Автор Тема: National Museum of Singapore  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатАвтор темы

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
National Museum of Singapore
« : 17 Декабря 2011, 22:25:31 »
Ни для кого не секрет, наверное, что с какого-то октября 2011 по 5 февраля 2012 в Национальном музее Сингапура проводится выставка импрессионистов из Музея Д'Орсе. Отличная выставка, прекрасная подборка! В общем, сегодня мы всей семьей насладились импрессионистами, а также бонусом в виде театрализованной экскурсии, что было оч. зрелищно и оч. кстати.  :)

Но поделиться я хотела не только этим, а еще и маленьким открытием: оказывается, при предъявлении Passion Card билет в музей, включая входы на все экспозиции, в том числе на импрессионистов, бесплатный. И детей до 6 лет пропускают бесплатно. Так что мы сегодня не только получили колоссальное эстетическое удовольствие, но еще и сделали это на халяву. ;D В общем, очень рекомендую! :good:

Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
National Museum of Singapore
« Ответ #1 : 17 Декабря 2011, 23:20:18 »
Нат, вот что оказывается толкнуло меня сегодня отправить форму на Passion Card online!  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
National Museum of Singapore
« Ответ #2 : 18 Декабря 2011, 15:33:42 »
О Passion Card на форуме есть отдельная тема "Are you "Passion Card" Member?"

Нат, я твое сообщение туда перенесла  ;)
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").