Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: где купить хороший фотоаппарат  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksejАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
где купить хороший фотоаппарат
« : 13 Января 2012, 18:10:05 »
Подскажите, где купить хороший фотоаппарат? спасибо...

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #1 : 13 Января 2012, 18:29:55 »
Aleksej, на eBay, например.

Оффлайн AleksejАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #2 : 14 Января 2012, 17:33:06 »
нет времени ждать пересылки! мне надо к определенной дате - подарок:) где найти большой фотомагазин в Сингапуре?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #3 : 14 Января 2012, 20:19:42 »
на eBay, например.
дядя Сережа, совершенно неожиданно выяснил для себя, что цены на eBay вдруг практически уравнялись с ценами на фототехнику, купленную в самом Сингапуре.
Aleksej, больше всего фотомагазинов в Сим Лим Сквейр. Но... надо уметь торговаться и держать ухо востро, иначе облапошат - это у них поставлено замечательно.
Если не хочется риска, то идите в Фунан. Там куча фотомагазинов на многих этажах. Как я сегодня поинтересовался у некоторых, мне, скорее всего видя во мне туриста, называли завышенные цены. Торговаться можно и нужно, нужно пробежаться по нескольким магазинам и сравнить их цены. Кстати, в связи с прошедшим наводнением в Таиланде неокторая часть популяной фототехники, выпускающаяся на местных заводах, попала в дефицит в Сингапуре. За все не скажу, я больше Никоном интересуюсь. Так вот модели D7000 нет нигде ни в Сингапуре, ни в Малайзии. Ebay пишет, что есть, но там надо доверять с некоторым сомнением. D300s остались лишь кое-где, D700 вроде бы еще имеются.
Как-то так.  :hi:
Достаточно большие магазины - Cathay Photo и Alan Photo. У них есть отделы в разных крупных шоппинг центрах. Да в принципе в любом есть фотомагазины. Те же Best Denki или Courts тоже торгуют фоттехникой. Не совсем понятно, в чем проблема с поиском магазина.  :dntknw:
Подскажите, где купить хороший фотоаппарат? спасибо...
А если начать обсуждать критерий и марку "хорошего" фотоаппарата,  :aggressive: то мы явно не успеем прийти к определенному выводу к "определенной" дате. Да и к неопреоделенной - тоже  :pardon:


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #4 : 14 Января 2012, 20:30:05 »

Оффлайн AleksejАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 20 Декабря 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #5 : 16 Января 2012, 09:42:46 »
спасибо,    Visir! очень помогли! недавно переехал, поэтому не в теме:)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #6 : 16 Января 2012, 11:11:35 »
Aleksej, я и не говорил про пересылку. На еВау есть опция смотреть только то, что доступно в Сингапуре. Потом едешь в магазин и покупаешь. И цены там обычно одни из самых низких по Сингу.

visir, не скажи, это сильно от фотика зависит. А когда я покупал Fujifilm X10 на eBay, в больших фотомагазинах его вообще еще тут не было.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #7 : 16 Января 2012, 11:34:49 »
дядя Сережа, ключевое слово "покупал". Полгода или год назад я тоже радостно привкушал, что когда понадобится, куплю себе новую технику за дешево. Но когда дело дошло до реального выбора, меня ждал печальный облом. Хотя если говорить об эсклюзивных моделях и шибко новых, то особого выбора и нету. Но давно известно - быть в числе первообладателей дело недешевое.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
где купить хороший фотоаппарат
« Ответ #8 : 16 Января 2012, 12:08:34 »
visir, я совсем недавно покупал. И по телефонам, кстати, на eBay цены тоже часто ниже. В любом случае не помешает глянуть на eBay и посмотреть нижнюю цену. А потом уже идти в магазины и прицениваться, зная, за сколько его можно купить по интернету.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").