Автор Тема: Срочно сдается квартира в шопхаусе на Клаб Стрит  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain P.

  • Гость
СРОЧНО!!!
В связи с досрочным отъездом из Сингапура освобождается квартира в шопхаусе, 2 спальни + 2 санузла + гостиная-кухня-столовая типа студио, 2 этаж 3-этажного дома с лифтом, в центре города на Клаб Стрит, на границе исторического колониального квартала и района небоскребов. До станций метро: Chinatown 5 мин пешком, Raffles Place 7 мин, Tanjong Pagar 10 мин. Скоро открывается новая станция Telok Ayer новой линии метро - в 100 метрах. Квартал населен в основном европейцами. Мебель и бытовая техника, посуда полностью имеются. Мой действующий договор аренды - по 25 января, освобождаю квартиру 23 декабря. При необходимости можно занять одну спальню и раньше.
Цена аренды - 2850 SGD в месяц при годовом контракте, но хозяину предпочтительнее 2 года - тогда возможна небольшая скидка.   
Мой интерес - найти хотя бы временного жильца на период 23 декабря - 25 января, чтобы возместить расходы по аренде за этот период.
94704420
marineship@mail.ru
Борис

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").