Автор Тема: Продам/обменяю карты NETS FlashPay 10 штук за 70% стоимости.  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pantiayuanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
Волей случая приобрёл монеты сингапурского монетного двора "Орхидеи" 2010 и 2011 годов выпуска http://www.singaporemint.com/product_info.php?product_id=482.
 К наборам прилагались карточки NETS FlashPay, предназначенные для оплаты по стране вместо денег:
http://www.singaporemint.com/product_info.php?product_id=483
Так как в Москве эти карты не проходят, то продам их за 70% тому, кто летает в Сингапур, либо обменяю на монеты Орхидеи в любом количесвте разных годов выпуска с доплатой :)
Естественно, продам в Москве.. кому нужно, пишите vzay@front.ru или звоните  7 903 185 43 47 Виктор



Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
pantiayuan, интересное предложение. Но есть маленькая закавыка: чтобы понять, сколько на той карточке денег и есть ли они там, надо таки оказаться в Сингапуре. В Москве ее покупать - что кота в мешке.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Dubrovsky

  • Бывалый
  • Сообщений: 219
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
pantiayuan, выбросьте их (10 штук :o) или оставьте как сувенир. На эту карту надо ещё деньги покласть, она пустая и без денег бесполезная :hi:

Оффлайн pantiayuanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
как без денег? с чего тогда Singapoor Mint  отпускает карты по 42 сингапурских доллара за 2 карты??? такой дорогой сувенир? наверное, зайду к туроператору по Сингапуру - уточню.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
pantiayuan, Вы поймите, карточки эти тут повсюду продаются. В метро, автобусах ими расплачиваются за проезд. При покупке там лежит какая-то сумма. Но сколько Вы уже потратили или доложили никто не скажет, пока к считывающему устройству не поднесет. А в Москве таких нет. Сама же по себе карточка никакой ценностью не обладает.

Оффлайн pantiayuanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
Спасибо за ответ! Я уверен, что карточки  с полной суммой, так как они пришли мне сразу с монетного двора, так что просто займу из знакомому, кто поедет в Сингапур - пусть отоваривается и проверит реальное наполнение... думаю, что тему можно закрывать... Всем спасибо!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").