Автор Тема: Фрегат "Паллада" в Сингапуре в канун президентских выборов 4 марта 2012г.  (Прочитано 9225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
27 января 2012 г. Российское учебное парусное судно «Паллада» отправилось в первый рейс в наступившем году.

В канун выборов Президента Российской Федерации, фрегат «Паллада» будет находиться в Сингапуре.

Знаменитый парусник пройдет по маршруту Владивосток — Пусан (Южная Корея) — Шанхай (КНР) — Сингапур — Вунтаву (Вьетнам) — Далянь (КНР) — Нагасаки (Япония) — Владивосток.

Прочитать всю статью на сайте Русского Клуба в Сингапуре

« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 05:08:08 от temasek »
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
В канун выборов Президента Российской Федерации, фрегат «Паллада» будет находиться в Сингапуре.
Это преднамеренное совмещение посещения "Палладой" Сингапура с выборами или так...какое то совпадение? И почему оба эти события надо обязательно совмещать?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Это преднамеренное совмещение посещения "Палладой" Сингапура с выборами или так...какое то совпадение? И почему оба эти события надо обязательно совмещать?
"Паллада" выходит в море каждый год и практически каждый раз швартуется в Сингапуре. Вы считаете существуют какие-то высшие политические соображения, где Сингапуру отводится такая  важная роль в плане влияния на результаты выборов - пропагандистский шаг такой?
Не думаю, просто совпадение, наверное.  :hi:
Почему совмещать? Ну, можно, например, отметить с командой важный момент в политической жизни страны - выборы президента.   :drink:


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Вы считаете существуют какие-то высшие политические соображения, где Сингапуру отводится такая  важная роль в плане влияния на результаты выборов - пропагандистский шаг такой?
Во первых: мне просто интересно услышать мнения участников форума на этот счет. Во вторых мой вопрос все таки возник, читая анонс этого события:
В канун выборов Президента Российской Федерации, фрегат «Паллада» будет находиться в Сингапуре.
.



Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
В канун выборов Президента Российской Федерации, фрегат «Паллада» будет находиться в Сингапуре.

newcomer, есть большая вероятность, что будет именно так, но это не 100%. Дата прибытия будет уточняться по мере приблежения "Паллады" к Сингапуру.




Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Это преднамеренное совмещение посещения "Палладой" Сингапура с выборами или так...какое то совпадение? И почему оба эти события надо обязательно совмещать?

newcomer, по прибытию "Паллады" поинтересуйтесь у капитана и расскажите всем потом, ок?



Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Ну, про "когда" - относительно понятно, следите, мол, за новостями. А где можно на нее будет посмотреть? Пускают внутрь? Весь день или как-то по времени? Кто был? Поделитесь впечатлениями, плз  :)

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
А где можно на нее будет посмотреть? Пускают внутрь? Весь день или как-то по времени? Кто был? Поделитесь впечатлениями, плз 

В последние пару лет "Паллада" всегда пришвартовывалась у Vivocity и всегда была возможность её посетить. Как только будут известны даты и время прихода "Паллады", сразу же повесим здесь объявление.

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
newcomer, по прибытию "Паллады" поинтересуйтесь у капитана и расскажите всем потом, ок?
Так это вы сделаете скорее всего, я то даже наврядли там появлюсь, просвятите нас, плз, потом...

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Так это вы сделаете скорее всего, я то даже наврядли там появлюсь, просвятите нас, плз, потом...
Хотел иправить ошибку, но к сожалению вынужден цитировать самого себя, потому как ваш это автоматический переброс на ваш сайт, с целью видимо поднять количество просмотров, реально раздражает...

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Так это вы сделаете скорее всего, я то даже наврядли там появлюсь, просвятите нас, плз, потом...
Видите как интересно рассуждаете: я не появлюсь, мне вроде лень, а ваша обязанность - нас просвещать. Другими словами, правда сказано, но смысл такой между строк сквозит...
потому как ваш это автоматический переброс на ваш сайт, с целью видимо поднять количество просмотров, реально раздражает...
newcomer, ну вот вы какую-то глупость сказали, даже не задумавшись об этом. Я заметил, у вас есть некая неприязнь ко мне лично, а теперь может и не только. Правда не знаю из-за чего. Отправили бы жалобу модераторам, я бы свою ошибку уже давно бы исправил... признаю, что что сделал ошибку при оформлении баннера. Но писать, о том , что это сделано специально, это уж слишком...    :dntknw:

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Так это вы сделаете скорее всего, я то даже наврядли там появлюсь, просвятите нас, плз, потом...

Нет проблем, но просто для информации, вход на "Палладу"всегда был открытым  - мы постараемся известить всех заранее о дате и времени.

Ну, и конечно же, попробуем договориться о вечере Русского Клуба на фрегате.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
автоматический переброс на ваш сайт, с целью видимо поднять количество просмотров, реально раздражает...

Да, так и есть,  хочется поднять количество просмотров - сайт только запустили и хочется, чтобы о нём узнало как можно больше форумчан.

Есть вариант, чтобы на форуме публиковать всю статью, либо публиковать только выжимку статьи, наиболее информативную часть - тем кому интересно, перейдут по ссылке, тем кому более интересны комменты - останутся на Форуме.

Какой вариант вам больше нравиться? Или есть какие-то другие предложения? Спасибо!

В любом случае, удобство для пользователей стоит на первом месте, поэтому любой feedback  и предложения более чем приветствуются!

Оффлайн newcomer

  • Бывалый
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июня 2011
Да, так и есть,  хочется поднять количество просмотров - сайт только запустили и хочется, чтобы о нём узнало как можно больше форумчан.
Вопрос то не в том, что он автоматически перебрасывал, а в том, что сделав граматическую ошибку, хотел исправить, но увы не смог это сделать, т.к. выбрасывался на сайт. Естественно это раздражает, не думаю, что любому из вас это бы понравилось.
ну вот вы какую-то глупость сказали, даже не задумавшись об этом. Я заметил, у вас есть некая неприязнь ко мне лично, а теперь может и не только. Правда не знаю из-за чего.
Все таки не глупость была, не думал, что Вы как Модератор форума. Почетный форумчанин такой обидчивый и все воспринимаете на свой счет, хотя и бывает часто за что...(Уж слишком часто Вы пытаетесь поучать и цепляетесь, особенно к новеньким. ИМХО) Приношу свои извинения :). Обещаю в будущем не цеплятся к словам, но хочу, чтобы это было взаимно между всеми. :)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Для высших политических соображений прислали бы ракетный крейсер "Москва" как в прошлый раз когда Медведев приезжал и на крейсере толкнул речь...

 Думаю новый посол дипломат опытный, понимает раз задвинули в такое захолустье послом значит надо результат показывать, выборы это результат, выборы в Думу.. были провальными "ЕР" даже 50% не набрала в Сингапуре

 скорее всего посол так и подстроил приход "Паллады", тут уж результат правдивый будет 75% за "кого надо", а может и 80%

 
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
скорее всего посол так и подстроил приход "Паллады"
Побойтесь Бога ;D
Паллада каждый год делает такие рейсы, посмотрите, в какие еще города и страны он заходит. И то, что она попадает в Синг на кануне выборов, это чистая случайность, и ни каких происков тут нет, она могла попасть в Пуссан или в в Далянь, где русских поболЯ будет. На нашей общине свет клином не сошелся. Пост начинался с того, что нам, в принципе, свезло, что мы можем в день выборов сделать ЭТО на русской территории, и, насколько я могу понять, Русский клуб проявляет инициативу еще и организовать вечеринку для соотечественников. А вы ЗАГОВОР, ЗАГОВОР :lol: Люди в России ни кому не нужны, а вы думаете, нашему правительству есть хоть какое то дело до русских в Синге? Им бы с оставшимися в России разобраться на кануне выборов  ???
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
А вы ЗАГОВОР, ЗАГОВОР :lol: Люди в России ни кому не нужны, а вы думаете, нашему правительству есть хоть какое то дело до русских в Синге?

 я говорил не про ЗАГОВОР а про оценку работы Посла, старого посла сняли, может в совокупности припомнили и результат "ЕР", новый посол конечно специально "Палладу" не снаряжал, но раз примерно она будет рядом с Сингапуром может попытался к выборам и "подогнать" через свои какие нибудь мидовские каналы, правительству на русских наплевать хоть в Сингапуре хоть в в России, но есть большая разница если посол представит довольно высокие цифры по выборам, особенно после выборов в Думе, такого посла отметят в верхах.. запомнят, так что на местную инициативу вполне тянет такая теория

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
вполне тянет такая теория
да, теперь более понятна ваша мысль.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Но по-любому, итоги голосования среди армии и флота всегда отлияаются почти единогласной поддержкой того, кого "рекомендует" командование. Поэтому голосовать на корабле как-то стремно..

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Нет проблем, но просто для информации, вход на "Палладу"всегда был открытым  - мы постараемся известить всех заранее о дате и времени.

Ну, и конечно же, попробуем договориться о вечере Русского Клуба на фрегате.
известно уже, когда фрегат придет в Сингапур?

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
известно уже, когда фрегат придет в Сингапур?

anastasy, вот рассписание:

Прибытие
Четверг 1 марта, около 11:00 утра

Дни открытых дверей
Пятница 2 марта с 15:00 до 19:00
Суббота 3 марта с 15:00 до 19:00
Воскресенье 4 марта с 10:00 до 17:00

Уход
Понедельник 5 марта с 09:00 до 10:00


Оффлайн Богатырев

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Со временем прояснили.

А место?

Спасибо!

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Со временем прояснили.

А место?

Спасибо!

Как всегда, Vivocity!

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Пресс-релиз Посольства Российской Федерации
http://www.singapore.mid.ru/rus/index_rus.htm

Посольство Российской Федерации
в Республике Сингапур
51 Nassim Road, Singapore 258439
Тел. (65) 6235 1832, факс (65) 6733 4780
 
 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
 
 
О заходе в порт Сингапура российского парусника фрегата «Паллада»
 
1-5 марта 2012 года российский парусник фрегат «Паллада», совершающий плавание по маршруту Владивосток – Пусан (Южная Корея) –Шанхай (КНР) – Сингапур – Вунтау (Вьетнам) – Далянь (КНР) – Нагасаки (Япония) – Владивосток, будет находиться с дружеским визитом в Республике Сингапур и пришвартован у причала торгово-развлекательного комплекса «Vivo City».

Российский корабль будет открыт для посещения посетителями по следующему графику:
2 марта (пятница)               с 15:00 до 19:00
3 марта (суббота)               с 15:00 до 19:00
4 марта (воскресенье)        с 10:00 до 17:00

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
я говорил не про ЗАГОВОР а про оценку работы Посла, старого посла сняли, может в совокупности припомнили и результат "ЕР"
none, в МИДе существует такая "традиция" - менять послов, независимо от результатов их работы. Там по 12 и больше лет на одном месте сидеть не дают.  :dntknw:
Думаю новый посол дипломат опытный, понимает раз задвинули в такое захолустье послом значит надо результат показывать
Новый посол был переведен в Сингапур из ШОС, как спец представитель президента при этой организации (Ш- Шанхайской). Если после Шанхая Сингапур захолустье, то оно конечно так...  :dntknw:
И еще, вы считаете основным показателем работы посла в определенной стране результаты выборов в гос органы или в президенты? Почему-то мне кажется, что вы заблуждаетесь. Посол занимается международными отношениями, работа с гражданами своей страны - прерогатива консула и его отдела. Консул у нас уже не первый год, проходит через вторые выборы :dntknw:
Для высших политических соображений прислали бы ракетный крейсер "Москва" как в прошлый раз когда Медведев приезжал и на крейсере толкнул речь...
А вот интересно, вы то присутствовали на выступлении Медведева на "Варяге", кстати, а не "Москве"? И вообще попасть на "Варяг" вам или еще кому-то из желающих удалось? Думаю, что 99% - нет. А на "Палладу" может прийти любой желающий с паспортом. Так что лучше?  :don-t_mention:

Приношу свои извинения . Обещаю в будущем не цеплятся к словам, но хочу, чтобы это было взаимно между всеми.
С радостью принимается. :thank_you:  :hi:


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").