me, вам нужно обязательно уточнить по какой визе вы въехали в Сингапур. Если по многоразовой и 9 недель со дня выдачи/оформления визы не истекут на день возвращения из Малазии, то все в порядке. Большинство туристских виз выдаются многоразовыми multi journey visa, в противоположность single entry. Стоимость у них одинаковая, имеется в виду в органах иммиграции. А как оценивают их турагенства, это уже другое дело.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Just~Me, на визе должно быть русским азербайджанским по белому написано: multiple entry или single entry. Дальше объяснять или сама? :)

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Just~Me, на визе должно быть русским азербайджанским по белому написано: multiple entry или single entry. Дальше объяснять или сама? :) 
Дядя Сережа, а может все-таки английским языком?   :acute:

Just~Me, на всякий случай проверьте, что у вас Type of Visa: "Mulitiple Jorney" и езжайте без проблем, так как виза в Малайзию вам не нужна. Возьмите с собой распечатку вашей визы и при въезде обратно в Сингапур, вместе с паспортом покажите ее пограничнику. И усе!  :thank_you: Хороших выходных!

Оффлайн Cheeky

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Сентября 2011
Just~Me, на всякий случай проверьте, что у вас Type of Visa: "Mulitiple Jorney" и езжайте без проблем, так как виза в Малайзию вам не нужна. Возьмите с собой распечатку вашей визы и при въезде обратно в Сингапур, вместе с паспортом покажите ее пограничнику. И усе!  :thank_you: Хороших выходных!


спасибо большое sparka, виза многократная. просто хотелось уточнить на 100% -  что если автобусом  туда  сюда покатаюсь впустят обратно  или нет...  :drink:

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
спасибо большое sparka, виза многократная. просто хотелось уточнить на 100% -  что если автобусом  туда  сюда покатаюсь впустят обратно  или нет...  :drink: 
Just~Me, на все сто процентов пустят! Почему должны не пустить?  :pardon:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Just~Me, хоть автобусом, хоть на велике, хоть пешком, хоть на подводной лодке! )

Оффлайн Cheeky

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Сентября 2011
Just~Me, хоть автобусом, хоть на велике, хоть пешком, хоть на подводной лодке! )

поехала приехала, все ок слава Богу... только что то уж подозрительно долго пограничник вертел в руках мой паспорт и задавал кучу вопросов которых даже в мой самый первый приезд сюда не спрашивали  ???

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Just~Me, ну может, он с женой поругался в тот день или еще чего 8)

Оффлайн ludalu

  • Дебютант
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Ноября 2011
Добрый день, хочу выразить благодарность компании Russian Singapore Business Council. Сначала я отнеслась немного скептически к информации. Но после всех отзывов решила попробовать, выбора у меня особо не было. Отмечу два момента, которые мне очень понравились - сервис и скорость. Представитель компании Оксана ответила на все мои вопросы (а их было не мало и появлялись они неожиданно, каждый день новые), я получила визу к вечеру того дня, когда на нее подавали и была просто счастлива приехать из Малайзии после пары дней снова в Сингапур. На границе никаких вопросов не возникло, все отлично. Спасибо и очень рекомендую

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
поехала приехала, все ок слава Богу... только что то уж подозрительно долго пограничник вертел в руках мой паспорт и задавал кучу вопросов которых даже в мой самый первый приезд сюда не спрашивали  ???
Just~Me, Ну может понравились вы ему, а может азербайджанский паспорт видел в первый раз в жизни.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").