Автор Тема: Продам детские вещи: ванночка со столиком, бассеин с кругом и кресло-качалку  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiwiGreenАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Декабря 2011
Продам:

кресло-качалку для детей до 5 месяцев - 60 долларов
столик для смены подгузников и ванночка 2в1 - 50 долларов
портативный детский бассеин и плавательный круг на шею для самых маленьких - 50 долларов

все цены 50% от изначальной цены. Состояние вещей очень хорошее.

Мы живем на Лэйксайд. Мой телефон 81110170

Могу выслать фотографии, если нужно. Здесь просто никак загрузить не могу.

Оффлайн KiwiGreenАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Декабря 2011
Обновление: кресло и бассейн проданы. Остался столик для подгузников со встроенной ванной.

Оффлайн dado

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Марта 2012
Может сможете помочь, мой сынуля увидел по телику вот такой бассейн intex 59419 и не как не отстает, купи да купи а где его найти в городе не знаю, пока не нашла, может кто видел  :dntknw:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Может сможете помочь, мой сынуля увидел по телику вот такой бассейн
www.toysrus.com.sg/

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
dado, Посмотрите также в спортивных магазинах, где продаются надувные круги, латы, маски и прочий инвентарь. Не знаю, в каком район вы живете, на Ист Косте могу подсказать, где посмотреть.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").