Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.20/5

Автор Тема: Виза в Сингапур (9-ти недельная, многократная, электронная) всего за 45 USD  (Прочитано 20297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
ludalu, а можно поподробнее про "была просто счастлива приехать из Малайзии после пары дней снова в Сингапур"?

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Скажите, если виза получена, то распечатку визы въезжающий обязательно должен иметь при себе?
А в Москве при вылете могут быть проблемы, если человек не взял с собой распечатку визы?

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Скажите, если виза получена, то распечатку визы въезжающий обязательно должен иметь при себе?
А в Москве при вылете могут быть проблемы, если человек не взял с собой распечатку визы?

 в Москве всегда могут быть проблемы.. из прошлого опыта - пограничница на контроле - "А фото не твоя в паспорте"...
или "нет подписи в Паспорте - тебя в Сингапур отправить обратно за подписью?" это паспорт в Сингапуре выдали и не расписался..

   а ещё шедевр.. у жены правая рука в гипсе.. на паспорте пограничница говорит а подпись (у жены) не четкая - "распишись тут на бумажке сверить твоя подпись или нет"

 
 

 
 
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн ludalu

  • Дебютант
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Ноября 2011
Дядя Сережа, когда закончилась сингапурская виза, я уехала в JB и там ждала новую визу, на которую и подавала эта компания. Отель я выбрала приятный, но район был пустынно-уныло-промышленный, так что я 2 дня провела в номере, особого желания изучать местность не было. Вот и счастлива была вернуться в Сингапур.


ludalu, а можно поподробнее про "была просто счастлива приехать из Малайзии после пары дней снова в Сингапур"?
[/quo

Aigerim

  • Гость
спасибо Вашему центру! визу получила мгновенно (подала в пятницу в конце рабочего дня, получила в понедельник с утра!!  :good:) - вот это сервис! а еще список документов составил всего 3 пункта -  такого я еще нигде не встречала  :angel:
спасибо большое! Сингапур, жди нас!!!!!  :yahoo:

AlexErm

  • Гость
Такой оперативности редко где встретишь. Оформили молниеносно.

Katte

  • Гость
Я тоже с благодарностью.  :thank_you: Визы были готовы в течении 10 часов.
Оксана, большое спасибо!
 :bravo: :bravo: :bravo:

Антон12345

  • Гость
Оставлю свой отзыв: всё очень оперативно и чётко.

В воскресенье(!) в 0:42 по Москве отправил письмо с документами и подтверждением оплаты (платил Яндекс.Деньгами), в 03:57 по Москве пришел ответ от Оксаны о том, что началось оформление. На следующий день в 16:15 уже пришла виза, которую проверил по любезно предоставленной ссылке и убедился в том, что application approved. Итого, около 40 часов на всё про всё. Ожидал обещанные 3-4 дня, а тут такой позитив =)

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 26 Апреля 2012
Четкая и оперативная работа, утром отправила документы - вечером была виза.
Сотрудники (Оксана) очень вежливые.
Большое спасибо, надеюсь еще воспользоваться вашими услугами в будущем.

blacki

  • Гость
Т.е быстрее и дешевле чем тут ?:-)) http://www.asiavc.ru/sin/

Оффлайн LeoOlo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 2 Декабря 2011
и правда быстрее
Овладел Разговорным Английским
скайп (administrator.iles)

Оффлайн Pycckuu Singapore

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Мая 2011
Т.е быстрее и дешевле чем тут ?:-)) ...

Я бы сказал удобней,быстрее и дешевле, решайте сами  ;):

Требуемые документы с их сайта:
 
-Приглашение или бронь отеля.;
-Билет или бронь билета туда и обратно;
-Медицинская страховка (желательно);
-Копия страницы загранпаспорта с данными и фотографией заявителя.;
-Анкета
-Фотография (в строго установленном формате и размере).
 
У нас на сайте:

-Копия загранпаспорта;
-Фотография (в любом формате) ;
-Упрощённая заполненная анкета.
 
Их цена: 46 USD, наша цена 45 USD.
« Последнее редактирование: 3 Июля 2012, 19:56:47 от visir »

Оффлайн Геннадий

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Мая 2012
Спасибо большое за помощь в получении визы.
Получил визу за какие-то 2-3 часа.
Тут же проверил на подтверждение её регистрацию.
Всё просто невероятно быстро.
Ещё раз спасибо to OKSANA.
Уже порекомендовал Вашу компанию друзьям.

Оффлайн kipariska

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Июля 2012
Отдельное спасибо Виктории! :rose: Все получилось так легко и невероятно быстро! Визу получила менее чем за сутки! Такая скорость была неожиданным и приятным сюрпризом   :good:
Искренне советую!

Serzzzik

  • Гость
Второй раз заказываю визы для всей семьи - оперативно, удобно!!!! Супер!!! Молодцы!!! Всем буду вас только и рекомендовать - менее суток и недорого!

Мария80

  • Гость
Делали визу через www.singaporevisa.sg, сделали очень быстро и без каких либо проблем. Спасибо больше Виктории!

Оффлайн MIG

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Несрочное оформление визы заняло 1 рабочий день. Коммуникейшн на высшем уровне )))

Оффлайн Johnnyd

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2012
 Добрый вечер! У меня к вам следующий вопрос, один мой знакомый планирует прилететь в Сингапур в ближайшее време и интересует следующая вещь! Сколько максимально возможно беспрерывно пребывать в Сингапуре с момента прилета? Насколько я слышал, что обычно это 30 дней. Интересует следующее, можно ли при каких-либо условиях единовременно находится больше этого срока, если целью поездки является туризм? И возможно ли это сделать по туристической визе, срок пребывания планируется приблизительно 35-36 дней... Если нет, то существуют ли какие-то специальные визы для этого и занимается ли ваша компания данным вопросом?!!

С Уважением!

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Johnnyd,
По вашему вопросу есть только 3 варианта:
1) через 15 дней после приезда вашего знакомого попытаться продлить визу через сайт иммигр. службы
2)если есть знакомые сингапурцы или PR попросить их быть спонсором для продления визы
3)обычный выезд в Джохор на пару часов с последующим возвращением в синг и получением штампа на 30 дней пребывания
Специальных виз не бывает.

liena

  • Гость
визу сделали быстро, спасибо Виктории!

Оффлайн Johnnyd

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2012
 Вчера воспользовался услугами данной компании!! Остались очень хорошие впечатления! Относительно невысокой цены, если сравнивать с московскими тур-фирмами, также приятно удивила оперативность того срока, за который была получена виза для двух туристов!!! Виза была получена за срок менее 24 часов с момента подачи документов!! Плюс, опять же, если сравнивать с московскими тур-фирмами, то при взаимодействии с этой компанией отсутствует необходимость предоставления всех обременяющих документов, как бронь отеля, приглашение от гражданина Сингапура, медицинская страховка и.т.д!! Достаточно хороший сервис, располагающий к себе клиентов!! Единственный минус, это неактивная, на данный момент, на сколько я знаю по причине реконструкции сайта, возможность оплаты по кредитной карте непосредственно через веб сайт!

 В целом впечатления остались очень хорошие и в случае необходимости обязательно воспользуюсь вашими услугами еще раз, и пореккомендую своим знакомым!

Mary1989

  • Гость
+ 2 визы в сингапур, оформленные Russian Singapore Pte Ltd. Срок оформления - менее суток. Виктория, спасибо Вам большое!!!   :)

Оффлайн Singapore Visa

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июля 2012
 :) Всех наших клиентов благодарим за теплые отзывы!
Продолжаем оказывать качественный сервис! ;)

Оффлайн splint

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • На форуме с: 23 Июля 2012
А больше никому не кажется, что в послендее время почти все отзывы здесь (за очень редким исключением) оставлены либо гостями либо аккаунтами однодневками? Уж очень смахивает на саморекламу за что на приличных форумам кастрируют несчадно. Или всё же это цепочка невероятных совпадений?
visir (Экс-модератор)На первый раз пользователю делается предупреждение за недвусмысленные намеки о статусе нашего форума.
В дальнейшем меры будут приняты иные, если инсинуации будут продолжаться.

Оффлайн Singapore Visa

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июля 2012
splint,

а Вы считате, что наши клиенты из далекого Отечества только и сидят на этом форуме?  :good:

Было бы удивительней, если бы у нас д. Сережа заказал себе визу в Сингапур, не правда ли?


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").