Автор Тема: "Marché" - швейцарский ресторан. Наилучшее место для ужина.  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн KasimАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 31 Декабря 2011
На станциях Harbourfront (Vivo-City 4 этаж) и Somerset (Somerset @313 B1 этаж) располагается великолепный швейцарский ресторан Marché с неповторимым дизайном и очень вкусной пищей. Дух швейцарии царствует в этом заведении. Если приходить в выходные или после 19:00, то в ресторан нельзя попасть, не простоявши несколько часов в огромной очереди. Всегда наедаюсь там, и за мизерную цену! 15-20 долларов. Советую!
Комьюнити-менеджер Хусаинов Максим.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Присоединяюсь. Отличный ресторан на любой вкус! Картошка рости со сметанкой-мммням-ням. Грибочки обалденные.
Правда холодные салаты лучше не брать, они у них почему-то всегда кислые.

Любимый ресторан моего ребенка. Даже такой привереда может себе там найти еду по вкусу!

Оффлайн KasimАвтор темы

• Дебютант
Была в ресторане в ВивоСити? У меня только брат с сыном (его сыном) там были. Говорят там дизайн хороший, лучше чем в Сомезете. Но лучше я думаю не бывает) А салаты я не ем.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Совет: если в вивоситивском Марше большая очередь, то можно пройти без очереди, сказав, что будешь сидеть за стойкой бара. Тем более, что Вартштайнер там очень неплох ;)

Оффлайн toris

• Новичок
  • ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОС
  • На форуме с: 14 Ноября 2011
Добрый день друзья а где находится этот ресторан подскажите пожалуста я новенький
Понимаю

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
Добрый день друзья а где находится этот ресторан подскажите пожалуста я новенький
в ВивоСити на третьем этаже.

Оффлайн KasimАвтор темы

• Дебютант
в ВивоСити на третьем этаже.
Но Марше в Сомезете лучше :) Дезигн)

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
anastasy, не просто на третем этаже, а на крыше. Сначала надо выйти на крышу с третьего этажа, а потом с нее войти в Марше.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
anastasy, не просто на третем этаже, а на крыше. Сначала надо выйти на крышу с третьего этажа, а потом с нее войти в Марше.
там третий этаж и есть крыша.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
anastasy, неверно. Food Republic, например, не крыша. Есть там и другие магазины.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
anastasy, неверно. Food Republic, например, не крыша. Есть там и другие магазины.
это магазины на крыше.
в любом случае, как ни называй, не заблудишься.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
anastasy, как раз новенький toris и мог не найти, если не сказать, что это на крыше.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
anastasy, как раз новенький toris и мог не найти, если не сказать, что это на крыше.
все мы когда-то были новенькими, пока никто не заблудился.

Оффлайн KasimАвтор темы

• Дебютант
все мы когда-то были новенькими, пока никто не заблудился.
Я)  :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").