Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.20/5

Автор Тема: Виза в Сингапур (9-ти недельная, многократная, электронная) всего за 45 USD  (Прочитано 20296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
none, Хорошо, друзья - это одно. А вот моим родителям, к примеру, транзитка не нужна. Им надо месяц прожить и с внуками пообщаться. И мужу не нужна транзитка. Из Малайзии слетать в командировку на 1 день - ну вот нафига ему брать потом билет в Бангкок или Пхукет? Обстоятельства-то разные бывают. Как и люди, которые отзывы пишут - некоторые регистрируются на форуме, а некоторые чисто поблагодарить заглянули и больше не придут, зачем им регистрация - написал спасибо и досвидос.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн MIG

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Singapore Visa, у матросов воспросов появилось еще больше. Матросы проводили свое журналистское расследование. Кот Ученый, спасибо за пояснения на счет дяди Сережи. По поводу зафиксированных айпи, мои сотоварищиши провели короткий ликбез и пояснили, что показываемый айпи - это то же самое, что и написанный от руки на конверте обратный адрес. Т.е. написать можно все что угодно, хоть белый дом, хоть кремль. Вы ради интереса сравните айпи моих предыдущих комментов с айпи этого сообщения и все станет ясно. Я бы вполне допустил, что все мои притязания являются сущим домыслом, но статистика и наука почти не врет, никто не отменял законы bell shape distibution. практически все в этом мире подчиняется этому колоколу, за исключением конечно же Ньютонов и Энштейнов и теории хаоса, которая все равно подчиняется более сложным правилам. Если собранные данные не вписываются в колокольчик, значит данные подтасованы. Так возникла мысль провести элементароное расследование.

В результате расследования возникли несколько версий происходящего.

Версия номер раз. Исходя из ника, опубликовавшего данню тему, Русский Сингапур, и учитывая домейн, на котором сидит данный форум, russiansingapore.com, вполне возможно что обладатель ника является либо однои из организаторов или соучередителей форума. При таком раскладе модеоаторы по вполне понятным причинам выстроились по стойке смирно и активно отдают честь и улыбаются в то время как с темой творится беспредел.

Версия номер два. Опять же исходя из ника, опубликовавшего данню тему, Русский Сингапур, и проанализировав спонсоров форума, напрашивается вывод что ник Русский Сингапур имеет непосредственное отношение к одноименному журналу, спонсирующему форум. Модераторы продолжают отдавать честь и натянуто улыбаться.

Версия номер три. На форуме не так много рекламодателей. Все тот же ник является одним из них и ему дозваляется практически все, поскольку деньги не пахнут. Модераторы при этом уже в положении вольно и просто отвернулись, чтоб не лицезреть этот беспредел.

Версия номер четыре.Мои выдумки оказались чистой фантазией и не имеют ничего общего с реальностью. Гости и аккаунты-однодневки являются исключением из правил. Но как так получилось, что на на том же самом месте за пол года до опубликования данной темы существовала очень преочень схожая тема, предлагающая те же самые услуги по практически той же самой цене или даже дешевле. Я не совсем разобрался какая цена в другой теме, там упоминается как 50 долларов за визу так и 35. И, о чудо, ни один человек не оставил там ни одного комента при по сути том же самом расскладе. В то время как заново появившаяся тема оказалась сущим манитом для гостей и новичков форума. Случайность, вы скажете. Ничего подобного, большинство случайностей предсказуемы и могут быть объяснены. Нет сомнений, что некоторые коменты были оставлены раельными клиентами, но сопровождающий электронный шум уж слишком зашкаливает и бросается в глаза.

Выводы делайте сами. На многих форумах, на которых получалось участвовать, беспредел всегда наказывается кастрацией.

Вполне допускаю, что мой ответ подвергнется модераторами нешуточной цензуре.

Как я понимаю меня Вы относите к аккаунтам однодневкам. После получения визы меня попросили оставить отзыв. Я зарегился и оставил. Считаю это нормальным.
По факту, я заплатил деньги, получил визу и 9 октября успешно вьехал в Сингапур. Если есть вопросы, пишите.
Кстати, лучшую рекламу для них создаете Вы, по скольку привлекаете внимание :-)

Оффлайн Rashida

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Октября 2012
Искала в интернете информацию об электронных визах в Сингапур для граждан Казахстана и на одном из форумов прочитала очень хорошие отзывы об Russian Singapore. Думаю, дай, попробую. Отправила им документы, как и написано у них на сайте, буквально тут же получила ответ и инвойсы, по-моему меньше чем через 5 минут. Оплатила, и в довольно короткие сроки получила визу. Была очень приятно удивлена столь быстрым, качественным и профессиональным сервисом. Всем советую. Тем более что в наше время так тяжело найти фирмы, которые оказывают сервис настолько профессионально. Особенно хочу поблагодарить Викторию! Удачи Вашей компании и всегда держите такую высокую планку!!!

Оффлайн tekila

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
Я тут, наверное, первая с негативным отзывом, но не отписаться не могу. Я не удовлетворена работой данной организации. Я получила отказ при попытке получить 2 раз визу. Они предложили мне подать на аппеляцию, что стоит уже 200S$, кроме того, что я уже оплатила 64S$. Уважаемые сотрудники, спешу сообщить, что я получила визу на следующий же день, так как Сингапур не без добрых людей оказался и сингапурец оформил мне туристическую визу. Подавая туда документы, я думала, что это фирма аккредитована в ICA (если я не так поняла что-то, извините), но, увы, я разочарована.
Успехов Вам и Вашей фирме, сама больше обращаться не буду и никому не посоветую (да не закидают меня камнями тут за это)
  :pardon:

Оффлайн Tigra_F

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Октября 2012
Я очень приятно удивлена скоростью ответов и изготовления визы, а также точностью ответов!!! Огромное спасибо Виктории!  :good: Теперь можно и чемодан собирать со спокойной душой :)
СПАСИБО!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
tekila, не думаю, что тут вообще есть такое понятие, как аккредитация в ICA, так как любая фирма, как и любой сингапурец, может быть гарантом для тур. визы. Например, у вас же нет аккредитации в ближайшем шопинг-центре. Заходишь и шопишься.

Оффлайн tekila

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
Цитировать
является Доверенным Партнёром Сингапурского Иммиграционного Ведомства и оказывает профессиональный сервис
этот пункт заставил меня в первую очередь обратиться к ним, не думаю, что "каждый сингапурец" таковым является. Об аккредитации я сказала с ссылкой в скобках, т.к. я знаю о чем говорю, имела дело с фирмами, аккредитованными в иностранных посольствах, куда мы всегда подавали документы на оформление виз с 100% уверенностью. Сама работаю в туризме и знаю не понаслышке    ;)
Кстати фирму все-таки посоветовала знакомым, может это у меня частный случай...

AlexK

  • Гость
добрый день. В вашем Сингапурском офисе либо никого нет, либо телефон сломался.  Звоним на 8606 9165.

Оффлайн марина Г.

  • Дебютант
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Октября 2011
добрый день. В вашем Сингапурском офисе либо никого нет, либо телефон сломался.  Звоним на 8606 9165.
     Оказывается, не только я не могу дозвониться  :dntknw:  Может, поменялся номер телефона ? или данная услуга больше не предлагается ?

Оффлайн Pycckuu Singapore

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Мая 2011
Все в порядке - телефон работает!
Если не получается дозвониться по 86069165 звоните на 83229662

Оффлайн N

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Декабря 2012
Спасибо Сергею за быстрое оформление. Терпеливо и оперативно ответил на все вопросы. Работой очень довольна, всем рекомендую! :yahoo:

Пермь

  • Гость
сделали визу через Ваш сайт-все очень быстро и оперативно-на все вопросы ответили по  телефону. ОГРОМНЕЙШЕЕ отличие от службы заказа визы в пониэкспресс-замоватая девушка , которая вообще не была заинтересована в получении визы. 
еще раз спасибо.

Lestreids

  • Гость
Уважаемые коллеги !
Спасибо за оформление виз для нашей семьи.Все очень оперативно и любезно.
Успехов Вам в Вашей не легкой работе.

Lestreids

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Lestreids, закупился?? Я не забыл. :dirol:

Lestreids

  • Гость
дядя Сережа,

шоппинг впереди,я тоже помню :)

Оффлайн Olena

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 17 Августа 2012
Огромное спасибо Вам за быструю работу! Вы лучшие! Так держать! :good:

Андрей_nara

  • Гость
самые срочные визы! Личный опыт, только что.
« Ответ #91 : 15 Марта 2013, 23:49:27 »
Был уверен, что виза в Сингапур мне не нужна, забронировал деловую поездку и был премного ошарашен за два дня до вылета. Перепробовал все варианты, и ооочень сомневался в возможности за небольшие деньги и минимум бюрократии получить визу. Често скажу, до последнего был уверен, что что-то тут не чисто.
Итог: визу в singaporevisa.sg я получил всега за 6!!! часов. Это просто супер. Я спасен 8)

Оффлайн MIG

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Добрый день!
Звоню
+6586069156
+6583229662

Никто не отвечает... Как с вами связаться?

Оффлайн Pycckuu Singapore

  • Дебютант
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Мая 2011
в случае если никто не ответил на эти номера - напишите смс на +6582003676

Оффлайн Matryoshka

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
ребята, всем строго рекомендую эту компанию наших соотечественников !!!!!!! Сама не ожидала. Сервис на все 200 % качества ! Никому не звонила, всего лишь отправила данные на емаил и оплатила сразу же. Мне сделали визу за 1 день !!! Осталась очень довольна !  :bravo: Браво!

Оффлайн Irishka

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 20 Мая 2014
Всем привет!

Хочу сказать большое спасибо за помощь в оформлении визы! Все оперативно и без лишних вопросов! А самое главное все намного проще нежели самому идти в агентства.
Так держать!  :good:

Оффлайн marijka

  • Дебютант
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Кто - нибудь знает как найти Сергея из этой компании? Телефоны не берут, на имэил Сергей не отвечает уже неделю. Визы оплатили 1го Августа, прилетают в Октябре. Как связаться не знаю.


Оффлайн Singapore_Tours

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 26 Мая 2014

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").