Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.20/5

Автор Тема: Виза в Сингапур (9-ти недельная, многократная, электронная) всего за 45 USD  (Прочитано 17213 раз)

Оффлайн splint

• Новичок
  • На форуме с: 23 Июля 2012
Совсем не понял что за д.Серёжа котоый должен заказывать себе визу.

Вопрос по сути был адресован модераторам. Судя по нику ответившего и названию данной темы дрого ответа и не могло быть, хотя возможно далёкие соотечественники и не сидят на этом форуме и даже на него никогда не заходят, но делают исключение раз в жизни и забегают и оставляют похвалы, написанные в одном и том же стиле как под копирку, и потом исчезают на оставшуюся жизнь. Поверить в это в принципе можно. Так же как и можно поверить в деда мороза и в деда мозая.

Оффлайн Singapore Visa

• Новичок
splint,

приходите к нам в офис, я покажу Вам (по секрету) имэйлы с ответами клиентов после получения
готовых виз. Будете приятно удивлены, но затем не забудьте написать опровержение на свои собственные
подозрения...  :tease:

Адрес офиса в рекламном тексте. Добро пожаловать!

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
splint, дядя Сережа - это один из модераторов этого форума, постоянно проживающий в Сингапуре.

На самом деле, если вы сомневаетесь в реальности отзывов и верите в мою, к примеру реальность, то я как модератор могу вам сказать, что мне видны все айпи адреса оставивших здесь отзывы. Подтверждаю, что айпи были зафиксированы - российские, белорусские, украинские, казахские, монгольские, австралийские и даже штатов и евросоюза. Так что все реально. Ну и напоследок. С июня 2011 по август 2012 года я с семьей жила в Малайзии. Моему мужу раза три надо было слетать в Синг по делам. Все разы я пользовалась услугами этой фирмы. Визу получала в первые два раза в течение 1 суток и в последний раз в течение 3 суток, в последний раз так долго только потому, что на момент подачи на визу, предыдущая закончилась за трое суток до того. И тем не менее визу все равно получили. Без трудностей.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Singapore Visa

• Новичок
Кот Учёный,

спасибо за профессиональный ответ!  :good:

Кажется, "у матросов больше нет вопросов"  :dirol:

Оффлайн Marge

• Дебютант
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Подтверждаю, моей маме тоже в течение дня визу оформили! Полцедура была проста и все остались довольны  :good: :thank_you:

Оффлайн splint

• Новичок
Singapore Visa, у матросов воспросов появилось еще больше. Матросы проводили свое журналистское расследование. Кот Ученый, спасибо за пояснения на счет дяди Сережи. По поводу зафиксированных айпи, мои сотоварищиши провели короткий ликбез и пояснили, что показываемый айпи - это то же самое, что и написанный от руки на конверте обратный адрес. Т.е. написать можно все что угодно, хоть белый дом, хоть кремль. Вы ради интереса сравните айпи моих предыдущих комментов с айпи этого сообщения и все станет ясно. Я бы вполне допустил, что все мои притязания являются сущим домыслом, но статистика и наука почти не врет, никто не отменял законы bell shape distibution. практически все в этом мире подчиняется этому колоколу, за исключением конечно же Ньютонов и Энштейнов и теории хаоса, которая все равно подчиняется более сложным правилам. Если собранные данные не вписываются в колокольчик, значит данные подтасованы. Так возникла мысль провести элементароное расследование.

В результате расследования возникли несколько версий происходящего.

Версия номер раз. Исходя из ника, опубликовавшего данню тему, Русский Сингапур, и учитывая домейн, на котором сидит данный форум, russiansingapore.com, вполне возможно что обладатель ника является либо однои из организаторов или соучередителей форума. При таком раскладе модеоаторы по вполне понятным причинам выстроились по стойке смирно и активно отдают честь и улыбаются в то время как с темой творится беспредел.

Версия номер два. Опять же исходя из ника, опубликовавшего данню тему, Русский Сингапур, и проанализировав спонсоров форума, напрашивается вывод что ник Русский Сингапур имеет непосредственное отношение к одноименному журналу, спонсирующему форум. Модераторы продолжают отдавать честь и натянуто улыбаться.

Версия номер три. На форуме не так много рекламодателей. Все тот же ник является одним из них и ему дозваляется практически все, поскольку деньги не пахнут. Модераторы при этом уже в положении вольно и просто отвернулись, чтоб не лицезреть этот беспредел.

Версия номер четыре.Мои выдумки оказались чистой фантазией и не имеют ничего общего с реальностью. Гости и аккаунты-однодневки являются исключением из правил. Но как так получилось, что на на том же самом месте за пол года до опубликования данной темы существовала очень преочень схожая тема, предлагающая те же самые услуги по практически той же самой цене или даже дешевле. Я не совсем разобрался какая цена в другой теме, там упоминается как 50 долларов за визу так и 35. И, о чудо, ни один человек не оставил там ни одного комента при по сути том же самом расскладе. В то время как заново появившаяся тема оказалась сущим манитом для гостей и новичков форума. Случайность, вы скажете. Ничего подобного, большинство случайностей предсказуемы и могут быть объяснены. Нет сомнений, что некоторые коменты были оставлены раельными клиентами, но сопровождающий электронный шум уж слишком зашкаливает и бросается в глаза.

Выводы делайте сами. На многих форумах, на которых получалось участвовать, беспредел всегда наказывается кастрацией.

Вполне допускаю, что мой ответ подвергнется модераторами нешуточной цензуре.

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
splint, у нас есть специальная тема  тут :rose:

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
splint, не понятен только один факт, почему это у вас появился вдруг такой жгучий интерес к расследованиям по поводу всего одной рекламной темы? и именно этой.
Если воспользоваться вашей же логикой, то вывод напрашивается только один - конкуренты решили нанести ответный удар!  :acute:
Попробуйте меня разубедить.  :dntknw:
Просто я знаю ситуацию изнутри, тоже знаю реальных людей, но это мне не дает права выносить информацию для общего достояния. Некоторые вопросы деловых отношений надо оставлять для "внутреннего пользования" :hi:
Кстати говоря, развивая тему вы помогаете компании быть на виду  :yes:
Я там выше предупреждение записал, кстати, но не за наезд на тему, а за наезд на форум. Так больше не надо делать  :acute:
« Последнее редактирование: 6 Октября 2012, 14:04:23 от visir »
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн DED

• Бывалый
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
splint прав,слишком много "сладкого".

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
А больше никому не кажется, что в послендее время почти все отзывы здесь (за очень редким исключением) оставлены либо гостями либо аккаунтами однодневками? Уж очень смахивает на саморекламу
splint, а кто по вашему чаще нуждается в визах гости Сингапура или те кто долго здесь проживает?

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
splint прав,слишком много "сладкого".
Бросьте. Если мне нравится услуга, я всегда пишу хорошие отзывы о фирмах и оказанных мне услугах на их сайтах. И тоже после этого никогда не появляюсь на этих ресурсах, так и вишу с единственным сообщением. 
Многие так делают. Благодарность - это слишком сладко? :dntknw: По-моему, это просто хорошее воспитание, не больше.
А если даже кто-то и пишет сладко - его право. Если Правил форума это не нарушает, то и разговаривать не о чем. К чему захламлять тему?

Оффлайн DED

• Бывалый
Я не захламляю,а высказываю своё мнение.Или это запрещено провилами форума?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
splint, "Меня терзают смутные сомнения..." (С)
Но если вы почитаете вообще сообщения модераторов на данном форуме, то по идее должны заметить, что ни я лично, ни дядя Сережа, ни Spring, ни visir никому никогда натянуто не улыбаемся и по стойке смирно не вытягиваемся, за что были неоднократно подвергнуты критике со стороны некоторых пользователей. Но я переубеждать никого не хочу, это дело очень напряжное, а мне напрягаться особенно сейчас вообще не хочется. Думайте, что хотите, только форум, пожалуйста, марать не надо.

DED, У вас вообще мнение всегда особое и не всегда культурно оформленное. Так что уж извините, но вы сами как-то к себе приглядитесь...

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
Я не захламляю, а высказываю своё мнение.Или это запрещено провилами форума?
А Вы услугами этого агентства пользовались?  :)

Оффлайн DED

• Бывалый
Кот Учёный,иметь особое(своё) мнение- это хорошо.Не всем же ходить по струнке в стае.За не всегда культурно оформленное мнение извиняюсь.А приглядываться к себе - это вообще из области психиатрии.Пока заболеваниями не страдаю.
Добрая Кобра,я сам агенство.

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
DED,
Добрая Кобра,я сам агенство.
Понятно :) Желаю Вам много благодарных клиентов :rose:

Оффлайн DED

• Бывалый

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
.А приглядываться к себе - это вообще из области психиатрии.Пока заболеваниями не страдаю.
я сам агенство.
DED, а они ( люди) тоже могут не страдать неврозами  :yes:, и быстро забыли плохой сервис , и пошли искать что то новое .

Оффлайн DED

• Бывалый
neznaika,я рад за них(за людей) :drink:,на мой сервис пока никто не жаловался :good:

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
splint, не трогай модераторов, никаких нарушений правил форума в этой теме не установлено. В любой теме допускается высказывание от имени гостя, если его сообщение не носит исключительный рекламный характер. А в такой теме как эта, как и раньше, прошу заметить, так и сейчас, люди высказывают благодарность сотруднику, качественно оказавшему услуги. И лично я, как модератор, смотрю чисто на то как выглядит сообщение, если есть подозрения - проверяю. Не надо меня и других модераторов учить тому, как делать свою работу. Мы как-нибудь сами разберемся.
Хочешь разобраться с владельцем темы - делай это лично от своего имени и без нас. Мы тут и так достаточно всем помогаем, как можем.

Если ты, предположим, когда-нибудь пожелаешь подать свою рекламу на нашем форуме, - будем тебя также всячески поддерживать и позволять появляться положительным отзывам твоих клиентов о твоей компании. :friends:
Надеюсь, доходчиво объяснила?  ;)
Мир, дружба, жевачка?   :drink:

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
На форуме винского такая же тема с визами и такими же комментами благодарностей от левых гостей, это ловкий промоутерский ход, не запрещенно
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
none, ага, то есть сообщения от lulalu, sparka, Marge и меня - это тоже ловкие промоутерские ходы? Эка вы лихо за других порешали...

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
Я про Форум Винского упомянул, там много стран где визы получают и только сингапурская виза имеет горячих благородных поклонников, что пишут благодарности через день

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
none, Видно, в Сингапур виза самая заморочная. И может быть самая желанная. Смотрите, сколько народу в Синг рвется жить...

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
Ко мне все друзья, знакомые по транзитной визе посещают, 96 часов, бесплатно, если мало то на обрааном пути ещё 96 часов, платить за Сингапурскую визу это нонсенс какой то, лучше билет аиразия прикупить и слетать в Бангкоко или Пхукет за те же деньги

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").