Unic Singapore

Автор Тема: Дешевые отели в Сингапуре  (Прочитано 12993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenka-kalinkaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« : 15 Апреля 2011, 00:32:36 »
Меня постоянно спрашивают в блоге. Потоком. Где в Сингапуре переночевать, чтобы недорого и чисто?
Я кроме Hotel 81 и Fragrance ничего не знаю.
Кто-нибудь знает небольшие дешевые отели?

Оффлайн Tanichka

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #1 : 15 Апреля 2011, 01:11:38 »
http://www.thechancellorhostel.com.sg/homepage.html

правда, это не отель, а хостел, но знакомый... извиняюсь за подобные отсылки... очень положительно отзывался о супериор комнатушках с присоединенным санузлом
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 01:13:37 от Tanichka »

Оффлайн QR

  • Бывалый
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Без пива - море некрасиво!
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #2 : 16 Апреля 2011, 19:35:30 »
The Inn At Temple Street - Отличный бюджет-отель в колониальном стиле. Резервировал его для друзей на Китайский Новый Год по цене 105 сингов за сутки. В то же время через интернет (Expedia.com) он стоил с учетом праздников и выходных - по 135 SGD в среднем. Находится в самом сердце China Town за углом от известного кафе Olde Cuban.
Соотношение цены и местоположения - выше среднего.
Короче - рекомендую  :good:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 19:39:56 от QR »

Оффлайн Ms.L

  • Дебютант
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #3 : 17 Апреля 2011, 22:30:53 »
Haising Hotel Jalan Besar 37  я там жила два месяца, пока работу искала. Находится у Сим Лима и вообще в центре, в самом начале, но не в центре Литтл Индии и обилия индийцев не заметно.
http://www.haising.com.sg/ комнаты по 45-65 сингов, маленькие, но с удобствами, пребираются каждый день и т.п.

Оффлайн mitchell

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Мая 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #4 : 23 Мая 2011, 07:12:49 »
Haising Hotel Jalan Besar 37  я там жила два месяца, пока работу искала. Находится у Сим Лима и вообще в центре, в самом начале, но не в центре Литтл Индии и обилия индийцев не заметно.
http://www.haising.com.sg/ комнаты по 45-65 сингов, маленькие, но с удобствами, пребираются каждый день и т.п.
подскажите, вы приехали туристом с визой на 1 месяц и проэкстендили её на больший срок?
помогло ли присутствие в стране в плане увеличения количества очных собеседований? каков результат в итоге?

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #5 : 29 Сентября 2011, 01:37:25 »
Где в Сингапуре переночевать

www.ratestogo.com

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #6 : 29 Сентября 2011, 01:43:31 »
neznaika, вы считаете, что для lenka-kalinka, этот вопрос все еще актуален?  :P
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #7 : 29 Сентября 2011, 01:57:46 »
Dear visir! Maybe for her is NOT, but for others still YES :hi:

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #8 : 29 Сентября 2011, 09:15:40 »
neznaika, вы считаете, что для lenka-kalinka, этот вопрос все еще актуален?  :P

Visir, а что lenka-kalinka покинула Сингапур и удалила все свои блоки в интернете? И теперь ее никто не спрашивает потоком где недорого и чисто переночевать в Сингапуре?  :acute:

Меня постоянно спрашивают в блоге. Потоком. Где в Сингапуре переночевать, чтобы недорого и чисто

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #9 : 29 Сентября 2011, 11:33:26 »
sparka, конечно, она не покинула Сингапур. Но я считаю, и надеюсь, небезосновательно, что если вопрос актуален, то пользователь продолжает писать об этом. На форуме. Если же это не так, то можно предположить, что она же уже один раз ответила всем скопом. И теперь всех спрашивающих посылает. На свой ответ. :lol:

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #10 : 29 Сентября 2011, 13:38:11 »
Visir, а я так считаю, что многие темы lenka-kalinka, так же как и эту, открыла просто чтобы заполнить форум в самом начале его существования. Поэтому думаю, что все-таки хорошо, что находятся люди, которые продолжают пополнять тему информацией о дешевых и чистых отелях. Ну это мое личное мнение.  :mda:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #11 : 29 Сентября 2011, 15:01:16 »
sparka, совершенно с вами согласен в тех случаях, когда действительно хотят продолжить в рамках темы.
Только к сожалению или к счастью тема о дешевом жилье не слишком популярна на форуме. Одна из причин - едут в Сингапур не самые низкооплачиваемые люди и хотят жить соответственно. Наверное, это хорошо.
Возможно лишь студенты или, по моим наблюдениям, те, кто только устраивается или ищет работу.

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #12 : 29 Сентября 2011, 16:13:10 »
visir, вы не поверите едут люди, еще как едут. И ищут именно дешевые отели. У русских в Сингапуре много друзей иностранцев, а они люди очень расчетливые  :P

Оффлайн Иваныч

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Февраля 2012
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #13 : 13 Марта 2012, 20:00:23 »
Едут-едут  :yahoo: Знакомые есть и местные, и наши, но форум есть форум :good:
Информация с этой ветки все еще актуальна, может что еще посоветуете?! Период проживания от недели до трех, - как пойдет :drink:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #14 : 13 Марта 2012, 21:42:08 »
Иваныч, от себя ничего не посоветую в силу отсутствия личного опыта, могу лишь дать ссылку на сайт с информацией об отелях, местоположение которых на острове можно посмотреть на карте данного сайта. Где-то уже эту ссылку я давала  http://hotels.skyscanner.net
Параметры поиска задавайте сами.
И еще, судя по отзывам на нашем форуме, имейте ввиду, что чем дешевле и чем отдаленнее от центра, тем проще, однако, не думаю, что в Сингапуре могут быть отели с полным отсутствием санитарии...
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #15 : 14 Марта 2012, 09:59:33 »
Hotel 81 and Fragrance Hotels при выборе месторасположения будьте бдительны...Gelang and Lavender лучше не брать....особенно девушкам....наверняка все в курсе что это за районы...

Оффлайн Иваныч

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Февраля 2012
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #16 : 14 Марта 2012, 21:57:07 »
Spring, Rege Z :drink:
Про 81-ый уже второе попадание, это гуд. Дождусь рекомендуемого местоположения и, видимо, буду бронировать. По поводу 81-го, кстати, сказали не в лестной форме именно про анти-санитарию. Где они (местные) лазят интересно))).

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #17 : 17 Марта 2012, 01:43:06 »
По поводу 81-го, кстати, сказали не в лестной форме именно про анти-санитарию.

Иваныч, есть отзыв от человека по отелю на Бенкулене (метро Бугис) - да, ну ооочень все просто, но не антисанитарно!
Про другие 81 не у курсях... :ah: Хотя, предполагала то, что высказала.  :drink:

Оффлайн Sergei225

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 29 Июля 2012
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #18 : 29 Июля 2012, 17:34:34 »
Могу порекомендовать хороший поисковик по отелям - http://hotels.aviasales.ru Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #19 : 29 Июля 2012, 18:52:18 »
Sergei225, спасибо за неоплаченную рекламу  :acute:

Оффлайн Sonya-sonya

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Декабря 2014
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #20 : 20 Декабря 2014, 03:29:44 »
Aviasales, букинг, недавно нашла еще этот сайт-поисковик отелей - http://lookfortour.com/hotels/. Ищу варианты везде, смотрю, где наценка сервиса меньше. Но все-таки доверяю больше агрегаторам, там предложений много. Как-то так...

Оффлайн Рита Фокс

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Февраля 2018
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #21 : 20 Февраля 2018, 20:29:00 »
Отличный отель рядом с аэропортом – недорого, удобное расположение, а главное открытый бассейн плавая в котором можно любоваться летным полем и башней АТС. Весьма рекомендую, вот небольшой обзор с кучей фото: http://www.cariverga.com/review-crowne-plaza-changi-airport-singapore/

Оффлайн Sergei225

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 29 Июля 2012
Дешевые отели в Сингапуре
« Ответ #22 : 29 Июня 2018, 15:28:28 »
Рекомендую отель Inn@Sg - http://search.hotellook.com/ Самый дешёвый вариант, что я находил!!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").