Unic Singapore

Автор Тема: Фотостудия  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seenyАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Января 2012
Фотостудия
« : 21 Января 2012, 23:20:19 »
Не подскажите хорошую фото студию? Надо сделать профессиональные фотографии (портрет), а через поисковики трудно сориентироваться.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Фотостудия
« Ответ #1 : 21 Января 2012, 23:43:34 »
Надо сделать профессиональные фотографии (портрет)
seeny, имеется в виду художественный портрет? И в каком виде, чтобы на стенку вешать? Или просто в виде цифрового файла?
Я потому спрашиваю, что тут у нас имеется немало очень даже неплохих фотографов, профессионалов, имеется в виду среди соотечетсвенников. Может к ним обратиться? Или они сами откликнутся с выгодными предложениями...  :don-t_mention:


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

gekatarina

  • Гость
Фотостудия
« Ответ #2 : 22 Января 2012, 00:48:21 »
seeny, имеется в виду художественный портрет? И в каком виде, чтобы на стенку вешать? Или просто в виде цифрового файла?
Я потому спрашиваю, что тут у нас имеется немало очень даже неплохих фотографов, профессионалов, имеется в виду среди соотечетсвенников. Может к ним обратиться? Или они сами откликнутся с выгодными предложениями...  :don-t_mention:

А можно обратиться? ;)
Давно хотела устроить фотосессию на память с альбомом и всем таким, как раз положение самое подходящее )) Интересно было бы узнать контакты фотографов с портфолио, услугами и расценками  :friends:

Оффлайн seenyАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Января 2012
Фотостудия
« Ответ #3 : 22 Января 2012, 11:57:25 »
visir, спасибо за ответ, мне нужен, что называется, corporate headshot, в таком деловом стиле. и лучше, конечно, в виде цифрового файла, для резюме и для linkedin. соотечественникам буду только рада.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Фотостудия
« Ответ #4 : 22 Января 2012, 18:40:40 »
visir, спасибо за ответ, мне нужен, что называется, corporate headshot, в таком деловом стиле. и лучше, конечно, в виде цифрового файла, для резюме и для linkedin. соотечественникам буду только рада.
seeny, ну это тогда проще и наверняка намного дешевле.
Такую работу и я могу попробовать выполнить (наверняка собью цены у проффи  :sorry: :sorry: )

Интересно было бы узнать контакты фотографов с портфолио, услугами и расценками 
gekatarina, http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=268.0 вот этот фотограф все еще в Сингапуре. Делает шикарные снимки, причем в своем собственном стиле. Гарантирую, вы будете выглядеть уникально, именно в стиле вашего положения.  :hi:
(Я так пока не умею )


gekatarina

  • Гость
Фотостудия
« Ответ #5 : 24 Января 2012, 18:09:29 »
gekatarina, http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=268.0 вот этот фотограф все еще в Сингапуре. Делает шикарные снимки, причем в своем собственном стиле. Гарантирую, вы будете выглядеть уникально, именно в стиле вашего положения.  :hi:
(Я так пока не умею )

Да, интересные работы,  :friends: Правда, стиль не совсем для семейно-беременной фотосессии  :ah: Но все же интересно было бы попробовать и посмотреть на результат) Написала ей сразу же на мейл - пока ответа не получила  :thank_you:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").