Автор Тема: Сергей Доля в Сингапуре  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« : 11 Января 2012, 13:01:37 »
популярный блоггер Сергей Доля в Сингапуре, сегодня последний день. встретится с читателями  сегодня в 8 вечера в баре New Asia на 71 этаже гостиницы Swissotel.
http://sergeydolya.livejournal.com/413250.html

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #1 : 11 Января 2012, 13:21:35 »
anastasy, если честно, не очень понимаю, о чем можно говорить с профессиональным блоггером-путешественником (или о чем его спрашивать). Разве только спросить, можно ли так зарабатывать себе на хорошую жизнь? Но это и в ЖЖ легко сделать :)
Не понимаю даже, о чем говорить с Акуниным, например, книги которого про Фандорина мне нравятся. Ну нравятся и нравятся. А чего спрашивать-то?  :dntknw:
Спросил бы, что курит/нюхает/колет Пелевин, да и то из праздного любопытства, а так и не суть, собссно - читать интересно и ладно. 8)

Народ, поделитесь, зачем вам хочется встретиться и поговорить с Долей?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #2 : 11 Января 2012, 18:39:31 »
Что, никто не идет или никто не хочет признаться, зачем он идет? 8)

Оффлайн Dubrovsky

  • Бывалый
  • Сообщений: 219
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #3 : 11 Января 2012, 23:20:35 »
Стыдно в этом признаться, но я не знаю, кто такой Сергей Доля  :-[
Я даже не знаю, кто такая anastasy ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #4 : 12 Января 2012, 10:07:21 »
Dubrovsky, я тоже не знал. Пришлось лезть в инет - вдруг и мне надо встретиться, а я пропускаю такую возможность? 8)

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #5 : 12 Января 2012, 12:02:40 »
Стыдно в этом признаться, но я не знаю, кто такой Сергей Доля  :-[
Я даже не знаю, кто такая anastasy ;D
так я в публичные люди не набивалась, а Сергея Долю знает каждый, кто хоть раз заглянул в ЖЖ, его посты всегда в топе болтаются. советую почтать для поднятия настроения.
дядя Сережа, я понимаю, вам обидно, что у вас день рождения, а я внимание публики на другого Сергея отвлекаю. я присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения дядя Сережа, без вас форум был бы скучен.  :rose:

встреча вчера была замечательная и безумно интересная. Сергей Доля-абсолютно солнечный человек, так же как все его посты. это такой мощный заряд позитива!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #6 : 12 Января 2012, 12:48:02 »
anastasy, в ЖЖ заглядывл не раз, но про Долю не слышал. И совсем мне не обидно. :)
Сегодня прочитал серию постов Доли про Дубай, никакой солнечности не заметил. Если не трудно, можешь показать там мне ее? 8)
Я очень рад, что встреча была замечательная и безумно интересная, но это "слегка" неконкретно. Не ответишь все-таки, зачем ты хотела встретиться с ним и о чем хотелось поговорить/спросить его?

Оффлайн imli

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #7 : 12 Января 2012, 15:57:04 »
Dubrovsky, я тоже не знал. Пришлось лезть в инет - вдруг и мне надо встретиться, а я пропускаю такую возможность? 8)
+1
журнал у него интересный ,качественный , фото отличные  :good:,
но море позитива не заметила  :ah:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #8 : 13 Января 2012, 16:47:34 »
Эх! Так и осталось всё завесой, покрытой мраком..  :dntknw:

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #9 : 13 Января 2012, 19:40:13 »
Эх! Так и осталось всё завесой, покрытой мраком..  :dntknw:
я не очень понимаю, чего вы добиваетесь. вам не интересно, вы на встречу не пришли. вот и все.
пришли те, кому интересно. если бы вам действительно было интересно, чем замечателен Сергей Доля, вы бы тоже пришли.
на форуме публикуются масса объявлений, которые не интересны мне лично. но я же не возмущаюсь, зачем их публикуют. я понимаю, что эти объявления ориентированы на другую аудиторию, и, возможно, кого-то заинтересуют. ну и вы не возмущайтесь.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #10 : 13 Января 2012, 19:51:23 »
anastasy, мда... придется себя процитировать, без этого никак:

anastasy, если честно, не очень понимаю, о чем можно говорить с профессиональным блоггером-путешественником (или о чем его спрашивать). Разве только спросить, можно ли так зарабатывать себе на хорошую жизнь? Но это и в ЖЖ легко сделать :)
Не понимаю даже, о чем говорить с Акуниным, например, книги которого про Фандорина мне нравятся. Ну нравятся и нравятся. А чего спрашивать-то?  :dntknw:
Спросил бы, что курит/нюхает/колет Пелевин, да и то из праздного любопытства, а так и не суть, собссно - читать интересно и ладно. 8)

Народ, поделитесь, зачем вам хочется встретиться и поговорить с Долей?

А теперь покажи пальчиком, очень конкретно, где я тут возмущаюсь. 8)
Мне искренне интересны заданные в цитате вопросы и я искренне сожалею, что никто на них так и не ответил. Что тут неправильного или нехорошего?  :)

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #11 : 13 Января 2012, 20:16:03 »
anastasy, мда... придется себя процитировать, без этого никак:

А теперь покажи пальчиком, очень конкретно, где я тут возмущаюсь. 8)
Мне искренне интересны заданные в цитате вопросы и я искренне сожалею, что никто на них так и не ответил. Что тут неправильного или нехорошего?  :)
дядя Сережа, у вас нет вопросов к блоггеру, вы не знаете о чем с ним говорить, ну и хорошо. а у людей на встрече вопросы были, и очень много. lenka-kalinka даже целое интервью для своего журнала стряпает.

p.s. кстати, мне тоже очень нравятся кники Акунина, и если бы с ним была встреча, я бы задала ему кучу вопросов.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #12 : 16 Января 2012, 11:05:31 »
anastasy, блин, ну вот я и просил озвучить хотя бы некоторые из этих "очень много" и "кучи" вопросов. Неужели эта такая большая военная тайна?? 8)

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #13 : 16 Января 2012, 12:03:33 »
anastasy, блин, ну вот я и просил озвучить хотя бы некоторые из этих "очень много" и "кучи" вопросов. Неужели эта такая большая военная тайна?? 8)
сейчас ухохочусь. дедя Сережа, вот вы устраиваете барбекю-о чем вы там с людьми разговариваете? как то находите о чем. так неужели не о чем говорить с человеком, который посетил столько стран?

блог-это только маленькая часть жизни человека, а обо всем остальном можно спросить при встрече.

ну еще учтите, что у вас мужская психология: мужчинам интересны факты, женщинам люди.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #14 : 16 Января 2012, 12:37:19 »
anastasy, еще раз: на свете сотни миллионов интересных людей. Однако говорить со всеми как-то не приходит в голову. На барбекю я общаюсь с теми, с кем буду общаться еще много раз (как правило).
Кстати, Лена Чигасова тоже "опустила" этот мой вопрос и отмолчалась на фейсбуке. А жаль.

Оффлайн Barmaleikin

  • Бывалый
  • Сообщений: 170
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #15 : 16 Января 2012, 12:39:00 »
дядя Сережа, ну не хотят они спойлить, ждите журнал :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #16 : 16 Января 2012, 12:42:08 »
Barmaleikin, дак я же не про его ответы спрашивал, а про сами вопросы. Список вопросов - еще далеко не статья в журнале ;)

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #17 : 16 Января 2012, 13:14:09 »
я не хочу писать эти вопросы по одной причине. на каждый вопрос дядя Сережа скажет: "а зачем мне это знать?".
ну поэтому дяди Сережи на встрече и не было, что ему этого знать не хочется. значит у него другой круг интересов. это-нормально, все люди разные.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Сергей Доля в Сингапуре
« Ответ #18 : 16 Января 2012, 15:45:18 »
что ему этого знать не хочется

А чего "этого"-то?? 8) Пойди догадайся. Может, счастье проходит рядом, а я и не знаю.  :angel:
Но я уже понял, что про "это" спрашивать нельзя. Потому что "это" - страшная военная тайна!  :oops:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").