Автор Тема: Работа Ищу Кандидат Технических Наук (управление- инновации- продажи)  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий023Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
Добрый день всем форумчанам, имею огромное желание переехать к Вам в страну, ищу сейчас работу в любой сфере.
 Возможно кто то из наших имеет уже готовый бизнес, предлагаю свою кандидатуру- вышлю Вам резюме на майл- жду предложений... Заранее благодарен
С уважением Дмитрий
Dream023@mail.ru

Инновации -наука- продажи- любая сфера

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Дмитрий023, в вашем случае формулировка типа  "драмкружок-кружок по фото- мне еще и петь охота" не очень поможет в трудоустройстве  ;D. Это шутка, конечно!  ;)
Если по-серьезному, то важно ваше образование, предыдущий опыт работы, личные качества.
А с такой характеристикой своих возможностей вы навряд ли кого-то сильно заинтересуете...
Я лишь помочь хочу, ничего личного...  :rose:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Дмитрий023Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
Консалтинг/аудит/сертификация

Проведение переговоров,

Взаимодействие с административным ресурсом,

Заключение соглашений,

Поиск инвесторов,

Отбор проектов,

Обеспеччение консалтинговых услуг по коммерциализации проекта,

Проведение экспертиз,

Осуществление взаимодействия межу инноваторами и потенциальными инвесторами,

Организация и проведение мероприятий связанных с нашим направлением деятельности

Оффлайн Дмитрий023Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
Я лишь хотел чтобы люди находящиеся здесь обратили свое внимание на мое резюме
Представление о бизнесе должно быть ориентировано на результат-
Надеюсь что представители бизнеса ценят результат работы каждого члена команды- и здесь не приветствуются отношения в виде "Вась-Вась" к сожалению у нас в России без связей и монет ... Устроится тяжело все сводится к одному...

Если кого то заинтересует мое резюме- просьба написать на почту - я вышлю Вам на майл

в кратце:
Образование Основное

2011 — Кубанский Государственный Технологический Университет, Аспирантура/ Кандидат Технических Наук, степень

2007 — Кубанский Государственный Технологический Университет, Компьютерных технологий и автоматизированных систем/ «Комплексная защита объектов информатизации», диплом

2007 — Кубанский Государственный Технологический Университет, «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», диплом

 
Но хотелось бы больше заниматься переговорами. Встречи, заключения соглашений, тем более опыт есть...

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Дмитрий023,  Сингапур - англоязычная страна. Поэтому для того чтобы заниматься переговорами, встречами, заключением соглашений необходимо не просто знание английского языка и виртуозное владение оным. Может стоит указать ваш уровень знания иностранных языков, английского в частности?
Но я тоже только советую, я не потециальный работодатель.
Да и резюме тут называется CV (curriculum vitae), на всякий случай.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Дмитрий, как учёный учёному дам добрый совет - не сосредотачивайте поиск на Сингапуре - это маленький остров окружённый странами, из которых многие желают приехать работать. Ваш умения вести переговоры должны быть выше чем у сингапурцев, малайцев, филиппинцев, индусов. А у них многих английский - первый язык.
Рассылайте своё резбюме по другим странам и континентам. Авось, в какой-нибудь Гонолулу как раз требуется мастер переговоров.
И таки да, на инглише спикаешь гут?
Бытиё моё...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").