Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК  (Прочитано 4384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ana SАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • На форуме с: 27 Ноября 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« : 10 Января 2012, 16:51:22 »
Срочно нужен русско- анг переводчик как для устных так и письменных переводов в Сингапуре.
Девушка 22-37 лет с опытом,деловая, стессоустойчивая, трудоспособная. Работы много!
Тема переводов- бизнес.
Звоните +65 XXXX 8921
« Последнее редактирование: 3 Апреля 2012, 16:58:23 от дядя Сережа »

Оффлайн Lina

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 31 Января 2012
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 16:11:55 »
ana, здравствуйте! подскажите, это постоянная работа или по срочному договору на какой-то период? как можно с Вами связаться (кроме телефона), узнать подробности?

Tsatsura

  • Гость
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #2 : 2 Марта 2012, 13:37:49 »
Здравствуйте, меня зовут Елена. я ищу работу в качестве переводчика в Сингапуре.я отлично владею английским языком и могу отлично выполнять эту работу. я доцент кафедры американистики Иркутского Государственного Лингвистического Университета. Также кандидат филологических наук. в общей сложности работаю с английским, в том числе и деловым на протяжении 10 лет. Была в америке по гранту. сейчас уже 1,5 года работаю в китае преподавателем английского в Цицикарском университете. у меня есть рекомендации от посольства США и Китайского университета. я очень трудолюбивый, ответственный и общительный профессионал и была бы очень рада работать у вас. Если можно, подскажите, куда направить резюме. Спасибо.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #3 : 2 Марта 2012, 15:55:12 »
Tsatsura, лучше писать в личку, а еще лучше звонить.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #4 : 2 Марта 2012, 16:27:50 »
Tsatsura, Работа переводчиком с любого языка в Сингапуре - это лишь подработка и прожить на непостоянную зарплату переводчика, которая есть, если есть клиенты, и которой нет, если клиентов нет, невозможно. Нет агентств, которые берут на работу переводчика на постоянную зарплату, вы сами по себе, агентство вас приглашает только если есть работа и если ваши ставки им подходят. Говорю вам это, как человек, который работал переводчиком в Сингапуре в течение 4 лет.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #5 : 7 Марта 2012, 08:40:42 »
В медицине-есть постоянная работа для переводчиков. Например у Парквей, зарплата конечно так себе

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #6 : 30 Марта 2012, 17:18:41 »
Уважаемые форумчане!

Имела негативный опыт работы по данному объявлению.

Расскажу вкратце. Компания фактически состоит из двух человек юной девушки,представляющейся Настей 24 года и мужчиной в возрасте, представляющимся Сергеем. У обоих паспорта Доминиканской республики.

"Один из первых вопросов, который мне задали на собеседовании был "Нет ли у вас кого-то в ФСБ?"  :hi: Затем мне предложили БЕСПЛАТНО  :dirol:ПЕРЕВЕСТИ ДЛЯ КОМПАНИИ ОДИН-ДВА ТЕКСТА! Потом потестировали недельку за бесплатно  :tease:"

Офиса у компании как такого нет, люди живут вместе и там же работают и туда же приглашают поработать весь персонал.

Наобещали мне много, но фактически контракт со мной не подписали, приказали завезти несколько странных почтовых ящиков под чужими именами, которые регулярно вычищались!

Трудовой функции как таковой не было, то есть я и контракт писала и баллон углекислоты покупала и серной кислоты по городу искала. То есть, мне фактически обещая работу с клиентами, вменили в трудовую функцию снабжение-логистику-курьера-юриста и еще бог знает чего.

Трудовых прав у меня в компании никаких не было, могли уволить в любой момент (что и случилось), больничных не было.

Обращались со мной хамовато.

И самое главное, как только я начала спрашивать про ЗАРПЛАТУ, МНЕ СРАЗУ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО Я ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ НЕ РАБОТАЛА И ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЕЮ  :tease: Я ПОТРАТИЛА НА КОМПАНИЮ 3 НЕДЕЛИ СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, ОПЛАЧИВАЛА ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОЕЗДКИ ПО ДЕЛАМ КОМПАНИИ И ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ, А ВЗАМЕН МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ И ПРОСТО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ  :dirol:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! К НИМ-ТОЛЬКО С ПИСЬМЕННЫМ ТРУДОВЫМ ДОГОВОРОМ И С ОПЛАТОЙ ВПЕРЕД!
Кот Учёный (Помощник)Название компании находится в распоряжении администрации форума. В интересах одноименных компаний в рамках одной группы название не разглашается. В других странах опыт работы с ними может быть положительным. В данном посте указан конкретный опыт работы в Сингапуре.
С уважением,
Модератор.
« Последнее редактирование: 5 Апреля 2012, 12:58:12 от temasek »

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #7 : 30 Марта 2012, 17:21:24 »
ПОДАЛА ВОТ НА ЭТУ КОНТОРУ ЗАЯВЛЕНИЕ В МОМ, В СРЕДУ ПОЙДУ РАЗБИРАТЬСЯ!  :dirol:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #8 : 30 Марта 2012, 17:45:58 »
smart_girl:bravo: :bravo: С этой компанией уже некоторые имели негативный опыт работы.
Спасибо за предупреждение.  :rose:

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #9 : 30 Марта 2012, 17:51:13 »
  :dntknw: На самом деле  очень жаль потраченного на них времени и денег,  но, зная МОМ, просто так им это с рук не сойдет.

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #10 : 30 Марта 2012, 18:00:56 »
smart_girl, удачи Вам всяческой
главное что бы быстро делопроизводство пошло, а не то успеют доминиканцы еще куда нибудь убежать :hi:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #11 : 30 Марта 2012, 21:46:23 »
smart_girl, кстати, да. Зря тут написала. Теперь они вооружены знанием. 8)

Оффлайн Inken

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Октября 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #12 : 1 Апреля 2012, 22:31:30 »
В принципе, по тону общения ana S уже было понятно, что ничего хорошего там ждать не стоит...

Оффлайн freelancer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 3 Апреля 2012
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #13 : 3 Апреля 2012, 06:39:32 »
Всем привет!Я работала на эту компанию, и у меня остались только положительные впечатления от сотрудничества. Я работала как русско-английский переводчик. Мне перед работой выслали Договор о неразглашении на подпись, поэтому девушка (Smart Girl) никак не могла работать на компанию без данного Договора о неразглашении, т.к. это строгое требование юридического отдела компании. А что касается оплаты, с этим тоже никаких проблем не возникало! Мне платили вовремя, без задержек и цент в цент!

Оффлайн Danil

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • На форуме с: 3 Апреля 2012
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #14 : 3 Апреля 2012, 07:58:02 »
Интересный диалог тут развился. Я работал с этой компанией, которую здесь так активно и некрасиво обсуждают, и я тоже подписывал кратенький договорчик о неразглашении, как требование их юр.отдела. Это частная практика, если кто не знает.С оплатой у меня проблем не было! Вот так вот. Поэтому не надо писать гадости, неизвестно, что на самом деле за конфликт произошел между компанией и smart_girl, написать ведь можно что угодно...чтобы облить грязью, ума много не надо.

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #15 : 3 Апреля 2012, 09:16:30 »
Простите, какого юридического отдела?  :hi: В компании работает два человека, у них ни одного отдела нет, в том числе и юридического и юриста штатного нет, и офиса, впрочем, тоже нет. Их адрес в сингапуре - это почтовый ящик  ;D

Чувствуется, сейчас парой начнется на форуме массовая регистрация с целью поиска новых специалистов и отстаивания собственной испорченной репутации  ???

gekatarina

  • Гость
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #16 : 3 Апреля 2012, 09:19:12 »
Странно как-то))) После бана ana S, два только что зарегистрированных человека и два ответа почти в одно и то же время..  ;D палево, господа, палево  ;)

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #17 : 3 Апреля 2012, 09:20:17 »
А что за конфликт вам, Настя, и модераторам форума хорошо известен, будете продолжать регистрироваться на форуме и писать про то, чего нет, я выложу здесь всю нашу переписку и письмо от вашего "юриста", дабы вы не вводили в сомнение других людей и не создавали иллюзии того чего нет. Поток дурачков прекратился? :tease:

Вы специально с утра сегодня зарегистрировались, чтобы написать в одной единственной теме?  :tease:

Оффлайн freelancer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 3 Апреля 2012
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #18 : 3 Апреля 2012, 11:26:36 »
Я  вообще в США,спросите своих модераторов. Переводы я выполняла для компании, находясь в Калифорнии, в мае 2010 года, могу даже квитанции об оплате выслать. И такой злой русской публики, как в Сингапуре никогда прежде не видела. А говорят еще, что пуще Брайтона уж нет ничего. Оказывается, есть... Наверно, у вас там совсем все плохо, раз такие гадости тут пишете.

Оффлайн smart_girl

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 19 Мая 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #19 : 3 Апреля 2012, 11:32:43 »
Здесь не злая публика, Настя. Просто в Сингапуре принято жить по закону и уважать закон  :hi:. IP любой страны можно легко присвоить через интернет. Хотите выйду к вам с IP России?  ;)  А с 2010 года много воды утекло, никто не имеет права бесплатно использовать чужой труд, феодализм закончился давным-давно.

Оффлайн freelancer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 3 Апреля 2012
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #20 : 3 Апреля 2012, 11:55:23 »
Да, не Настя я, меня Маша зовут. Я не знаю вообще, кто такая Настя... В США я работала с Еленой и Светланой.

gekatarina

  • Гость
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #21 : 3 Апреля 2012, 12:20:33 »
Да, не Настя я, меня Маша зовут. Я не знаю вообще, кто такая Настя... В США я работала с Еленой и Светланой.

 :lol:
Если бы я 2 года назад работала в компании, да еще и с другими людьми, в другой стране.. с чего бы вдруг стала защищать эту самую компанию сейчас, не зная ни ситуации, ни положения в компании, да еще и на форуме другой страны? ) Бред ;D, но продолжайте, продолжайте Маша\Настя ) Настроение с утра поднимается  :friends:

И такой злой русской публики, как в Сингапуре никогда прежде не видела. А говорят еще, что пуще Брайтона уж нет ничего. Оказывается, есть... Наверно, у вас там совсем все плохо, раз такие гадости тут пишете.

А мне очень жалко, что так много агрессии на этом форуме.
Я жила и работала во многих странах и русские (особенно прожившие вдали от родины более 5 лет) все одинаково агрессивны и не адекватны. Но от Сингапура я ждала большего.

И вы бы хоть выражения от поста к посту меняли, для разнообразия  ;D


Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Русско - Англ ПЕРЕВОДЧИК
« Ответ #22 : 3 Апреля 2012, 12:34:02 »
Извините, уважаемые Маши, Насти и почтеннейшая публика.  :thank_you:
Тема закрыта, поскольку обсуждение вышло за рамки собственно предмета топика.
Всем отличного дня!
Нам везде хорошо, где мы есть - считайте это позитивной мантрой на сегодняшний день.  :rose:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").